Загрузка...
Ошибка

Две машины под управлением пьяных водителей столкнулись в Фурмановском районе

Ответить на тему

yorik_iv

0  
ДТП произошло 6 декабря в 17:18 на 7 километре дороги Фурманов-Широково. Пьяный мужчина, управляя «Шевроле-Нива», выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Тойота-Королла», которым управляла пьяная женщина. В результате ДТП у женщины-водителя травмы головы и перелом носа. Её госпитализировали в Фурмановскую ЦРБ. На обоих участников ДТП составлены административные протоколы.
Ещё один пьяный водитель стал виновником аварии в Кинешемском районе. В 22:30 на 11 километре Кинешма-Наволоки опрокинулся автомобиль «Жигули» 8-й модели под управлением нетрезвого 29-летнего молодого человека. Пассажир «восьмёрки», 29-летний мужчина, с ушибом колена и голени госпитализирован в Кинешемскую ЦРБ. Дорожные условия на ДТП не повлияли.Всего шестого декабря на дорогах Ивановской области зарегистрировано около 700 нарушений ПДД, - об этом IvanovoNEWS сообщили в пресс-службе областной ГИБДД. Один человек погиб, 8 получили травмы, выявлено 2 водителя, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, 6 от прохождения медосвидетельствования отказались, совершён 1 угон.
47-летняя женщина погибла в результате ДТП, которое произошло в Фурманове. 5 декабря она попала под машину, самостоятельно пришла домой и около 23.30 умерла. Информацию о смерти женщины в управление ГИБДД по Ивановской области направили из органов внутренних дел. Проводится проверка произошедшего.
chastnik.ru
 

Trance

0  
Пьяный мужчина, управляя «Шевроле-Нива», выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Тойота-Королла», которым управляла пьяная женщина.
Не, нормально да? Smile
 

_FloyD_

0  
От души))))Они нашли друг друга)))
 

yorik_iv

0  
Фурманов все больше и больше подпадает в сводки криминальных новостей. Видимо там полный пипец твориться.
 
▲ Наверх