Загрузка...
Ошибка

Врач-кардиолог сдал Ивановскую область. Депутаты и власть занервничали

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Ответить на тему

Док

0  
Secret
 

Maddog_37

+2  
Док
в ОКБ только по 6 этажу пласт окна да внутри всё с иголочки. А уж сортир мужской (простите за прямоту) в 7-и этажке в подвале оставляет желать лучшего.
 

Aslan

+2  
Еду сегодня на тралике,пробка страшная и "Тауреги" с мигалками включенными сквозь неё пробираются.С права голос: О ,проверочка с москвы едет
 

leaflex

0  
господа, успокойтесь - медицина здесь бессильна и клятва гипократа туда же
 

sniff_ru

+3  
Я анестезиолог - реаниматолог, 1 категория, чтобы получить 20-22 т.р. работаю 300 часов в месяц. Ты еще хочешь попасть ко мне в операционную?
 

Гость

-14  
345345работаю 300 часов в месяц
это по бумажке или вы действительно все 300 часов на ногах с баллоном веселящего газа и маской в руке??? из операционной поди и не выходите, трудолюбивый вы наш?)
сколько раз чай пьете за день? поспать днем часто удается?какой у вас вес?
 

sniff_ru

+6  
VitaleG
А ты приходи, да хоть одно дежурство со мной чайку попей, если в колготки не насыплешь, я тебе и баллончик дам с веселящим газом побегать, и маску подержать,даже дефибриллятором дам разок шарахнуть, заодно посчитаешь количество выпитого и выделенного чая (суточный диурез называется). Если тебя так интересуют мои ростовесовые показатели, то 90кг при росте 187см. А вот суток 12 -13 в месяц поживешь в разных
больничках, я и посмотрю на Ваше отношение ко всему этому, язвительный Вы наш?).....забыл совсем, ты сначала прверочку в наркоконтроле пройди, чтоб я тебе за этот баллончик дал подержаться, да из областного ПНД справочку принеси, что не на учете, не плохо бы еще дипломчик с сертификатом, ну да ладно, присмотрим за тобой. Так что милости просим!
 

lomik

+4  
VitaleG
А вы думаете,что работая сутками врач должен не есть,не пить и как часовой на посту у кровати больного стоять?я конечно понимаю,что у вас тот,кто не машет лопатой или метлой-тот бездельник, а врачи на дежурствах исключительно пьют чай,но раз вы ни черта не знаете о врачебной работе,так не несите чушь,а лучше примите предложение sniff_ru Smile
Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Да,кстати, вот я больше всего поражаюсь( в печальном смысле) на особенность нашего народа: есть потек кран в сортире или трубу поменять надо,- то мы обязательно вызываем "мастера"( слесаря,сантехника и т.п.),который в пту обучался. Ну а если у нас что то заболит, то люди наши занимаются лечением себя почти исключительно самостоятельно,знают как и что лечить гораздо лучше врачей.Мы ведь 7-8 лет только и учимся,что орз лечить... Ну а если вычитать статью в интернете,то и диплом не нужен.
 

Док

+2  
Secret
 

MMS

0  
345345Да,кстати, вот я больше всего поражаюсь( в печальном смысле) на особенность нашего народа: есть потек кран в сортире или трубу поменять надо,- то мы обязательно вызываем "мастера"( слесаря,сантехника и т.п.),который в пту обучался. Ну а если у нас что то заболит, то люди наши занимаются лечением себя почти исключительно самостоятельно,знают как и что лечить гораздо лучше врачей.Мы ведь 7-8 лет только и учимся,что орз лечить... Ну а если вычитать статью в интернете,то и диплом не нужен.
согласен, самолечение не лучший вариант
но это как раз о том, что система сгнила давно и окончательно
чтобы придти к врачу с элементарным ОРВИ нужно простоять пару часов в очереди (с температурой и головной болью например), потом на тебя поглядят взглядом "а не симулянт ли ты, который хочет больничный?", выпишут парацетамол
ну и нафиг оно надо?
я уже лет 7 врачей не посещал, ттт, надеюсь и не придется
 

sniff_ru

+2  
345345VitaleG
А вы думаете,что работая сутками врач должен не есть,не пить и как часовой на посту у кровати больного стоять?я конечно понимаю,что у вас тот,кто не машет лопатой или метлой-тот бездельник, а врачи на дежурствах исключительно пьют чай,но раз вы ни черта не знаете о врачебной работе,так не несите чушь,а лучше примите предложение sniff_ru Smile
Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Да,кстати, вот я больше всего поражаюсь( в печальном смысле) на особенность нашего народа: есть потек кран в сортире или трубу поменять надо,- то мы обязательно вызываем "мастера"( слесаря,сантехника и т.п.),который в пту обучался. Ну а если у нас что то заболит, то люди наши занимаются лечением себя почти исключительно самостоятельно,знают как и что лечить гораздо лучше врачей.Мы ведь 7-8 лет только и учимся,что орз лечить... Ну а если вычитать статью в интернете,то и диплом не нужен.
lomik
+питсот! Вот сейчас насыпаю в баночку заварки побольше, жена бутеров уже нарезала... Поеду почаевничаю сутки. Если будет времечко - зайду в столь животрепещущую тему с модема..., кстати, вот из ЖЖ: " Вчера прошло собрание коллектива ивановской ОКБ... Все чиновники наперебой клеймили бесстыдного клеветника Ивана Хренова, заявили, что опубликуют открытое письмо - опровержение, пытались доказать, что прежде всего, Хренов "подставил" сотрудников больницы, так как администрация с нового года собиралась увеличить зарплату в ДВА, а то и в ТРИ раза!))), а теперь - хрен вам. Битком забитый зал слушал все эти обличительные речи молча. Единственно, аплодировали Портной Т.М., когда она спросила начальство:- "Нас что, Хасбулатова ДЕБИЛАМИ считает, рассказывая нам же, какая у нас хорошая зарплата?". На неё тут же зацыкали, мол нельзя так про глубокоуважаемых и неприкосновенных говорить! ТРК "Барс", снимавшая все это собрание пустила в эфир только реплики чинуш, да бессвязное бормотание какой то медсестры. ВСЁ - ФАРС!!! В конце собрания, главный врач пригласил желающих зайти в сегодня в профком, дабы пожаловаться московской комиссии... если кому есть что сказать. Последовал дружный хохот и предположения о быстром увольнении после подобного шага..."
 

Zheleznov@

+1  
пару бы хреновых, у меня папа из медицины ушел , в основном из-за зарплаты, он тоже анастазиологом работал. Да где он тока не работал)),но давно это было.
на высоте глубине наркоза наблюдалось увеличение падения скорости сердцебиения)), это из истории болезни.
 

lomik

+1  
MMS
согласен,проволочек много,поликлиника печальное место.но ведь можно и домой врача вызвать. главное звонить утром,часов в 7-8. я нескольк ораз в год болею,и ни разу такого не было,чтоб мне отказали в вызове или врач не пришел.
 

dygger1

+1  
345345В конце собрания, главный врач пригласил желающих зайти в сегодня в профком, дабы пожаловаться московской комиссии... если кому есть что сказать.
Это можно удостоить смайлика Jokingly
 

NASTYA93

-1  
Во какая забота
Для президента Медведева в туалете «Останкино» якобы на 10 см опустили уровень писсуаров
В «Живом журнале» хитом ночи с 20 на 21 декабря стала запись в блоге юзера kropalik. В этой записи она пишет, что «в Останкино всегда к приезду Вовы (Владимира Путина – «СП») и Димы (Дмитрия Медведева – «СП») наводят марафет. Как в Алисе в стране чудес... Красят розы - всякие трещины замазывают, таджики моют шлагбаумы, так же проводится еще целый список бессмысленных мероприятий».
Далее она утверждает: «Но! В этот раз фантазии останкинских чиновников не имели границ. Как облегчить президенту его участь, как тронуть искренней заботой его израненное сердце? Не знаю, кому пришел в голову единственно верный ответ на все эти риторические вопросы. Но был он поистине гениален.
В мужском туалете возле студии, где будет писаться интервью и твориться современная история, произвели мелкий косметический ремонт. На 10 см опустили уровень писуаров...»
Напомним, что через неделю Дмитрий Медведев проведёт эфир на ОРТ.
«Свободная пресса» не располагает мнением «Останкино» об изменении высоты писсуаров.
http://svpressa.ru/society/news/35957/
 

depers

-1  
Удивляет что медики сами не написали открытое письмо со своими требованиями. Повод имеется, да и какая огласка, СМИ поддержет.
Вы же не какие-то радикальные оппозиционеры, которых надо закрыть, внести в черный список на ТВ.
Есть же и другие методы: митинги, забастовки, голодовка.
Понятно дело что для вас цена забастовки это жизни ни в чем не виновных людей, которым не окажут помощь.
Кстати на митинг могут придти не только медики, но и те кто вас поддерживает, разделяет точку зрения.
 

Док

0  
Stuped
 

Denil

+1  
ну че ищите активистов кто пробьет разрешение на митинг, я тоже приду на него.
 

Док

0  
Jokingly
 

Zheleznov@

+1  
))) я думал так везде Док... ,
люди специфические,но не все , однако я не коренной Ивановец, 1ое поколение.
Иваново Родина первого совета,
пролетариат ивановский и московский не уступит завоевания революции))) - это не я придумал , это на площади революции , будете проходить прочитайте...
 

leaflex

+1  
пищанием ни чего не изменим, пора объединяться
 

yorik_iv

0  
О нарушениях в облбольнице можно написать на антикоррупционный электронный ящик губернатора
Губернатор Михаил Мень предложил 21 декабря врачам Ивановской областной клинической больницы написать ему по поводу подтверждения или неподтверждения информации, ранее озвученной кардиологом Иваном Хреновым на «прямой линии» с премьер-министром Владимиром Путиным. «Эти обращения можно направить на мой антикоррупционный электронный ящик, размещенный на сайте регионального правительства в разделе «Губернатор», – пояснил он на заседании областного правительства. – Я гарантирую всем написавшим анонимность и защиту, все обращения я буду рассматривать лично». По словам Михаила Меня, обращения в первую очередь должны касаться подтверждения или неподтверждения демонтажа медицинского оборудования, наличия фиктивных квитанций с завышенной заработной платой сотрудников больницы, а также врачей, переодетых больными во время визита в область премьер-министра Владимира Путина. Как напомнил глава региона, в данный момент в Ивановской областной больнице комиссия Минздравсоцразвития проводит проверку. «Я настоятельно рекомендовал, чтобы в целях объективной и беспристрастной оценки в состав комиссии не включали ивановских чиновников», – отметил он. Кроме того, соответствующие проверки ведутся специально созданной комиссией депутатов Ивановской областной думы, а также прокуратурой. Михаил Мень также заявил, что в начале следующего года в регионе будет проведена оценка структуры оплаты труда медицинских работников. Он поручил первому зампредседателя регионального правительства Ольге Хасбулатовой проанализировать распределение заработных плат в медучреждениях между руководством и рядовыми врачами, а также по какому принципу распределяются стимулирующие выплаты. «Это исследование будет проведено вне зависимости от результатов проверки Минздравсоцразвития РФ», – подчеркнул он.
Пресс-служба правительства Ивановской области
 

Denil

+1  
345345пищанием ни чего не изменим, пора объединяться
и валить отсюда Laughing
 

yorik_iv

+1  
75 врачей горбольницы №7 грозят акциями протеста
Врачи ивановской городской клинической больницы №7 направили письмо председателю Ивановской областной думы Вячеславу Сверчову (копии в управление здравоохранения города Иванова и областную организацию профсоюза работников здравоохранения). В письме содержатся требования установить минимальные оклады работникам подведомственных учреждений здравоохранения, входящих в соответствующую профессиональную квалификационную группу, в размере соответствующему МРОТ, а также прекратить практику включения в состав МРОТ компенсационных и стимулирующих выплат. В противном случае авторы угрожают акциями протеста. Под обращением подписались 75 сотрудников больницы.
В частности, в обращении сказано: «Стимулирующие выплаты (доплаты и надбавки стимулирующего характера, премии и инее поощрительные выплаты) в отличие от вознаграждения за труд и компенсационных выплат могут быть, а могут и не быть установлены…, тогда как вознаграждение за труд в виде минимального размера оплаты труда как конституционная гарантия является обязательной формой выражения заработной платы. Кроме того, работодатель неправомерно включает в состав минимального размера оплаты труда доплаты за работу (при совмещении профессий (должностей), при расширении зоны обслуживания, увеличении объема работы. А также при исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором).
  
chastnik.ru
Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Мурзилки int. Песня о Хренове http://www.avtoradio.ru/?an=ar_vidpop&uid=142959
 

dunast

+1  
Этих мурзилок самих посадить на 5000р в месяц года на2 , по другому запели бы , зажрались...
 
▲ Наверх