Загрузка...
Ошибка

Сегодня в Иванове появилась улица Якова Гарелина

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Сегодня, 10 января 2011 года в Иванове официально появился новый топоним - улица Якова Гарелина.
Напомним, что 30 декабря 2010 года, в газете «Рабочий Край» было опубликовано решение Ивановской городской Думы пятого созыва от 24 декабря 2010 года «О переименовании улицы Боевиков в улицу Якова Гарелина».
Решение вступило в силу сегодня, 10 января 2011 года.
С 11 января 2011 года начнется замена аншлагов на зданиях, строениях и сооружениях. Каких-либо серьезных расходов для жителей переименование улицы за собой не повлечет.
Информация с разъяснениями о последствиях переименования улицы Боевиков в улицу Якова Гарелина для физических и юридических лиц приведена ниже.
Для физических лиц
Для юридических лиц
 

Stormizer

+2  
ух и геморроя же будееет... Mad Sad
 

Олег_Иваныч

+1  
Я хренею с Этого "зверинца"... я конечно помню как с 2оо6 жители ул.Боевиков бастуют что им не нравится что их улица созвучна с мразями что чинят "беспридел"... И их понять можно!!!
Но зачем улицу переименовывать ?!?!?!?!......
 

Stormizer

+3  
название улицы то никак не было связанно с террористами раньше.. * Боевик — член боевой дружины в революционной партии* Ппц последствий от етого шага будет много и фактических и правовых..((
 

Олег_Иваныч

+3  
345345название улицы то никак не было связанно с террористами раньше.. * Боевик — член боевой дружины в революционной партии* Ппц последствий от етого шага будет много и фактических и правовых..((
Вот только изначально вся буча началась со взрывов в москве....
 

Aston

0  
Теперь навигаторы переделывать надо будет... ой и гемора то скока....
 

k12345

+1  
Да ладно новигаторы, а людям гемороя то скока надо все документы паспорта переделывать и всё такое...
 

Cruel smiley

-3  
Я только за!Давно офигевал на название!
Добавлено спустя 42 секунды:
k12345
Переделывать паспорта будут во время обмена.
 

lima

0  
345345k12345
Переделывать паспорта будут во время обмена.
Какого еще обмена, что за бред... А если у человека новый паспорт?
 

BDS-Raven

+4  
В очередной раз денежку из бюджета отмоют, а сколько и где она осядет только "избранные" и знают. Evil Or Very Mad
 

Bambu4a

+3  
345345Я только за!Давно офигевал на название!
А что тут офигевать то..???? Очень даже хорошее название улицы.. Это бред переименовывать улицу из-за терактов!!!!!! Только в Иваново могли до этого догадатся.!!!! Бред!!!!! Чиновники баблишка только украдут себе и всё, а на жителей этой улицы им чихать. А денег на это уйдёт по бумагам и по слов чиновников столько что можно квартиру себе в Москве купить, короче как обычно это бывает.
 

Гость

+3  
Вот у нас ОСЛЫ в правительстве сидят, заняться больше нечем, нет бы другие более существенные проблемы решали, а то видите ли им название улицы не понравилось ЧУДАКИ на букву М.
 

dygger1

+1  
Чиж
Причем, конченные... Я на этой улице 11 лет прожил.
 

leaflex

+5  
переименуйте нафиг 30 микрорайон
потому что нет
29,28,27,26,25,24,23,22,21,20,19,18,17,16,15,14,13,12,11,10,9,8,7,6,5,4,3,2,1 микрорайонов (на)
так что пускай ка напрягутся
 

dygger1

0  
leaflex
И ты напряжешься, оплачивая коррективы во всех своих документах.
 

yorik_iv

0  
Сегодня, 11 января 2011 года, на улице Якова Гарелина начался замен аншлагов. На данный момент старые таблички с названием улицы Боевиков на большинстве домов демонтированы и установлены новые таблички с название улицы Якова Гарелина.
  
 

BOPOH

+4  
Очередной маразм. Они видимо думают, что от этого переименования и улицы станут чище, и люди жить будут богаче и счастливее. Stuped
 

Rok2y

+3  
лучше бы поождали до лета.... а бабки которые отмыли и потратили на это переименование пустили на закупку всякой штуки против снега ну и на очистку дворов на той же Боевикова пустили.
 
▲ Наверх