Загрузка...
Ошибка

Ивановские власти будут использовать в своей работе Skype

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

balbec

0  
Artanis
хотел сказать глубжЕе, да пьян слишком уже, чтоб холивар разводить..
1. где вы взяли, что 450 тыр?
2. не путайте "моё" и "наше", это со времен Октябрьского переворота уже в мозгах всё поделено..
3. один чиновник у другого (высокого) увидел, послушал, подумал, "вах, круто", и тема поперла..
ИТОГО: Наше наноправительство самое наноправительственное наноправительство в мире..
И с этим надо либо смириться, либо бороться, либо забить, ну и либо запить, чем я щас и занимаюсь..
 

jdoe

0  
345345E@gle
Vertu Stainless Steel Signature Duo , что то около 450 000 вроде,вполне приличная трубочка.
А с iPhone/iPad/Mac стыдно в приличном обществе показаться,когда я купила iPhone, надомной все долго смеялись, так я молодая. а тут солидные, приличные, статусные дядьки ширпотребом сомнительного производства карманы обрывают.
Трубка неплохая, только вот твиттер-клиента нет в ней, как с электоратом общаться? Smile
P.S Вообще-то нелепо выглядит чиновник с белым айфоном Smile Для девушки это типа новой пары туфель, не более того.
 

E@gle

0  
345345Vertu Stainless Steel Signature Duo , что то около 450 000 вроде,вполне приличная трубочка.
А с iPhone/iPad/Mac стыдно в приличном обществе показаться,когда я купила iPhone, надомной все долго смеялись, так я молодая. а тут солидные, приличные, статусные дядьки ширпотребом сомнительного производства карманы обрывают.
У нас с вами расходятся понятия "приличное общество".
ИМХО, приличное - культурное, образованное.
В вашем случае, похоже приличность определяется исключительно ценой и дорогой отделкой.
По таким параметрам как качество*функционал iPhone/iPad/Mac оставят ваш Vertu далеко позади.
345345Вообще-то нелепо выглядит чиновник с белым айфоном Smile Для девушки это типа новой пары туфель, не более того.
Согласен на 100%, что белые, розовые и другие яркие расцветки мобильной техники в руках бизнесменов и чиновников выглядят несуразно.
 

PhoeniX

0  
Caps Lock
вам звонилка типо Siemens A35, обрамленная золотом и алмазами, или многофункциональный комуникатор? Телефоны Vertu относятся к первому. Vertu это обыкновенные звонилки. ИМХО эта дискуссия бесполезна, иначе Apple не считалась бы наиболее покупаемой маркой телефонов и компьютеров в Европе.
Caps Lock, jdoe вот вам характеристики вашей верту
Игры: есть
MP3-плеер: нет
Встроенная камера: нет
Видео: нет
FM-приёмник: нет
Количество записей телефонной книги: 1000 + память на SiM-карте
Тип поддерживаемых карт памяти: нет
 

dygger1

0  
Способ шифрования данных в Skype запрещен законом для госслужащих. Для их "общения". Так, если что.
 

jdoe

0  
345345Caps Lock, jdoe вот вам характеристики вашей верту
Спасибо, К.О.!
 

SVV

0  
Людям жить негде, а они цацками пантуются!
На стоимость их цацок можно было бы купить квартиру неимеющим ее!
или, например, спасти жизнь ребенку
КРИЗИС,..ничего не скажешь...да и нельзя...
и пентхаусы и дачи - все на честную зарплату, конечно, ж!
 

PhoeniX

0  
jdoe
ну какбы вы сказали что трубка неплохая, я вам обратное. Если красный шрифт означает ковычки, то извините не понял.
SVV немного преувеличено но практически так и есть Sad
Стоит только взглянуть сюда
 

jdoe

0  
345345jdoe
ну какбы вы сказали что трубка неплохая, я вам обратное. Если красный шрифт означает кАвычки, то извините не понял.
Означает ирония
 
▲ Наверх