Загрузка...
Ошибка

В Иванове пытаются противодействовать экстремизму

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Гость

0  
Моё мнение:
Валить нада, страна в жопе и ничего не изменится. Или, учтите все ошибки нашего настоящего и одарите будующее поколение опытом, дабы они смогли возродить нашу страну когда они будут занимать высшие должности и заняли правящую верхушку и самое главное помнили ваши наставления; всё это должно проходить в массовом маштабе, дабы охватит всю страну и не оставить шансов детям "быдлополитиков".
А сейчас простая истина: Измените себя, тогда можете браться и за своих детей, будте чисты перед собой, держитесь в месте Very Happy
Ну, как то так.
айболитЯ понимаю, я высказался, жду вашего коммента Very Happy
 

KUROK

+1  
Winz
Моё мнение:
Валить нада, страна в жопе и ничего не изменится.
я вот думаю,твой дед или прадед ,который воевал...сейчас в гробу не то что перевернулся ,а ожил...
Вот когда в 1941 г. в стране по настоящему наступила "ОПА" ,то у него наверное язык не повернулся сказать :-"Валить надо"...совесть не позволила.
 

Artanis

0  
KUROK зато второе мнение у него правильное.
 

Гость

-2  
KUROK Чесное слово, другого ответа я не ожидал, как и все националисты вы давите на жалость и ещё множество человеческих чувств. Скажу по секрету, я нигилист, 99% того что хотят разбудить во мне люди и мотивировать на что либо, я просто с ухмылкой вздыхаю.
И ещё, то что ты пишешь-это 100% бред. Так как нам угрожал внешний враг...В данный момент враг-это мы сами...почему...отрекись на пару минут от националистических взглядов и рассуди здраво Very Happy
 

KUROK

0  
Artanis
со вторым не спорю...это и так понятно...но и это нам не поможет...скажут что мл,раз вместе,то вы уже банда экстремистов...
 

lima

0  
345345
345345айболит хи хи хи Laughing
Жду предложений для решения проблем...
Saske GM Занимаюсь, тем же что делают и другие, бессмысленные вопли, дабы обратить на себя внимание. Very Happy
да поймите, не сможем мы решить эти проблемы с помошью кнопок....
Ну почему же, как раньше воздействовали на сознание листовками и призывами так и сейчас при помощи интернета можно влиять на сознание людей, кого то переубедить, кому то объяснить ну и т. д...
Winz, валите, наверняка найдете себе где нибудь норку почище и косточку посытнее...
 

Гость

-2  
KUROK ты похож на Бреда Пита которого месяц кормила моя бабушка Mr. Green
По теме: Чел, ты вообще о чём?

lima хи хи хи Laughing
Добавлено спустя 1 минута 31 секунда:
Тока 1 человек уловил месседж Laughing Я расчитывал на большее кол-во людей.
очень очень жаль(((
Я был прав, ничего кроме флуда и бессмысленных сообщений Laughing
 

KUROK

0  
Winz
где ты тут националистов увидал,что в твоём понятие националист???
И ещё, то что ты пишешь-это 100% бред
-дело твое,я тебе не мама что то вдалбливать.
Так как нам угрожал внешний враг...
-щас это так же,только толерантнее делается.
В данный момент враг-это мы сами.
-это проще всего сказать и вообще глупо такой бред говорить,на то и есть властьимущие,чтобы свой народ в правильное русло направлять.
отрекись на пару минут от националистических взглядов и рассуди здраво Very Happy
-с чего ты взял,что это националистические взгляды...
 

Гость

0  
Mr. Green
 

KUROK

+2  
Winz
сходи со своим дружком (который уловил твой мэссэдж) в ларёк за клинским и ложитесь спать ... ок.
 

Гость

0  
KUROK
Rofl
 

KUROK

+1  
Winz
харош уже тут флудить ,ведёшь себя как обычная наглая малолетка,которому на всё положить.
 

Гость

-1  
Эх KUROK даже не знаю, что тебе ответить, мне тебя жаль Sad
 

wacko

0  
Winz
троль
 

Гость

0  
wacko нет Very Happy
Просто вы не понимаете моего мнения Sad
 

wacko

+1  
Winz
иди в рэйд
 

KUROK

+1  
Winz
типо ты нормально отреагировал на чужое мнение,от тебя кроме тупого малолетнего флуда ни кто ни чего не получил
 

Гость

0  
wacko Глупенькие вы, ограничили себя стериатипами и рамками Sad
Надеялся на нормальны диалог Sad
Я только подтвердил свою теорию о которой писал выше...
Хотя может быть все праведники ушли спать, и остались тока вы. Sad
KUROK
НУ, я уже высказался...
 

wacko

0  
по теме: видел много наклеек и граффити эскстремистского содержания,так вот наклейки клеят очен ьвысоко,но я видел очень много исцарапаных,затертых,граффити заштрихованы,это и есть борьба с экстремизмом? И кто этим занимается? Very Happy
 

Denil

+3  
345345Эх KUROK даже не знаю, что тебе ответить, мне тебя жаль Sad
жалость свою себе оставь ага, когда тебя в очередной раз пара-тройка чехов отмудохают, правильный и всезнающий ты наш.
345345Надеялся на нормальны диалог
судя по твоим месагам ты вообще общаться не умеешь, какой тут в жопу диалог!?
 

monstr

+2  
надо откопать темы, где винс именовал всех быдланами и плакался в жилетку, что его никто не любит Laughing
 

Denil

+1  
да была такая темка-трололо на 6 страниц
 

KUROK

+1  
Winz
а ты чего ждал,что тут все начнут писать.....да чувак,ты прав,ты открыл нам глаза на истину,что надо сваливать из этой страны,что вокруг одни дауны (которые не понимают моей мего теории,которая подтвердилась),что в стране только быдло и фОшисты... чувачёк может с тобой ещё поплакать надо,что тебя не поняли.
Если тебе что то не понравилось,то мог бы просто удалиться их этой темы ,а не оставлять после себя неприятный запах.
 

Denil

0  
он походу мистера фримена абсматрелся, до боли знакомое "начните менять себя"
 

KUROK

+1  
Denil
прям в точку,он наверное ещё в ряды"молодая гвардия " записался.
 
▲ Наверх