Загрузка...
Ошибка

В Шуе побывал Игорь Акинфеев

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
Звезду российского футбола встречали 22 ноября в Шуе. Встречу с начинающими спортсменами и небольшой мастер-класс провел в Шуйском государственном педагогическом университете вратарь ФК ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев. Как рассказал декан факультета физического воспитания ШГПУ Алексей Замогильнов, факультет не первый раз приглашает на свои мероприятия известных спортсменов, но звезду такой величины – впервые.
Небольшой актовый зал университета был забит до отказа. Попасть на встречу со знаменитым футболистом удалось далеко не всем желающим: очень многим пришлось стоять в коридоре, заглядывая в открытую дверь, еще больше людей, несмотря на мороз, стояло на улице.
Когда Акинфееву предложили немного рассказать о «достижениях и проблемах российского футбола, голкипер сборной отказался наотрез, с улыбкой отметив: «О проблемах нашего футбола ничего рассказывать не буду!». Из зала вратаря больше всего спрашивали о том, не собирается ли он играть за рубежом. Акинфеев неизменно отвечал, что пока никуда не собирается, потому что предложений от крупных европейских клубов не поступало, а играть в любом другом российском, кроме ЦСКА, он не будет.
Ответив на вопросы тех, кто смог пробиться в актовый зал университета, Акинфеев провел маленькую тренировку для начинающих вратарей в спортзале. Мастер-класс получили около трех десятков юных футболистов. В завершение мастер-класса Акинфеев забил пару мячей маленьким вратарям и сам немного постоял в воротах. Один гол он все-таки пропустил: мяч забил руководитель шуйской футбольной команды «Авангард» Алексей Трунов.
chastnik.ru
 

Denil

+3  
а че наш универ чубайса или кириенко не приглашает?!
 

yorik_iv

0  
Denil
А нафик они нам сдались? Я бы на Акинфея зазырил лучше.
 

Denil

0  
да я футбол терпеть ненавижу. тогда уж пусть железный арни приезжает Very Happy
 

yorik_iv

+1  
Да пофик кто, главное нормальный и чОткий чел или чувиха.
 

Denil

0  
хыхых зачот
 

Saske GM

0  
ну круто же Wink
 

m0v1e

-1  
зачет=)
 

Zheleznov@

0  
он прямо в костюме ловил мячи?
 

yorik_iv

0  
Zheleznov@
Да он вроде в свитерке сидит+)
 

oOne

+1  
"Что там в фейсбуке? О, "Паша покакал". Тааак, я тоже покакал". Событие из ничего.
 

yorik_iv

0  
oOne
Почему же? Один из самых популярных игроков сборной в нашей глуши. Событие местного масштаба.
 

dygger1

+1  
О_о Кто это? Зазвездившийся вратарь-неудачник, вроде? Он еще кого-то интересует, хм...
 

D1-M@N

0  
dygger1
Давно ли он вратарь-неудачник? Или у вас просто неприязнь к ЦСКА?
 

Евгеша

+1  
dygger1
А ты что видишь в нашей стране вратаря лучше чем Игорь? наврятли.....и давно ли он зазвездившийся???
 

dygger1

+1  
D1-M@N
Евгеша
Посмотрите его последние матчи. Не только в ЦСКА, в сборной, например. Прочили ему будущее в МЮ. Смешно, с такими ляпами. Взять того же Рыжикова, чем он хуже? И да, господа, это всего лишь мое мнение, не стоит его так близко к сердцу-то. ;)
D1-M@N
И к ЦСКА я прекрасно отношусь. ;)
 

D1-M@N

0  
dygger1
хм ляпы..а это не Рыжиков ли пропустил метров с 70? Very Happy У Всех бывают ляпы, Акинфеев не исключение, но после таких ляпов он стоит превосходно.
 

Евгеша

+1  
dygger1
Хорошо берем в пример рыжикова, начнем с гола с 70 метров это раз затем масса ошибок то в ближний гол пропускает, что является голом вратарским, затем то мяч в руках не удержит это тоже ляп, и после этого он лучше Игоря? не смеши)) да и просто возьмем пример Киф тащит просто бешеные мячи которые уже мертвые а Рыжик их тащит??? вся ситуация на лицо по-моему.
И ты заговорил про МЮ а ты вспомни как он с МЮ стоял? Разговоры про его переход вполне уместны.
 

lexakv

-5  
Акинфеев - Дыра!!!
Такого ди**льного вратаря надо ещё поискать!!! Он всегда сидит в воротах как-будто его на цепь посадали!!! Будь-то угловой, выход 1 на 1, он никогда не выходит, вот интересно только одно, кто же его так проталкивает???
Что даже в дружеских матчах вторых вратарей не выпускают, даже хоть для разминки.
В общем пока это будет стоять в наших воротах никуда мы не выйдем, ни на Чемпионат Европы, ни тем более Мира!!!
P.S. К ЦСКА претензий нет, кроме неудачника в воротах, был бы другой, были бы первые в чемпионате.
Один гол он все-таки пропустил: мяч забил руководитель шуйской футбольной команды «Авангард» Алексей Трунов.
Раз уж ему руководитель команды забил, так что говорить о тех бомбардирах которые на поле играют?
 

D1-M@N

0  
lexakv
ахаха посмеялся от души. Наверное это Акинфеев виноват, что на ЧЕ 2008 Россия заняла 3-е место, а так бы наверное было 1-е место.
P.S. дай мне лучшего вратаря в мире по твоему мнению и я тоже ему забью! Very Happy
 

Евгеша

0  
lexakv
мхахахах чувак ты жгешь отвечаю те надо в камеди клаб идти просто парниш просто +135752758293578237 Акинфеев никогда не выходит ???? мхахахах ну ты юмарист ты видел сколько выходов он вытащил 1 на 1??? !!!!про угловые кто на цепи ты с рыжиком попутал малясь может? кифа то по-моему как раз и выходит и выбивает постоянно . чел ты не прав конкретно ухахаха сижу угараю до сих пор не могу остановиться!!!
Напиши еще че нито пожалуйста ща угарнем!!
 

XuMukEe

+2  
lexakv - человек явно далекий от футбола, но как юморит Laughing
 

lexakv

0  
Последний товарищеский матч показал, какой он вратарь, отдал пас чужому игроку и когда надо было выходить не вышел, в итоге 0:2, и с ним так собственно и всегда, так что бугагашим дальше Mr. Green
 

Trance

0  
lexakv, я смотрю ты суперкипер раз позволяешь себе осуждать одного из лучших киперов страны?
Сможешь отстоять лучше пожалуйста, а так... воздержался бы.

 

lexakv

0  
345345lexakv, я смотрю ты суперкипер раз позволяешь себе осуждать одного из лучших киперов страны?
Сможешь отстоять лучше пожалуйста, а так... воздержался бы.

Я и не говорил о том, что я лучше всех и хочу в сборную Laughing
А говорю о том, что он дыра, и это моё мнение, вот собственно и всё Smile
 
▲ Наверх