Загрузка...
Ошибка

В Иванове на улице Володарского появился шиноненавистник

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Сегодня утром ряд жильцов д. 1, 3 и 5 по ул. Володарского г. Иваново обнаружили, что все колеса их автомобилей спущены (порезаны ножом). Часть машин так и продолжает стоять у домов со спущенными колесами, т.к. выездные шиномонтажи заняты переобувкой, а транспортировать машину на 4-х спущенных колесах проблематично даже на эвакуаторе. Причины действий неизвестных злоумышленников никому не понятны.
 

dygger1

0  
Shocked Shocked Shocked Shocked
Это что за тварь такая?!?!?!
 

sadk

0  
интересно как там с парковкой дела обстоят. Может загородили все входы-выходы. Тогда поделом им.
 

AlonSan

0  
sadk, странная аргументация....
ааа...Походу я знаю кто это сделал!))))
 

markoff

0  
В том году в районе володарского(магазин "как-раз") били стекла у машин, в этом переключились на колеса в начале улицы...
 

yorik_iv

0  
markoff
Значит точно не правильно паркуют.
 

equ

0  
Парковки в том районе есть, но немного и все всё равно ставят во дворах. Дворы там реально просто забиты машинами, ни одного свободного квадратного метра. Правда, не думаю, что такими методами вопрос можно решить или, что это в принципе попытка его решить, скорее обычное хулиганство.
 

Ogurchik

+6  
когда дворы забивают машинами - то это реально опасно - в случае пожара пожарникам не проехать, да и другим экстренным службам тоже. В заложниках остается целый дом. С другой стороны дома понатыканы так, что полноценного двора нет.
А часть причины в этих проблемах кроется в нашем менталитете (ну и не толлько). Автомобилисты думают так: поставлю машину там где хочу , остальные пошли на... Чиновник так: чем плотнее построят дома, тем больше откатов получу , чхать мне на быдло.
Какие мы - такой и мир вокруг нас. Элементарно , Ватсон!
 

lVlaDleNl

0  
Ну-ну... Дома виноваты.... А есть у нас в данной теме автолюбители, которые каждый год на масленицу в парк 1905 года ездит? Ну-ка ну-ка, расскажите мне где енто вы там бибики свои оставляете? В прошлом году содрал с пары водил бабосов за парковку у моих ворот (им ваще видать насрать, что там моя машина может стоять, за воротами, мож приедет кто-то мне). В этом году штрафы подниму, неуплата - поступим так же шь...-Ато реально никакой психики уже не хватает, приедут, заблокируют ворота своей машиной и срулят на час полтора...
 

monstr

0  
если за плохую парковку - не жалко.
 

sadk

0  
есть у меня товарищ... он на своем модном жипе паркуется на горке, которая нафиг никому не нужна Smile И не мешает никому, и смотрится здорово. Кайен на высоте 1886:))))
... .... вру... не кайен - кайрОн
 

aLexx

+1  
В том районе, где живу (перекресток Калинина-Громобоя) парковок совсем немного... Когда-то были стоянки у ж/д вокзала - ликвидировали! Взамен не предложили ничего - вот авто и расползаются по дворам. И с каждым месяцем их все больше. Есть надежда, что после известных событий в Москве власти нашего города задумаются о парковках. Сегодня у сер.города два круга дал, пока не приткнулся.
И перестанут отводить под очередные биснес-центры каждый свободный пятачок в центре! Недавно шел домой по Ленина - на пересечении с Комсомольской ликвидировали небольшой скверик у ресторана, стройка забором огорожена!
 

sadk

+5  
Если б под только под центры.... на Лежневской снесли отличную стоянку - теперь там строят ЦЕРКРОВЬ!!!! кому она нужна нафиг, будто мало их понастроили
 

wacko

+1  
там строят церковь и дом с другой стороны,снесли стоянку,перенесли остановку,убрали светофор, теперь чтобы перейти дорогу в 10 метров шириной надо переждать 3 светофора!
 

Assassin

0  
345345В том районе, где живу (перекресток Калинина-Громобоя) парковок совсем немного...
Живу там же, может пивка попьём? Laughing
Вообще, центр - это такое место, где не хватит звёздочек описать "завуалированный мат" ... невозможно, к тому же только недавно наш дворник соизволил выкопать столбики во дворах, хотя уже года 2-3 как прецеденты возникают с проездом "скорых" и "пожарных" машин...
 

dygger1

-2  
sadk
Очередной куполофаллос воткнут, как они надоели уже...
 

lVlaDleNl

+1  
dygger1
А вот богохульствовать ненадо, уважайте религию других, если сами к таковой не относитесь....
 

dim335

0  
нормальные люди на стекле свой нмер тел оставляют, если заперли кого
Добавлено спустя 1 минута 57 секунд:
а насчет парковок во дворах надо с управляющей компанией решать всем вместе, чтоб бардака не было
 

Jay-Gun

0  
"СТАЛЬ" поди чудит, нет?
Видимо их наклейки на лобовые стекла не помогают Smile
Они решили вплотную коснуться проблемы.
 

dygger1

+1  
lVlaDleNl
Это не мой бог. Так что для меня это не есть богохульство.

Насчет уважай-не уважай

 

Dogma78

0  
Сто пудово молодежь развлекается
 

Max

0  
Из окна видел его, обдолбышь какой-то бухой (с бутылкой), свиснул ему даже шугаться не стал, просто дальше побрел...
 

lVlaDleNl

0  
dygger1
Да мне до фени кто вы и что вы, и как у вас там с моралью, правила надо читать. Восьмой пункт 2 раздела.
 

dygger1

0  
lVlaDleNl
несовместимые с общепринятыми нормами морали и приличия.
А что такое общепринятая мораль, расскажите мне. Мне, вот, интересно.
 

Гость

+3  
dygger1
Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь
Две недели спокойного и вдумчивого чтения помогут вам еще раз ознакомиться с основными правилами ресурса.
 
▲ Наверх