Загрузка...
Ошибка

В Рождество Медведев посетил Иваново

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

BOPOH

+4  
Президент России подарил сиротам автобус,
компьютерный класс и пообещал 30 миллионов рублей
7 января президент РФ Дмитрий Медведев с супругой Светланой посетили детский дом № 3 в Иваново. Воспитанники детдома получили от главы шикарные подарки - новый компьютерный класс и автобус.
- Интернет работает, грузит нормально и скорость нормальная, - лично проверил Медведев.
Проинспектировал президент и интерактивную доску, написав на ней «С Рождеством Христовым!».
- Мне самому такие доски очень нравятся, я когда подхожу к ним, всегда думаю, что бы было, если бы такие доски были, когда я учился в школе, - заметил президент. - А чтобы не только сидеть дома, привезли вам еще и автобус, - порадовал детей и воспитателей Медведев.
Затем президентская чета прошлась по детскому дому, познакомилась с творчеством детей. Посетил глава государства с супругой и рождественское представление.
- Пели великолепно, по-настоящему задорно, только пели «Welcome ту Москоу», но мы же не в Москве - надо «Welcome ту Иваново!», - прокомментировал выступление детей Медведев.
Кроме того, на состоявшейся в Иваново встрече с воспитателями детских домов Медведев сказал, что выделит порядка 30 миллионов рублей на ремонт детдома № 3. Также он поручил губернатору Ивановской области Михаилу Меню передать предложения воспитателей детдомов по изменению методик оплаты их труда - чтобы их зарплата подросла с 9,5 тысячи рублей в 2-2,5 раза.
- Задача государства - хотя бы как-то компенсировать отсутствие семьи у детей, - отметил президент. - Мы не сможем полностью заместить, но частично - наш долг.
         -Источник
 

авас

+5  
В теме не полное название "В Рождество по пути в Плес Медведев заехал в Иваново" Jokingly
И на первой фото у детей не естественные улыбки.
 

Jeez

0  
А я-то думал! Еду по городу, а милиция на каждом перекрестке стоит, жуть...
 

basedrum

+7  
По дороге в плёс заехал, так бы и не посещал Smile
про зп бред конечно, 9.5. там и не получают, платят 4.3к ,как и всем работникам, включая врачей.
 

Гость

+17  
Только как Медведев не поймет, что для него и его жены это шоу, а для детей суровые будни! Им по прежнему придется там же жить в тех же условиях в той же стране, но с 1 новым компьютером, который не сделает их счастливыми!!! К чему вся эта показуха!! Дети как ели кашу так и будут есть в отличии от его меню из деликатесов, они так же будут ездить на икарусах с ободранными сиденьями, а он на Лексусах последней модели!! Пришел потравил душу детям как в зоопарк потешил свое самолюбие пропиарился, якобы помогает, сделал вид и ушел, оставв в их сердцах тяжелый осадок!
З.Ы, Дети наверное думают... лучше б не приходил совсем!! Такие мелкие подачки ни к чему! Хочешь помогать помоги копитально и измени на корню жизнь всех людей новым законами, хорошими зарплатами, субсидиями, дешевым жильем и тогда сирот станет меньше, люди станут счастливее и все будут довольны и счастливы!
 

Рауф

-1  
А почему он меня не навестил?????
politic13 нет!
 

Гость

0  
345345А почему он меня не навестил?????
А ты тоже сирота??))
 

миня

+1  
politic13
извини но ты к.... слово подбери себе сам.
приехал. подарил . ну что же в этом плохого. вам бы все обосрать .... Evil Or Very Mad
сидите с мамой с папой и думаете жизнь малина... Laughing
 

maadi

0  
полный бардак, я из-за него и одного нехорошего дпсника не смог к дому проехать по менделеева, зато на кузнецова меня спокойно пропустили мимо детдома
 

Гость

+3  
345345Хочешь помогать - помоги копитально и измени на корню жизнь всех людей новым законами, хорошими зарплатами, субсидиями, дешевым жильем и тогда сирот станет меньше, люди станут счастливее и все будут довольны и счастливы!
+питсот
а комп вроде подарил не один , а целый класс. ко всему прочему довольно сложно помочь всем и сразу , тем более что ведь и про себя забывать не надо , ну а в целом хоть что то ( дарёному , как говорится Very Happy )
 

Vanes

+3  
345345- Интернет работает, грузит нормально и скорость нормальная, - лично проверил Медведев.
Медведев спец в сетевых технологиях! О как профессионально оценил Работу интернета=))) ХД
 

MMS

0  
главное чтобы этот класс не растащили по домам сотрудников после его отъезда
кстати какой провайдер в этом детдоме?
 

Гость

+13  
345345politic13
извини но ты к.... слово подбери себе сам.
приехал. подарил . ну что же в этом плохого. вам бы все обосрать .... Evil Or Very Mad
сидите с мамой с папой и думаете жизнь малина... Laughing
какой же ты малыш наивный! Повзрослеешь хлебнешь жизни реальной и по другому будешь думать!!
ПРо малину я не говорил, причем сдесь она ваще не понял!
Подарить пару компов из бюджета, который формируется из наших карманов (граждан) не хитрое дело!
Сам подумай наверняка ты такой же как все средне статистические граждане и зарплата у предков от 8 до 15 !! Живешь небось как все в 1-2 комнатной хрущевке (прмерно на вскидку) Ездишь на средней тачке! А прикинь как живут такие же люди как мы за гранцей!! Там в 3-4 раза квартиры больше, зарплаты больше, машины хорошие и тд и тп! Если тебе нравиться жить как гавно в России то тогда согласен ты будешь радоваться любой подачке ввиде миксера, компа или видика! А я говорю про общую картину в стране, а не про 1 дет дом!
Я считаю, что в хорошей стране такие компы должен дарить не президент, а простые граждане на свои деньги, которых должно хвататть на подарки в дет дома! А Президент должен обустраивать быт всех людей, не бровируя этим и не опускаясь, даря подачки нескольким людям из 140 миллионной страны!!!
Вместого чтобы изменть структуру страны они кидают компы, как преступники, которые чтобы замолить грехи строят Крест мраморный в церкви! А тут тоже самое только с дет домом.... Я кобы извините что мы про вас забыли и уничтожили ваще будущее.... вот вам компы не скучайте поиграйте!!! А мы на канарах отдохнем пока.....
 

Aslan

+1  
достали политики
 

Рауф

-2  
politic13
Я имел ввиду просто так пришел ко мне домой по пили бы чайку!
Руку бы ему пожал!(такое может быть один раз в жизни!)
 

MrGem

+9  
345345В теме не полное название "В Рождество по пути в Плес Медведев заехал в Иваново" Jokingly
И на первой фото у детей не естественные улыбки.
На время визита медведа, детей детдома заменили детьми персонала и сказали улыбаться. После отъеза оного инет вырубили, комп класс изъяли........
Ситуация скорее всего такая же как и с обл больницей.
 

PitBull4ik

0  
Из-за его картежа пришлось с ревы до пухи топать, что бы уехать=))
 

миня

+3  
politic13
так не хрена было лезть на барикады в 91...
захотели свободы получите...а теперь расплачивайтесь.
не боись баррикады мы умеем стороить . не за горами. с нынешним правительством...
это точно.....не настрадамус но все к этому катится....
и доблестная ПОЛИЦИЯ перейдет на сторону народа. я так думаю...
а армия одно название... если на боевом дежурстве в РСНВ. люди вешаются...
пипец....
 

Гость

+1  
345345politic13
так не хрена было лезть на барикады в 91...
захотели свободы получите...а теперь расплачивайтесь.
не боись баррикады мы умеем стороить . не за горами. с нынешним правительством...
это точно.....не настрадамус но все к этому катится....
и доблестная ПОЛИЦИЯ перейдет на сторону народа. я так думаю...
а армия одно название... если на боевом дежурстве в РСНВ. люди вешаются...
пипец....
Не пойму к чему вы это сказали! Может темой ошиблись, боюсь спросить?
 

Vanes

+4  
345345так не хрена было лезть на барикады в 91... захотели свободы получите...а теперь расплачивайтесь. не боись баррикады мы умеем стороить . не за горами. с нынешним правительством... это точно.....не настрадамус но все к этому катится.... и доблестная ПОЛИЦИЯ перейдет на сторону народа. я так думаю... а армия одно название... если на боевом дежурстве в РСНВ. люди вешаются... пипец....
Даешь Революцию!!!=) ХД
 

lexxa

0  
345345politic13
так не хрена было лезть на барикады в 91...
захотели свободы получите...а теперь расплачивайтесь.
не боись баррикады мы умеем стороить . не за горами. с нынешним правительством...
пипец....
мда...
не в обиду конечно, но тебе сколько лет??? суждения детские какие-то((
т.е. ты стороил барикады в 91-м?? раз говоришь что умеешь??
и ты также сейчас расплачиваешься?
кста, правильно - РВСН))
 

миня

+2  
345345Только как Медведев не поймет, что для него и его жены это шоу
а он и не поймет. он живет в мире другом. а мы в другом Very Happy
для него все красиво и благополучно...круче чем в других странах. Mad
lexxa
к словам не придирайся. правда есть правда...
просто бесит когда людям приходиться выживать а они проводят чемпионаты и олимпиады...
вы что со всем согласны чтоли....
если да тогда я тогда замолчу....
квиточки за кв.плату еще не получали... штрафы не платили.... счетчики за газ еще не поставили...
все молчу... хоть чтоб для народа....
 

lexxa

0  
придираться в другом месте будут;)
не в этом дело совсем...
 

Saske GM

0  
А мы всё печатаем и печатаем
 

Гость

0  
maadi брат тыж вроде мне говорил что на машине не ездишь? 8)
 
▲ Наверх