Загрузка...
Ошибка

В Иванове пытаются противодействовать экстремизму

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Sergey1982

0  
345345Геноцид или депортация, вот в чем вопрос...
Чего-то я опять юмора не понял Confused.
 

gross85

+3  
"Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу. Как политическое движение, национализм стремится к защите интересов национальной общности в отношениях с государственной властью."
А фашисты-нацисты это другое. Те, например, которые вопят про ужасный "русский фошизм" на каждом углу.
Добавлено спустя 49 секунд:
Sergey1982
Первое - для нас. Или второе для них. И их дружков-толерастов, для которых "все едины".
 

Гость

+3  
345345"Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу. Как политическое движение, национализм стремится к защите интересов национальной общности в отношениях с государственной властью."
А фашисты-нацисты это другое. Те, например, которые вопят про ужасный "русский фошизм" на каждом углу.
Добавлено спустя 49 секунд:
Sergey1982
Первое - для нас. Или второе для них. И их дружков-толерастов, для которых "все едины".
+100500
я тоже всем дебилам пытаюсь показать разницу между НАЦИЗМОМ и НАЦИОНАЛИЗМОМ,и что НАЦИОНАЛИЗМ это не ФАШИЗМ,это СОВСЕМ другое!
 

Frozen

+6  
Вопрос в том, для чего властями провоцируются межнациональная рознь?
Лично я за отмену 282 статьи, пусть кавказцы отвечают за свои поступки, так же как русские, раз они граждане РФ.
282 статьей унижают достоинство русских, чтобы они не думали, что живут в своем государстве, чтобы чувствовали себя в России, как гости.
 

Гость

+5  
345345Вопрос в том, для чего властями провоцируются межнациональная рознь?
Лично я за отмену 282 статьи, пусть кавказцы отвечают за свои поступки, так же как русские, раз они граждане РФ.
282 статьей унижают достоинство русских, чтобы они не думали, что живут в своем государстве, чтобы чувствовали себя в России, как гости.
Поддерживаю.Наши предки воевали за наши земли,и все ради чего ???
Ради вырезание чурками коренного населения ? Ради лезгинок на Красной площади ? Лучше бы немцы победили во 2 мировой и уничтожили этот мусор,уж простите
 

Bang

-2  
Yulechka Преступнки и дураки будут всегда и везде , нельзя за Это ненавидеть их... Они такие же люди как и мы , почему общество складывает своё мнение на еденичом случае. А ты не задумывалась о том , почему , когда маленький мальчик в горах спрашивает своего папу , пап а почему там в низу , убивают моих братьев и сестёр ? за что их убивают? за то что они другого цвета кожи ? Как думаешь что папа ему ответит? Поэтому потом он поедет и будет мстить , кровь за кровь .
Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
stan2099
НУ ЕСЛИ учесть что основным противником Нацисткой германии был Советский союз , то боюсь спросить , ты под мусором кого считаешь? Коренных жителей Ленинграда ? Севастополя? кого ??
 

Гость

-5  
"Мы вырежем всех ваших матерей"
НЕТ! никто не станет говорить про матерей. у меня многие друзья с кавказа, ведут себя как мы. просто зашел разговор, никто и никогда про матерей ничего плохого не сказал бы, как бы он плохо к человеку не относился
 

FossFor

+2  
что-то у меня в квартире грязно, тараканов развелось...
345345Геноцид или депортация, вот в чем вопрос...
 

Гость

0  
lima, что за чушь?
У меня членство в досаафе и я никогда об этом не пожалею. Если тебе важны только деньги, то другим патриотическое воспитание и спортивное развитие молодёжи. И работают там люди, которые живут на пол копейки в месяц. Если ты там не был никогда и не занимаешься никаким спортом, а тупо сидишь в онлайн-игры играешь, то и не пиши, чего не знаешь.
 

dygger1

+1  
345345Лучше бы немцы победили во 2 мировой и уничтожили этот мусор,уж простите
Эм, у них какбэ были спецдивизии СС, состоящие только из кавказцев, на территории СССР. Степнан Бандера румяная гимназистка, по-сравнению с ними.
Sergey1982
345345Первое - для нас. Или второе для них. И их дружков-толерастов, для которых "все едины".
Вот как-то так.)
 

Bang

0  
ХАХА если толерантен значит дружок. Идиотская позиция , кто тоерантен приравнивается членами правых движений к инородцам.Тоже глупо.
Разговора сдесь дальше быть не может.......Чао
 

Гость

+5  
Просто напросто щас большой процент "черни" кавказцев, узбеков, азиатов и другой нечисти завелось в кругу чиновников, начиная от Ивановской думы заканчвая московскими мнистрами!! Куда не плюнь все чиновники чурбаны на 90% Замечали? что по телику что не чиновк, то чурка - Нургалиев, Назарбаев, Рушайло, Рейман, Набиуллина это тока министры которых я вспомнил на скорую руку, а прикиньте сколько еще в думах сидит и тд! Им просто надоело получать по лбу в подворотнях от экстремистов)))) и решили себя обезопасить и своих родственников)) Вот и вводят запреты)) чтоб самим не получать)
 

Denil

+3  
345345....Назарбаев...
Назарбаев президент Казахстана, ему по статусу положено быть нерусским Laughing
 

Sergey1982

-1  
345345НЕТ! никто не станет говорить про матерей. у меня многие друзья с кавказа, ведут себя как мы. просто зашел разговор, никто и никогда про матерей ничего плохого не сказал бы, как бы он плохо к человеку не относился
Речь идет про неадекватов, а они есть везде. И они не такое еще скажут. А цитата взята из этой темы.
Кавказцы ведь тоже по большей части нормальные люди, но в их среде (да и не только у них, а везде по всей стране, в т.ч. и у славян) сейчас культивируется нацизм, целью всего этого процесса является разжигание вражды внутри бывшего единого русского народа, с последующим уничтожением русской цивилизации, которая всегда мешала претендентам на мировое господство.
А наша марионеточная власть и средства массовой дезинформации служат не народу России, а, назовем условно - тайному мировому правительству (богатейшие семейные кланы: Ротшильды, Варбурги и т.п.).
 

Гость

0  
смотрели сериал "Побег" у нас такое же государство наверное.
 

KUROK

+4  
Повторяюсь ещё раз...у нас нет этнической преступности, у нас просто есть "Русский фОшызм", который провоцирует "гостей",а так как "гости" миролюбивые,совестные,честные и законопослушные,то это напросто САМООБОРОНА "гостей" -вроде сейчас так это называется...
И чтобы впреть такого не было,всем фОшистам нащёлкают поносу и научат толерантности.
 

lima

0  
345345lima, что за чушь?
У меня членство в досаафе и я никогда об этом не пожалею. Если тебе важны только деньги, то другим патриотическое воспитание и спортивное развитие молодёжи. И работают там люди, которые живут на пол копейки в месяц. Если ты там не был никогда и не занимаешься никаким спортом, а тупо сидишь в онлайн-игры играешь, то и не пиши, чего не знаешь.
Laughing Я там был еще когда вы не родились, и мой первый пост это не мои желания а мои мысли о том, как в дальнейшем будет действовать власть придержащие, не надо понимать все мои высказывания буквально...
P.S. Открою маленький секрет, никогда не играл в онлайн игры...
 

KUROK

+7  
Чуть выше был пост про "тараканов в квартире" прям плюсую...
Добавлю немного своего....
к примеру... В моей квартире завелись тараканы,ну и как вполне нормальный человек я начал их шлёпать тапками и выгонять,но вдруг в квартиру ворвались непонятные личности (чем то похожие на тараканов) и сказали ,что я фОшист и националист,что надо быть толерантнее и то,что тараканы имеют такое же право на мою квартиру как и я сам...
И добавили...если я с ними буду не согласен,то мне будет не хорошо.
 

Гость

0  
Rofl Rofl Rofl Rofl Rofl
Если раньше меня избивают "чурки" и я им отвечу меня пристрелят ихние "Братаны"
Теперь меня меня захотят пристрелить и русские за то что я не стою на месте и не даю себя унижать...
хм.... Crying Or Very Sad
 

KUROK

+1  
Москва, Декабрь 28 (Новый Регион, Матвей Свичеревский) – Глава Чечни Рамзан Кадыров неожиданно раскритиковал руководство московской милиции. Он считает, что столичные органы правопорядка действовали слишком мягко.
Как передает «Эхо Москвы», Кадыров заявил – в участников массовых беспорядков на Манежной площади в его республике стреляли бы из танков и гаубиц, а не разговаривали, как начальник столичного ГУВД Владимир Колокольцев. Он обратил внимание на тот факт, что главный милиционер Москвы вел переговоры на Манежной площади с человеком в маске.
Напомним, 11 декабря несколько тысяч националистов и футбольных фанатов устроили драку с милицией у стен Кремля.
© 2010, «Новый Регион – Москва»
Ну вот...ну и кого толерантности учить ???
 

Denil

+1  

многобукавак в тему

26. Колонизуемые съедают колонизаторов. Однажды французы прорыли
Суэцкий канал. А англичане очень ловко его у них отобрали. А через сто лет
египтяне его национализировали.
Однажды американцы прорыли Панамский канал. А через сто лет панамцы его
национализировали.
Однажды португальцы нарыли в Анголе алмазные копи. А через сто лет
ангольцы их национализировали.
Однажды англичане колонизировали Индию. А потом индусы поехали жить в
Англию. Правда, их к тому времени оказалось миллиард с лишним, и все не
помещались.
Однажды Голландия колонизировала Суринам. А потом суринамцы постепенно
стали переселяться в Амстердам. Правда, их кварталы мгновенно начинают
походить на помойки, но не это главное.
Не будем размениваться на мелочи:
Однажды Великий Рим захватил весь досягаемый мир вокруг Средиземного
моря. А потом даровал всем обитателям гигантской империи, мировой империи,
права римского гражданства. А потом самые ушлые со всего мира стали
переселяться в Рим на правах граждан. И стали зарабатывать деньги всеми
способами. И занимать должности. И размножаться и выписывать родственников.
А римлянки бросили рожать. А плебс ходил на демонстрации требовать социал --
хлеба и зрелищ. А проникшее в развратный Рим христианство ширилось и
захватывало новые позиции. А римские историки и политики жаловались на
безнравственность населения и всеобщую коррупцию. А потом пришли немытые
варвары, которых за четыреста лет до этого Рим растер бы в прах, -- и все
как-то, знаете, кончилось.
Протирайте по утрам глаза и читайте историю, граждане.
И вот мы, сильно развитые, захватили колонию, где живут несильно
развитые. И стали посильно эксплуатировать и перестраивать в своих интересах
и по своему образцу. Заодно и тем самым развивая неразвитых и давая им
представление о нашем уровне цивилизации.
И они стали осознавать себя людьми второго сорта, а нас -- первого. А
любой второсортный хочет быть первосортным.
А потом мы сказали: ой, какие мы безнравственные и несправедливые --
все люди равны, дадим всем равные права, в том числе право выбора любого
места жительства. И открыли двери и окна нашего цивилизованного и
благоустроенного дома для всех.
Ага, сказали бывшие второсортные ребята и поехали в тот дом, который
получше. А их, заметьте, гораздо больше, чем нас. Ох, закряхтели мы, что же
делать, ксенофобия и расизм -- это ужасно и неприемлемо. Ага, отозвались
бывшие второсортные ребята, вы нас эксплуатировали, вы нам должны, позор
расизму, дайте теперь и нам все то, что у вас есть. А как же, согласились
мы.
Теперь у нас комплекс вины, а у них -- комплекс недополученности общих
для нас всех благ. Мы стесняемся, уступаем и помогаем -- они жаждут,
требуют, добиваются и получают.
Долгое благополучие нас расслабило и гуманизировало -- долгие лишения
их закалили и ожесточили.
Победа расслабляет -- поражение готовит реванш. А маятник качается.
В конце концов колонизуемые всегда перенимают умения, навыки и ценности
колонизаторов -- которые накладываются на аппетит и жадность бедняков,
прорвавшихся к столу. И уподобляются вчерашним колонизаторам. И процесс
колонизации приобретает обратный характер. Вчерашние рабы переезжают в
метрополию с намерением влиться в ряды хозяев, при этом храня память о
вчерашних унижениях.
Эксплуатация все отчетливее являет признаки обратной тенденции. Это уже
они начинают заставлять нас пахать на себя. Сторож думает, что это он
заставляет обезьяну звонить в колокольчик, чтоб получить в награду за труд
банан. А обезьяна считает, что это она звонком в колокольчик заставляет
сторожа подавать ей банан.

чуть меньше букавак но тоже в тему

29. Апартеид. Продолжает развиваться положение, при котором выгодные и
престижные места занимаются с учетом этнической принадлежности. Нац-расовые
меньшинства должны быть представлены во всех сферах. Правительство,
университет, правление крупной фирмы -- в США, этой модели мира, уже
невозможны без африканца и азиата. Иначе -- расизм, нельзя. Неважно, если
представитель меньшинства менее подготовлен и способен, чем соискатель места
"от белого большинства".
Демократия по мере своего развития перерастает в апартеид "с обратным
знаком". Вчерашняя угнетенность превращается в сегодняшнее преимущество.
Этнический апартеид -- это "белый" этнос сам себя замещает, сам себе
предписывая нарушение равенства прав и возможностей не в свою пользу. Но
есть и другие формы.
 

Гость

+2  
Толерантные вы мои,погуглите "Этнические чистки в Чечне".Почитайте-тогда и поговорим,какие чурбаны хорошие и что такое дружба народов.Это печально.
 

айболит

0  
345345Поддерживаю.Наши предки воевали за наши земли,и все ради чего ???
Ради вырезание чурками коренного населения ? Ради лезгинок на Красной площади ? Лучше бы немцы победили во 2 мировой и уничтожили этот мусор,уж простите
Наши предки, извините, так же всю историю ставили на колени кавказят и завоёвывали их земли.
тенденция теперь изменилась, теперь они к нам.
и сравнение "KUROKа" их с тараканами не совсем уместно, ведь теперь они такие же граждане России, как и он.
я их не защищаю, и считаю ,что каждый должен жить на своей земле.
но к сожалению, мы сейчас проигрываем, и проиграем это противостояние.
 

Гость

+1  
345345
345345Поддерживаю.Наши предки воевали за наши земли,и все ради чего ???
Ради вырезание чурками коренного населения ? Ради лезгинок на Красной площади ? Лучше бы немцы победили во 2 мировой и уничтожили этот мусор,уж простите
Наши предки, извините, так же всю историю ставили на колени кавказят и завоёвывали их земли.
тенденция теперь изменилась, теперь они к нам.
и сравнение "KUROKа" их с тараканами не совсем уместно, ведь теперь они такие же граждане России, как и он.
я их не защищаю, и считаю ,что каждый должен жить на своей земле.
но к сожалению, мы сейчас проигрываем, и проиграем это противостояние.
вот именно.КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЖИТЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ.заметь,написал это ты.я их не считаю гражданами России,потом что Россия-это славяне.А абреков ненавижу,пусть со своими традициями сидят у себя в горах!
Раз "Каукас-сила!" тогда че они к нам пруцца?!
 

айболит

0  
345345вот именно.КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЖИТЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ.заметь,написал это ты.я их не считаю гражданами России,потом что Россия-это славяне.А абреков ненавижу,пусть со своими традициями сидят у себя в горах!
Раз "Каукас-сила!" тогда че они к нам пруцца?!
да, написал я, а ты теперь, умник, попробуй на карте выделить истинно славянскую землю, без чурок, калмык там всяких и тд.
что получится?
мкад?
 
▲ Наверх