Загрузка...
Ошибка

Кинешма может остаться без тепла и горячей воды

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Глава администрации г. Кинеша Андрей Томилин на сайте мэрии выступил с обращением к горожанам. В нем, в частности, говорится:
«В настоящее время возникла реальная угроза ограничения и прекращения поставки тепла и горячей воды жителям города. Управляющие компании накопили многомиллионные долги по договорам поставки тепловой энергии и горячей воды перед МУП «Объединенные котельные и тепловые сети», что в свою очередь не дает возможности полностью расплатиться за приобретенные ресурсы (газ, электроэнергию и воду). Поставщики ресурсов из-за неоплаты неоднократно предпринимали меры к ограничению и полному прекращению подачи газа и электроэнергии на котельные города.
Во избежание нарушения прав и законных интересов граждан Кинешмы как непосредственных потребителей коммунального ресурса МУП «ОК и ТС» выступило с инициативой проведения прямых расчетов с населением за поставленные тепловую энергию и горячую воду).
В целях предупреждения чрезвычайной ситуации и учитывая высокую социальную значимость вопроса тепло- и горячего водоснабжения населения, администрацией городского округа Кинешма создана комиссия с участием депутатов Кинешемской городской думы, общественных организаций, для урегулирования сложившейся ситуации, связанной с бесперебойной работой котельных и обеспечением населения коммунальными ресурсами».
http://www.chastnik.ru/2011/01/12/425244/
 

Гость

0  
хех , сначала наворуют , а теперь будут сидеть и думать .... где взять ышо
(с) существует около 400 относительно честных способов отъёма денег у населения.....
 

Lawien37

0  
как же много миллионные долги вдруг возникли посреди зимы!? А почему не летом. ЖКХ- коррупционная банда идиотов.
 
▲ Наверх