Загрузка...
Ошибка

Сотрудники органов внутренних дел принимают поздравления с профессиональным праздником

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В среду, 10 ноября, с профессиональным праздником – Днем российской милиции – сотрудников органов внутренних дел города Иванова поздравил глава Администрации города Иванова Александр Кузьмичев.
«Благополучие каждого гражданина и общества в целом напрямую зависит от уровня безопасности населения, который на высоком уровне держится благодаря профессиональной работе сотрудников управления внутренних дел. Об этом свидетельствуют и статистические показатели. Так, за 3 квартала текущего года в областном центре удалось не только сдержать темпы роста преступности, но и добиться её уменьшения на 4,2 %», - отметил Александр Кузьмичев и выразил особую благодарность ивановским милиционерам, которые обеспечивали порядок и безопасность в городе во время визита Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина.
В прошлом году на базе дежурной части УВД по городу Иваново был создан Центр по управлению нарядами комплексных сил и средств, основу которого составляет модуль видеомониторинга. На создание Центра было выделено более 4 млн. рублей.
В 2010 году на территории областного центра за счет средств городского бюджета введено в строй 6 стационарных постов милиции, на наиболее аварийных участках городских дорог установлено оборудование для фиксации нарушений правил дорожного движения. Кроме того, при поддержке Правительства Ивановской области и помощи федерального бюджета город получил новые автомобили для нужд милиции. В текущем году в рамках Программы по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью на улучшение материально-технического обеспечения правоохранительной деятельности в бюджете города Иванова заложено 6 млн. 653 тысячи рублей.
Почетными гостями праздника стали ветераны органов внутренних дел, которые в свою очередь в рамках мероприятия вручили памятные подарки и приветственные адреса Совета ветеранов УВД самым молодым и хорошо зарекомендовавшим себя сотрудникам уголовного розыска и патрульно-постовой службы.
   
  
 

Jeez

0  
С праздником!
 

wacko

0  
с праздником дорогие милиционеры и бывшие милиционеры
 
▲ Наверх