Загрузка...
Ошибка

28 августа 2010 года в Иванове в связи с проведением Крестного хода будет ограничено движение транспорта

Ответить на тему

yorik_iv

0  
28 августа 2010 года в праздник Успения Пресвятой Богородицы, в городе Иваново состоится общеепархиальное богослужение - чин погребения Плащаницы Матери Божией с крестным ходом.
В связи с проведением Крестного хода по улицам города Иванова будет введено ограничение движения всех видов транспорта по пути следования: ул. Пролетарская (от Преображенского собора) – ул. Суворова – ул. 10 Августа – пл. Революции – пр. Ленина – пл. Пушкина (Троицкий храм).
Водителям, в целях обеспечения дополнительных мер безопасности дорожного движения, следует быть более внимательными и заранее продумывать маршрут движения.
Крестный ход пройдет от Преображенского собора по ул. Суворова и ул. 10 августа на Площадь Революции, где на месте взорванного безбожниками храма Рождества Христова будет совершен соборный молебен. Затем крестный ход проследует по проспекту Ленина до Троицкого храма на Площади Пушкина. В богослужении примет участие духовенство Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии. Начало богослужения в кафедральном соборе - 15:30. Начало крестного хода -18.00
 

Гость

0  
ПГМ прогрессирует
 

Гость

0  
Мдя.. лучше бы 31-го ограничили.. крестоносцы
Отношение к народу - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело...
РПЦ+Чумак = развлекуха в любой кризис власти..
(Но не все то, что сверху - от бога (с))
 
▲ Наверх