Загрузка...
Ошибка

Ежегодная выставка-ярмарка «Школьный базар» пройдет в Иванове 20-22 августа

Ответить на тему

yorik_iv

0  
При поддержке управления образования Администрации города Иванова 20-22 августа 2010 года на территории выставочного центра Ивановской области «ЭкспоПрофи-Иваново» пройдет ежегодная выставка-ярмарка «Школьный базар».
Учреждения дополнительного образования и спортивные школы города Иванова представят на выставке образовательные и обучающие технологии.
Торговые организации областного центра представят посетителям выставки-ярмарки предметы школьного интерьера, компьютерные технологии и развивающие программы для школьного творчества, а также учебную литературу и канцелярские товары.
Выставка будет открыта 20-22 августа с 10.00 до 16.00
 

yorik_iv

0  
Ежегодная выставка-ярмарка «Школьный базар» открылась сегодня в Иванове.
Выставка-ярмарка «Школьный базар» открылась сегодня на территории выставочного центра Ивановской области «ЭкспоПрофи-Иваново» (ул.Сосновая, д.1). Мероприятие проходит при поддержке управления образования Администрации города Иванова.
Посетители могут ознакомиться с широким ассортиментом товаров: книгами, учебниками; канцелярскими и школьные принадлежностями. На ярмарке можно приобрести детскую и подростковую мебель; компьютеры и комплектующие; сумки и кожгалантерею; одежду, обувь, аксессуары; предметы для школьного творчества.
Кроме того, на стендах выставки – ярмарки представлены возможности центров дополнительного образования. Во время работы «Школьного базара» можно записаться в спортивные секции, художественные кружки.
Традиционно в рамках ярмарки проводится конкурс детских рисунков. В течение всего лета дети в возрасте от 6 до 14 лет приносили свои работы в «ЭкспоПрофи-Иваново». По итогам «Школьного базара» победители будут награждены.
Организаторы ярмарки приготовили и обширную развлекательную программу для посетителей с участием молодых спортсменов и детских творческих коллективов. Состоятся показ подростковой одежды.
«Школьный базар» будет работать с 20 по 22 августа с 10.00 до 16.00 часов.
   
 
▲ Наверх