Загрузка...
Ошибка

В субботу в Иванове пройдет Спартакиада городов и районов Ивановской области

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В субботу, 9 октября, В Иванове пройдут соревнования по легкой атлетике и волейболу в рамках Спартакиады городов и районов Ивановской области.
Сборная команда города Иванова, на ряду с командами городов 1 группы (Кохма, Шуя, Тейково, Вичуга и Кинешма), примет участие в соревнованиях.
Турнир по волейболу состоится на базе детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 3 (ул. Лежневская, 158А). Начало в 10.00.
Легкоатлетический кросс для мужских и женских команд городов Ивановской области пройдет в парке Культуры и отдыха им. В.Я. Степанова. Начало в 11.00.
Основными участниками соревнований, представляющих город Иваново, являются студенты высших учебных заведений областного центра – ИГХТУ, ИГЭУ.
 

yorik_iv

0  
Абсолютным победителем Спартакиады городов и районов Ивановской области стала команда областного центра
В субботу, 9 октября, В Иванове прошли соревнования по легкой атлетике и волейболу в рамках Спартакиады городов и районов Ивановской области.
Сборная команда города Иванова, на ряду с командами городов 1 группы (Кохма, Шуя, Тейково, Вичуга и Кинешма), приняла участие в соревнованиях.
Абсолютным победителем как в командном, так и личном зачетах соревнований по легкой атлетике стала команда областного центра. Лучшие результаты показали ивановские спортсмены в забегах на 1000, 3000 и 5000 метров, которые прошли на территории парка Культуры и отдыха им. В.Я. Степанова. За кротчайшее время преодолел дистанцию мастер спорта по легкой атлетике Сергей Яковлев.
Второе место в легкоатлетическом кроссе заняла команда города Шуи, на третьем месте – команда города Тейкова.
Волейбольные матчи между командами городов 1 группы выявили сильнейших спортсменов. В борьбе с командой города Шуи золото завоевали ивановские волейболисты. На третьем месте тейковские спортсмены.
   
 
▲ Наверх