Загрузка...
Ошибка

В Шуе побывал Игорь Акинфеев

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

XuMukEe

0  
345345Последний товарищеский матч показал, какой он вратарь
Т.е. ты вратарей судишь по последнему проведенному матчу, оч интересно...
345345когда надо было выходить не вышел
Там в большей степени ошибка защитника а не вратаря, а ты послушав мнение комментатора решил что вратарь виноват, легче всего в пропущенных голах винить вратарей.
я еще раз повторюсь, что ты явно далек от футбола,а твоя безосновательная критика просто смешна!
 

Takeshy

0  
да ну тебя lexakv лучшего вратаря в России, чем Акинфеев нету!!!
я для себя сравниваю его с Касильясом, да ошибки у всех бывают, но Акинфеев тащит такие что огого
так что Акинфеева в ворота! =)
 

lexakv

0  
Там в большей степени ошибка защитника а не вратаря
Да ни чего подобного, мяч долетел почти до отметки пенальти и летел не 2 метра, выйди он и помоги защитнику не было бы гола!
а ты послушав мнение комментатора решил что вратарь виноват, легче всего в пропущенных голах винить вратарей.
Вообще-то ни в одном матче коментаторы о нём плохо не говорят, и этот не исключение, так что Ваше высказывание по этому поводу абсолютно некорректно, ни один комментатор не сказал, что ему надо было выходить!
я еще раз повторюсь, что ты явно далек от футбола
Смотрю только чемпионат мира и европы, иногда отборочные и не скрываю этого
а твоя безосновательная критика просто смешна!
А Ваши безосновательные ответы не вызвали у меня доверия или сомнения в моих словах Pardon
Да я и не критикую, а ещё раз повторю, высказываю своё мнение, у Вас может быть другое, и моё мнение называть смешным тоже не стоит, по-скольку не я один думаю, что он плохо защищает наши ворота.
А по поводу последнего матча, а по чему тогда судить (по его игре 3 года назад или по матчу со Словакией)? Бельгия, что, сильная футбольная держава? Раз уж с ней обосрался (показав тем самым свой уровень), так и с другими будет, жаль что увидеть этот позор предстоит только весной, если не ошибаюсь... от дальнейших комментов воздержусь, т.к. нет смысла спорить с 3-5 фанатами игры этого вратаря
 

Saske GM

0  
нет смысла спорить с 3-5 фанатами игры этого вратаря
Овации ?
 

Trance

0  
нет смысла спорить с 3-5 фанатами игры этого вратаря
Я фаном его игры не являюсь, считаю, что давно пора попробовать в рамке Рыжикова, а конефееву уже расти некуда в РПЛ, надо уезжать, весьма он не стабильный.
 

XuMukEe

0  
345345Да ни чего подобного, мяч долетел почти до отметки пенальти и летел не 2 метра, выйди он и помоги защитнику не было бы гола!
Мяч летел с чужой половины поля,игрок сумел подработать его до линии штрафной находясь в окружении двух защитников, и ударил с 11-ти метров(рядом так же был защитник вот только соперник оттеснил его корпусом),никакой вратарь не отобьет такой мяч, и тут винить Игоря просто глупо!
И здесь более приемлемо похвалить игрока бельгийцев!
345345Смотрю только чемпионат мира и европы, иногда отборочные и не скрываю этого
На международной арене Игорь очень хорошо выступает,и последние официальные матчи это еще раз доказывают!
Бронзовый призер ЧЕ, Обладатель Кубка УЕФА, Чемпион России(3 раза), Обладатель Кубка России (4), Обладатель Суперкубка России (4) + серебряный и бронзовый призер неоднократно, вратарь года по всевозможным номинациям + входит(л) в 10 лучших вратарей мира( на данный момент точно не знаю,но такое было)!
Провел 288 матчей, почти половина из них "на ноль"
Обоснуй тогда свое мнение,где ты утверждаешь что он "дебильный вратарь и дыра" Exclamation
Бельгия довольно сильная сборная и ничем не уступает нашей,у них много молодых, перспективных игроков, которые играют в сильных европейских чемпионатах.
И это был товарищеский матч, он ничего толком не показывал, Адвокаат экспериментировал с составом,почти у всех игроков через несколько дней состоялись важные матчи в рамках чемпионата России, и там все играли не так как могут!
Trance
А уж кого пробовать в рамке то точно не этого пеночника, лучше взять Габулова(который правда из-за дебильного тренера и капитана динамо не попадает в состав) или на крайний случай Шунина!
 

lexakv

-1  
345345
345345Да ни чего подобного, мяч долетел почти до отметки пенальти и летел не 2 метра, выйди он и помоги защитнику не было бы гола!
Мяч летел с чужой половины поля,игрок сумел подработать его до линии штрафной находясь в окружении двух защитников, и ударил с 11-ти метров(рядом так же был защитник вот только соперник оттеснил его корпусом),никакой вратарь не отобьет такой мяч, и тут винить Игоря просто глупо!
Блин, вот ни чего писать больше не хотел, но ты каким местом читаешь?!?!?!?
Написано же
выйди он и помоги защитнику не было бы гола!
А ты что отвечаешь?
и ударил с 11-ти метров(рядом так же был защитник вот только соперник оттеснил его корпусом),никакой вратарь не отобьет такой мяч, и тут винить Игоря просто глупо!
Ты разницу ещё не увидел между ударом с 11 метров и выйди сраный Акинфеша из ворот!!!!!
И ежу понятно, что с 11 метров поймать сложно, а тем более, нашему низкосракому ди*илу, так речь, то о том, что он не выбегал и не помогал защитникам, учитывая что мяч прыгал с хорошей амплитудой, а не катился в ноги нападающему другой сборной!!!!!
Вышел бы, сократил углы, и не было бы гола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это вся страна знает, кроме него!!!!!!!!!!!!!!!!
Читай сначала внимательней, что написано, а потом отвечай Evil Or Very Mad
Провел 288 матчей, почти половина из них "на ноль"
Офигенный показатель, а не думаешь ли ты, что половину этих матчей наша защита хорошо играла? (видел матчи когда за всю игру 2 раза комманда соперника в створ ворот била, а он всю игру просто так стоял) Тут ещё спорить можно бесконечно
входит(л) в 10 лучших вратарей мира
Да если бы входил он в эту 10-ку, то его давно бы купил какой-нибудь европейский клуб и не то, что купил, а умолял бы!!!! (Вот только в Европе он нафиг ни кому не нужен, сколько бы он там дырявых титулов не имел)
Адвокаат экспериментировал с составом
И основной состав просрал, и не дал он запасным выйти поиграть (хотя товарищеские матчи это и предусматривают, что бы тренер посмотрел, что у него в запасе за игроки), раз этот Акинфеев сильно невхе*ственный товарищь, почему не выпустить 2го вратаря? а то, что Бельгия сильная сборная, да так любой тренер говорит на пресс-конференции, да, "сборная из Андорры сильная, страна маленькая, но сборная - огого, будем готовиться к игре". А если реально подумать, то рвать на куски должны наши Бельгию, Андорру и т.д. не было у них футбола и нет, а-то везде в футбол хорошо играют, а в сборной России кривоногие бараны носятся, а нас болельщиков хлебом не корми дай нашу сборную в комментах обосрать! an86
 

Евгеша

0  
lexakv
ахахахах ну ты и дибил конечно Laughing Походу ты реально не зачем не смотришь И какой сокращать??? ты с ума сошел??? вообще то наш защитник должен был выходить и поставить что то нормальное игроку а вместо этого его оттеснили корпусом так что по молчал бы!!! и погляди за его играми в еврокубках различных чампах ты поймешь что не прав!!! ах да и еще одно раз ты у нас такой смотритель ЧМ то не Игорь ли случаем вытащил пенальти в матче с Македонией тем самым сберег победу нашей сборной и сохраня 3 очка???? что ж ты про это то молчишь? засрать то и я мастер!!! а вот как вспомнить что то положительное почему то никто не помнит??!!!
Trance
Какой Рыжик???? тогда мы ваще 5:0 лететь будем, если уж на то пошло Габулов классный вратарь не понимаю че он в динамо не играет!
 

Denil

0  
Евгеша зачем человека дибилом называть? Shocked
 

Евгеша

0  
Denil
Потому что своей тупостью поражает человек
 

Denil

0  
из-за футбола такой говносрач разводить... напоминает темы про националистов, фошистов и толерантность. Confused
 

dygger1

0  
Футбосрач!!!!!ЁЁЁЁЁАДИНАДИН!!!
Валерьянки хряпните. Никто вас ни в чем не переубеждает. Вы думаете так, а я думаю так.
345345я смотрю ты суперкипер раз позволяешь себе осуждать одного из лучших киперов страны?
Сможешь отстоять лучше пожалуйста, а так... воздержался бы.
Для того, чтобы понять, что говно есть говно, обязательно его на вкус пробовать? ;)
Играют они для болельщиков, так что имею полное право думать и говорить так, как хочу я. И никто мне этого не запретит, поверь. ;)
 

lexakv

0  
345345lexakv
ахахахах ну ты и дибил конечно Laughing
За словами следи, в предыдущих сообщениях я говорил, что написал, то, что я думаю об этом игроке, если он для тебя офигенная звезда, то так и пиши, а дибилами раскидываться не стоит Exclamation
Тоже мне модер, не смог нормально ответить an23
 

XuMukEe

0  
345345если уж на то пошло Габулов классный вратарь не понимаю че он в динамо не играет!
Там очень мутная история, якобы его подкупили в одном из матчей ЧР и уходя в подтрибунное помещение на перерыв Семшов набросился на него и стал все высказывать, дело чуть до драки не дошло, а Божевич решил поверить слухам и своему капитану и убрал Владимира из состава.
lexakv
Я тебе еще раз повторяю в ситуации со 2-ым голом должны были разбираться защитники(их там было двое,и то что они дали обработать мяч и пробить это только их вина),если бы Игорь вышел они бы друг другу только помешали, а ты бы разговнялся мол че он выходит куда нипопадя!
345345Это вся страна знает, кроме него!
Я гляжу самый умный только ты у нас,засрать человека тебе ничего не стоит а вот аргументы ты так и не привел!!!
А когда эпизод идет, все в динамике,и у тебя пара секунд на принятие решения и от этого решения многое зависит...ты то сидишь перед телеком сопли жуешь, повтор посмотришь и раскритикуешь, для этого большого ума не надо!
345345Офигенный показатель, а не думаешь ли ты, что половину этих матчей наша защита хорошо играла?
Не забывай футбол игра командная!!!
345345видел матчи когда за всю игру 2 раза комманда соперника в створ ворот била, а он всю игру просто так стоял)
Приведи эти матчи, не считая игр со странами "карликами"!!!
345345Да если бы входил он в эту 10-ку, то его давно бы купил какой-нибудь европейский клуб и не то, что купил, а умолял бы!!!!
Берлин, 12 января. Вратарь московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев занял восьмое место в списке лучших голкиперов мира по итогам 2009 года, опубликованном Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS).
Первое место в рейтинге занимает вратарь мадридского «Реала», капитан сборной Испании Икер Касильяс. На второй строчке – голкипер Туринского «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон. Третья строчка отдана вратарю сборной Бразилии Жулио Сезару, выступающему за миланский «Интер».
На четвертом месте голландец Эдвин ван дер Сар, защищающий ворота «Манчестер Юнайтед», на пятом – голкипер «Челси» и сборной Чехии Петр Чех. На шестой позиции вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес, на седьмой – выступающий за «Ливерпуль» и сборную Испании Хосе Мануэль Рейна.
Игорь не раз говорил что его все устраивает в его нынешнем клубе и пока о трансфере он не думает!!
345345Вот только в Европе он нафиг ни кому не нужен
Интерес к нему проявляется со стороны нескольких топ-клубов!
345345сколько бы он там дырявых титулов не имел
Ни один российский вратарь не может похвастаться такими достижениями!
345345зачем человека дибилом называть?
А ведь так оно и есть, человек которой не следит за футболом, видел максимум 15 матчей сб.России, значит и игр Акинфеева утверждает что он "дебильный вратарь,дыра и т.д." причем не обосновывая свое мнение, и приводя в доводы только последний матч,который явно был не лучшим для Игоря!
Который сравнивает бельгийцев с андорцами и говорит что у первых не было никогда футбола, хотя по наградам они ничуть не уступает нашей сборной!
 

dygger1

+2  
Ладно, ребят, простите за вброс говна на вентилятор. Не знал, что такой срач получится. Я свое мнение никому не навязываю. Если оскорбил чьи-то чувства, то сорри, хрен ли.) А все-таки проще надо быть, что ли... ;)
 

lexakv

+1  
345345Ладно, ребят, простите за вброс говна на вентилятор. Не знал, что такой срач получится. Я свое мнение никому не навязываю. Если оскорбил чьи-то чувства, то сорри, хрен ли.) А все-таки проще надо быть, что ли... ;)
Я тоже приношу свои извинения,если кого-то задел, всё-таки и я тоже гавница подкинул Embarassed
 

D1-M@N

+1  
345345Тоже мне модер, не смог нормально ответить an23
К слову Евгеша не модер, а я вроде никого не обижал и нормально привел свои доводы. Нет больше желания продолжать этот срач, так как каждый останется при своем.
 

Евгеша

0  
D1-M@N
Да уж действительно
lexakv
И если че я не модер глаза разуй,короче мне тоже надоело каждый остается при своем и все
 

lexakv

0  
345345D1-M@N
Да уж действительно
lexakv
И если че я не модер глаза разуй,короче мне тоже надоело каждый остается при своем и все
Очепятался и так понятно, зачем повторять? D1-M@N уже писал, так что сам разуй или может все пользователи ещё напишут, что ты не модер
 
▲ Наверх