Загрузка...
Ошибка

В Рождество Медведев посетил Иваново

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

миня

0  
ну так к слову и к закону...
 

BDS-Raven

0  
Не было бы дачи, не было бы и компьютеров, а так глядишь и ремонт еще забахают Wink
Даешь дачи партийной элите и алигархам в Ивановской области !!! Welcome
 

Intercept0r

0  
Во сколько хоть мишка заводной закатился то? В Плесе опять водолазы 2 суток плавали из-за него) Вся милицейская верхушка на ушах 3 сутки)
 

Kibab

+6  
Все это конечно круто - подарки, внимание и забота, все это зачотно и здорово, но не надо превращать заботу о бедных детях в ШОУ, они этого не заслужили - раз в десять лет внимания высших чинов нашей страны. Праздничные занавесочки на окнах и убогие межкомнатные двери это позор, позор страны, и нечего делать из этого показуху. Пока не увижу реальных перемен в жизни обычных работяг, не уверую в этих мудаков во власти, реально бесят и напрягают своим балобольством.
 

KUROK

+7  
Посчастливилось увидать президента в живую,он даже ручкой нашей компании помахал,а потом залез в "крузак" и сам повёл авто с номером -001- "первый ***мат***"-не поспоришь.
А ещё круглосуточный ларёк снесли напротив деддома,теперь до "как раза" топать (((
Зато хоть улицу почистили от снега.
 

Artanis

+1  
KUROK чего кирпичом не запустил в него, революционер? Very Happy Угрохал бы, пока была возможность
 

Rok2y

+1  
меня умиляет оппозиция на данном ресурсе.
такое ощущение что могут предложить какую-то реальную и уважаемую альтернативу существующей власти.
с ваших слов получается:
оно наверное лучше было бы если бы медведев приехал в дет.дом и вместо подарков привез мешок люлей.
Добавлено спустя 58 секунд:
Artanis
да он за мобильник схватился, глаза вытарищил и забегал перед ментами что б ракурс выбрать по лучше ну и рожу свою в камеру засунуть
 

yorik_iv

0  
KUROK
А я не правильную позицию выбрал+) Стоял на остановке как в Курьяново ехать, на углу.
Добавлено спустя 1 минута 8 секунд:
Хотел пофоткать, не дали.
 

sergant

+2  
Да киданули народ, люди около часа на морозе стояли и ждали пока он выйдет, сказали что с народом пообщается, кто то даже цветы ему купил ), а он ручкой помахал и укатил.
 

yorik_iv

0  
sergant
Вы там же были)) Я тоже ждал. Но стоял 4 часа))
 

KUROK

0  
Rok2y
Чё ты гонишь...тебе доблестная милиция сразу сказала,чтоб испарился со своим айфоном и не снимал больше.Не гони дезинформацию...
Artanis
Какие ещё революционеры,кирпичи и их запускание??? Там фоткать то не разрешали. Rok2y хотел сфоткать его,дк ему сразу сказали чтоб убрал свою мобилу.
И вообще с чего ты взял что я такой ретивый революционер??? я очень люблю свою Родину и народ и вообще я самый толерантный и довольный гражданин как и все остальные ))) Пис тебе чувак)
Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
yorik_iv
там вроде ещё бабуля стояла с цветами ?
 

Rok2y

0  
KUROK
да лан не гони, мне сказали опера какие то и то не охотно так - типа если успеешь то сфотаешь и хрен бы с ним, а я один хрен не успел.
 

yorik_iv

0  
KUROK
Да, я и понадеялся, что подойдет.
 

Rok2y

0  
сказали что с народом пообщается
ваще этого не слышал. а было б конечно прикольна
 

yorik_iv

0  
Rok2y
Сказали нам, тем кто на против вас на углу стоял)
 

KUROK

0  
Rok2y
вот и я не успел его заснять,пока ржали с тобой.
 

yorik_iv

0  
Подброшу повод для обсуждения. Говорят сегодня в Плесе такой шикарный салют был в районе президентской дачи.
 

миня

0  
говорят в москве кур ...
а то бы кто сомневался насчет салюта!!!! Very Happy
 

Leonidos

0  
Народ а я его видел Mr. Green , на фотках он как то по круче получается Cat
 

Гость

+2  
Artanis
А не факт, что кто-нибудь ему на смену получше придет. Революция нам бы конечно не помешала сейчас, в принципе можно ее устроить, да только регресс будет в качество побочного эффекта и все придется начинать сначала....
 

Гость

0  
345345Все это конечно круто - подарки, внимание и забота, все это зачотно и здорово, но не надо превращать заботу о бедных детях в ШОУ, они этого не заслужили - раз в десять лет внимания высших чинов нашей страны. Праздничные занавесочки на окнах и убогие межкомнатные двери это позор, позор страны, и нечего делать из этого показуху. Пока не увижу реальных перемен в жизни обычных работяг, не уверую в этих мудаков во власти, реально бесят и напрягают своим балобольством.
+1! Копия мои слова!
 

03080

+1  
Roma Abashidze
лучше начинать сначало чем двигаться в направлении ж..пы
 

Sergey1982

+2  
345345чего кирпичом не запустил в него, революционер? Угрохал бы, пока была возможность
К.О. - а толку-то от того, что ты в марионетку запустишь Smile.
Хочешь бороться с системой - найди сперва кукловода ;).
 

Artanis

0  
Sergey1982 Чего его искать-то? Он и не прячется особо Mr. Green
 

vcentre37

0  
Вы глаза его жены видели ? Похоже ей не только было там скучно, она вообще не понимала зачем "Я" здесь .
 
▲ Наверх