Загрузка...
Ошибка

Традиционный Фестиваль национальных культур пройдет в Иванове с 26 октября по 3 ноября

Ответить на тему

yorik_iv

0  
С 26 октября по 3 ноября 2010 года в областном центре в рамках ХХ фестиваля искусств «Дни российской культуры» будет проводиться XV Фестиваль национальных культур, который представит жителям города программу, насыщенную музыкой, танцами, поэзией, разнообразием национального колорита.
Фестиваль проводится Администрацией города Иванова при поддержке Правительства Ивановской области (Департамента культуры и культурного наследия Ивановской области и Департамента внутренней политики Ивановской области).
В Фестивале примут участие 16 национально-культурных автономий и объединений. Вновь образованное «Общество русско-афганской дружбы» впервые примет участие в Фестивале. Знакомство с культурой разных народов и народностей Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья, сохранение национальных культурных традиций – основная цель проведения Фестиваля в нашем городе.
В программу войдут свыше 20 мероприятий: презентации книжных и фотовыставок, мини-фестивали для детей и юношества, концерты, вечера памяти известных поэтов и композиторов, дни открытых дверей.
Торжественное открытие мероприятия состоится во вторник, 26 октября, в Центре культуры и отдыха города (пр. Ленина, 114). Начало в 18.00.
Фестиваль откроет выставка народного творчества «Национальное подворье». Она пройдет в форме «визитных карточек» национальностей: участники в национальных костюмах расскажут о своих традициях, представят предметы быта, иллюстративный материал, посвященный своему народу. Выставка позволит наглядно продемонстрировать самобытность и разнообразие культур народов, проживающих на территории Ивановской области.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

KUROK

0  
в рамках ХХ фестиваля искусств «Дни российской культуры»
«Общество русско-афганской дружбы» впервые примет участие в Фестивале
давноли они относятся к Российской культуре???
 

Exxon

+1  
345345
в рамках ХХ фестиваля искусств «Дни российской культуры»
«Общество русско-афганской дружбы» впервые примет участие в Фестивале
давноли они относятся к Российской культуре???
Наркотики их производства давно стали неотъемлемой частью культуры "передовой и прогрессивной" молодёжи. Smile
 

monstr

+1  
к россиянской культуре относятнся все кому ни лень.
 

Denisk@

0  
Вы новость читали?
345345в рамках ХХ фестиваля искусств «Дни российской культуры» будет проводиться XV Фестиваль национальных культур
Люди почему-то читают один и тот же текст, а видят в нём совсем разные вещи.
 

KUROK

0  
подкормиться пришёл Laughing
 

sadk

0  
хм... предлагаю Афганистан включить в состав России - батальоны "Восток" и "Запад" отправить на вырезание талибов.... ... ...Легализовать дОбычу опиатов и закрывать дыры в бюджете экспортом всяческой дряни в США и прочие евросоюзы.
Denisk@
KUROK
чем вам не компромисс?
 

KUROK

0  
sadk
Афган в состав России???? чтоб они тут как тараканы расселялись...Россия не резиновая.
 

sadk

0  
KUROK
мелко мыслите Smile Есть у меня и поэтому поводу несколько идей... но они это... того... чутка НЕТОЛЕРАНТНЫЕ.
P.S. афганская кухня мне нравится, например.
 
▲ Наверх