Загрузка...
Ошибка

Три вуза Ивановской области попали в рейтинг высшей школы экономики как благополучные по результатам ЕГЭ

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

HooK'a

0  
Скорее многим лень учить, при желании можно всегда всему выучиться.
 

emford

0  
По поводу взяток. Я из ИГЭУ. Может я чего-то не понимаю, но, по-моему, даже если валяь дурака и не учить в семсетре, на "троечку" сдать все равно проще простого... ну, если оценку повыше кто-нибудь хочет, то надо, конечно, напрячься...
Может быть мне просто преподы нормальные попадались.
 

BoB4uK

0  
345345
345345я тебя ... ну закопал бы уже
Сначала сходи на защиту диплома и посмотри "знания" этих уже практически "инженеров". Могут нести абсолютную ересь и потом получать 4 или 5 за защиту.
Кстати да, перлов много выдают, к примеру расшифровать реактор РБМК как Реактор Большой Металлический Квадратный Laughing
 

Azazel(male)

0  
диплом сам пишу... а по поводу проще за это время выучить и сдать-это точно не про тебя.. без обид...
А по поводу ЕГЭ-лично я против... наше министерство образования методично уничтожает лучшую образовательную систему, переводя её на западный манер.. Так же как с введение двухуровневой системы образования- по-моему, это неверный путь..
 

Denil

0  
ну как это без обид, ты меня хочешь обвинить в том что я взятки даю? или мне ставят оценки за красивые глазки? них... тебя не пойму.
 

Гость

+3  
шгпу выпускает физруков федерального масштаба и гуру математики, которые впоследствии мерчендуют (мерчуют) кофе и спиртсодержащие))) орифлэйм еще)))
либо "невест начальных классоф" с богатой предысторией, пробегом и износом, готовых на ВСЁ))) и еще кучу различных эпитетов прилепил бы)))
в развитии региона (и поднятии экономики региона в частности) шгпу несомненно играет одну из ключевых ролей)))) там готовят по истине уникальные "кадры")))
молодым везде у нас дорога))) особливо из шуи))) шуйские ветра завсегда попутные)))
 

Denil

0  
присоединюсь к Виталегу, моя одноклассница в ШГПУ учится, многого наслушался от нее про моральные принципы студенток сего универа.
 

Azazel(male)

0  
ну по поводу моральных принципов-место обучения значения не имеет.. Хорошие люди есть везде, просто они хуже объеденены ©
 
▲ Наверх