Загрузка...
Ошибка

Первыми жертвами зимних морозов стали пять человек

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Marianna

0  
345345ну отморозить можно и что- нибудь поважнее, чем пальчик...считайте, что просто повезло Smile)
Эх, это точно. Все наиболее ценное - прячем и укутываем у кого на что фантазии хватит! Winter
 

Паша

0  
В Якутске - 45 вообще.
 

SONce

0  
если вы пальчики отмороженные будуту держать под теплой водой то вы можете этих пальчиков лишится. Почитайте как боротся с обморожением, узнаете много нового.
А ну ради эксперимента возьмите кубик льда и бростье в теплую воду, он начнет трескатся и трещать. Тоже самое могло произойти с вашими пальчиками(физика рулит, да). Такчто быстро читать как обрабатывать обмороженную конечность и не сувать их под воду теплую.
 

yorik_iv

0  
Паша
-54 было вчера.
 

BMW

0  
SONce
А кто сказал, что под тёплой?) Естественно под холодной сначала, потом потихоньку разбавляя тёплой)
 

Marianna

0  
345345Паша
-54 было вчера.
Где??? Shocked Shocked Shocked
 

Riddik37rus

0  
Ахахаххахах -54 у кого там фантазия бурная)
Добавлено спустя 50 секунд:
SONce дай сылку)
 

yorik_iv

+2  
-54 в Якутие было, накой мне врать то
 

konst

0  
SONce, если отмороженную конечность по поведению в воде уже можно сравнить с кубиком льда, то её можно сразу ампутировать. У льда плотность ниже, чем у воды и при замерзании внутриклеточной жидкости клетки разрывает. Но в тёплую воду погружать действительно не рекомендуют, от быстрого нагрева видимо может начаться воспаление.
 

Гость

0  
в греции +30)))
приобретайте путевки, езжайте за шубами))
зы: предпусковые нагреватели решают Razz
 

Jay-Gun

0  
А посижу-ка я сегодня дома Smile
Универ подождет an86
 

dygger1

0  
Г-пди, обычная зима. Помню, учились в школе, так по две-три недели было по -30-36, а мне лет-то не особо много. Smile В школу нельзя, зато все на улице.) Маман рассказывала, что в ее детство-юность-молодость каждую (казалось бы, да) зиму было 40-42. Почему все так этих морозов-то боятся?
 
▲ Наверх