Загрузка...
Ошибка

О переносе остановки общественного транспорта «Университет»

Ответить на тему

yorik_iv

0  
С 13 ноября остановка общественного транспорта «Университет», располагавшееся ранее на улице Ермака у дома 40/6, будет перенесена на вновь оборудованную площадку у дома 36, перед перекрестком с улицей Тимирязева.
 

Jeez

0  
yorik_iv
Вот где ты все эти новости берешь?
 

yorik_iv

0  
Jeez
Новостные и административные сайты города их около 10 штук. Вот их и мониторю.
 

Jeez

0  
Огромное тебе спасибо!
 

MMS

0  
на ivgoradm.ru большинство этих новостей
насчет остановки этой мегазачет
еще на перекрестке лежневской и типографской пешеходник 1 из 2х убрали, возле магаза, тож отлично
 

wacko

0  
345345на ivgoradm.ru большинство этих новостей
насчет остановки этой мегазачет
еще на перекрестке лежневской и типографской пешеходник 1 из 2х убрали, возле магаза, тож отлично
я часто хожу на другую сторону на остановку, недавно иду не понимаю че происходит стоит забор какой то,пришлось 2 светофора ждать чтоб перейти че за тупость придумали Confused
 

kostroma

0  
кстати пробки все равно будут. недалеко остановку перенесли от поворота, так что....
 

Webster

0  
насчет пробок ты не прав, ну пока что. Даже вечером во время массового исхода леммингов с работы особых пробок не наблюдаю там, кармашек хорошо сделали для общ транспорта, два рогатых помещается и пару маршруток, ну и пропускать их отьезжающих от остановки тож надо, притормози чуть, и ни пробки нет и все довольны.
 

MMS

0  
там даже не о пробках речь, на Постышева примерно такая же ситуация с остановкой
но там сделана прерывистая линия, чтобы тралик/маршрутку можно было объехать
а на Ермака сплошная, пересечение ее классифицируется по ст. КоАП 12.15.4 и грозит лишением прав на срок от 4 до 6 месяцев
естественно что мимо такой кормушки не могли пройти доблестные сотрудники ДПС, которые там ошкурили много народу
 

caravan

0  
345345yorik_iv
Вот где ты все эти новости берешь?
А почему источник не публикуешь? ;)
 

yorik_iv

0  
caravan
Сорри+)) Пиратское нутро не дает+) Все бы в тихую использовать+) Теперь буду писать)
 

caravan

0  
345345caravan
Сорри+)) Пиратское нутро не дает+) Все бы в тихую использовать+) Теперь буду писать)
Понимаю Smile Cпасибо за понимание ;)
 
▲ Наверх