Загрузка...
Ошибка

В антиникотиновой акции некоторые единороссы призывали к курению

Ответить на тему

yorik_iv

0  
На площади Пушкина г. Иваново в понедельник, 22 ноября, в продолжение антиникотиновой кампании ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» состоялась вторая акция в рамках партийного проекта «Здоровое сердце». В митинге приняли участие депутаты областного парламента и Ивановской городской думы, а также представители «Молодой гвардии Единой России».
В небо была запущена сигарета из шаров.
Не все участники проявили сознательность во время проведения акции. Как видно на фото, минимум две надписи на шарах поддерживали людей в их пристрастии к никотину. На одной написано: «Я за курение», на другой – «Россия! Я за курение».
Это не первый казус, который в последнее время произошел во время публичных акций «ЕР» в Иванове.
chastnik.ru
   
 

AlonSan

0  
хыгы
 

monstr

0  
в чем соль запуска сиги из шариков? О_о
 

yorik_iv

0  
monstr
В пиаре и раскрутке бренда "ЕР". Ну и показать, что мол борются, дела делают.
 

Denil

0  
пачка сигарет - 30 руб, гантеля - 1000 руб. вот так они борются за здоровье молодежи Laughing
ЗЫ а если эту шарикосигарету в двигатель самолета засосет?...
 

markoff

0  
2Denil судя по твоему сообщению человека принуждают 1 раз купить гантели или 1 раз покупать сигареты, посчитай сколько тратит курящий человек (выкуривая пачку за двое суток, на протяжении года/двух/четырех/десяти/двадцати лет) и сделай выводы, что курение обходится куда дороже и дело там не в цене гантели, а в том, что ее цену приравнивают к 1 пачке
 

lVlaDleNl

0  
markoff
Сумма целостности моей нервной системы в несколько раз превышает стоимость сигарет, выкуриваемых мной на протяжении года/двух/четырех/десяти/двадцати лет. Другое дело сердце и легкие.
 

Denil

+1  
markoff
а стипендия у нас как раз на одну гантелю
 

LoNesomE

+6  
Сам запуск такой вот надувной сигареты больше похож на пропаганду курения
 
▲ Наверх