Загрузка...
Ошибка

Идут работы по расширению улицы Куконковых на перекрестке с проспектом Строителей

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Решение об устройстве дополнительной дорожной полосы для поворота направо было принято комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения.
Таким образом, на данном участке дороги движение будет организовано следующим способом: две полосы для движения в прямом направлении и одна полоса - для правого поворота. Предполагается, что строительство дорожной полосы общей протяженностью 120 метров в 2-3 раза увеличит пропускную способность дороги. Отметим, что на строительство дорожного полотна было выделено более 2 млн рублей.
«Работы по организации дополнительной дорожной полосы для поворота на проспект Строителей с улицы Куконковых были начаты в июле месяце. Уже завершены работы по переносу опор контактных сетей, светофорного объекта. В настоящее время ведутся работы по устройству песчаного основания на уширяемой части дороги. Следующим этапом будет подготовка щебеночного основания, установка нового бортового камня и укладка асфальтобетонного покрытия, а также установка пешеходных ограждений и озеленение прилегающей к дороге территории. Комплекс работ планируется закончить на следующей неделе», - сообщил начальник управления благоустройства Администрации города Иванова Сергей Рощин.
   
 

Aleks

0  
Когда в прошлом году делали этот участок дороги почему не сделали? Видимо так больше денег списать можно.
 

yorik_iv

0  
Aleks
Видимо да. У нас всегда так. Вон на Ленина разметку делали, знаки ставили и т.д. А потом убрали.
 

Гость

0  
было выделено более 2 млн рублей.... Так скромненько за полоску в 120м...таджики укатают штук за 500-700 вместе с материалом а кто то на полтора ляма счастливее станет.
 

Гость

0  
Да уж, чего бы такого так выгодно уширить... расширить.. попилить бы
 

BOPOH

0  
log, гастарбайтеры за такие деньги от руки разметку нарисуют в 10 раз длиннее Mr. Green
 

MMS

0  
уже сделали там третью полосу направо и две прямо
но что-то пока от пробок не спасает, возможно народ по привычке в левой толпится
 
▲ Наверх