Загрузка...
Ошибка

Конфликт между грибниками закончился убийством

Ответить на тему

yorik_iv

0  
12 сентября 2010 года в 16 часов в дежурную часть ОВД по Ивановскому муниципальному району поступило сообщение от врача станции скорой медицинской помощи о том, что до приезда на вызов в с. Бибирево Ивановского района скончалась 39 летняя женщина, на теле которой обнаружена рана.
На место совершения преступления незамедлительно выехала оперативно-следственная группа.
В тот же день по факту обнаружения трупа ивановским МСО СУ ОСП РФ по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным ч.1 ст. 105 УК РФ.
В ходе расследования установлено, что 12 сентября 2010 года примерно в 13 часов 30 минут женщина вместе со своей подругой находились в лесном массиве у с. Бибирево Ивановского района, где собирали грибы.
В это время к ним подошел неизвестный мужчина на вид 65-70 лет, с женщиной того же возраста, которые также собирали грибы. Между мужчиной и пострадавшей произошел конфликт из-за того, что они не смогли поделить место собирания грибов. В ходе конфликта мужчина нанес удар ножом в правую подмышечную область женщины, после чего с места совершения преступления скрылся.
Женщина от полученного ранения скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.
 

Artanis

0  
Кто еще хочет поговорить о молодежной агрессии?
 
▲ Наверх