Загрузка...
Ошибка

В двух развлекательных заведениях задержаны восемь человек в состоянии наркотического опьянения

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Сотрудники наркополиции при поддержке работников инспекции по делам несовершеннолетних ГУВД г. Иваново провели в областном центре очередной рейд по местам массового досуга молодежи. Мероприятие проходило в рамках оперативно-профилактической операции «Отдых», направленной на выявление лиц, сбывающих и употребляющих наркотики в развлекательных заведениях.
В результате проверок в ночном клубе «Диалог» и кафе-баре «Папаша Снек» 15 человек были доставлены в областной наркологический диспансер для прохождения медицинского освидетельствования. Экспресс-тест показал, что 8 из них находились в состоянии наркотического опьянения. Это выходцы из Дагестана, Таджикистана и Узбекистана. Среди задержанных в ночных клубах оказалось трое несовершеннолетних, один из которых разыскивался органами внутренних дел.
Кроме того, в ночном клубе «Диалог» сотрудники наркополиции обнаружили пакетик с марихуаной. Наркотик лежал на полу танцевального зала возле одного из столиков. Его «сбросил» неизвестный посетитель заведения.
В ближайшее время все нарушители будут привлечены к административной ответственности. Лица, уличенные в употреблении наркотиков, будут поставлены на профилактический учет в областной наркологический диспансер. Родители несовершеннолетних молодых людей будут также привлечены к административной ответственности.
Областное управление наркоконтроля обращается к гражданам, располагающим какой-либо информацией о фактах продажи, хранения, транспортировки наркотиков, организации наркопритонов сообщать об этом по телефонам: 35-85-00 (г. Иваново), 2-53-76 (г. Кинешма), 4-97-86 (г. Шуя), 2-67-05 (г. Тейково), 2-05-77 (г. Вичуга), или с помощью коротких текстовых сообщений по номеру +79085632333. Конфиденциальность информации гарантирована.
chastnik.ru
 

Denil

0  
фейсконтроль куда смотрит? укуренных сразу по стеклянным глазам отличить можно
 

yorik_iv

0  
укуриваються то многие прямо в клбе
 

Akel

+3  
Сразу видно не курящие люди говорят, да никого вы не сможете спалить особенно опытных людей)
 

MMS

+2  
депортировать на родину всех этих выходцев... Mad
 
▲ Наверх