Загрузка...
Ошибка

Тарифы на пассажирские перевозки могут вырасти

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
345345много у нас заправок Лукойна или других? у нас главный субъект это Газпром, от него и идт все основное ценообразование. поднял цены Газпром, подняли и другие субъекты. я и не говорила что нет других поставщиков данного вида топлива, но массовую долю рынка занимает именно Газпром и посмотрите сколько бензавозов ежедневно выезжает с территории Ивановской нефтебазы. и это отнюдь не только бензовозы Газпрома. а цены растут не без причины, а из-за дефицита. Антимонопольная комиссия уже занимает этим вопросом,увидим что они скажут
ахахахах, ну ну.
а про кол-во заправок - причём тут они. это далеко не показатель. Юкос'овская заправка у нас была (хотя может там и до сих пор она) одна. И что из этого ? если одна заправка , значит например у этой компании одно месторождение и один маленький такой заводик и работает там человек 20 , да? и вообще это ИП Ходорковский. Газпром может и диктует свои правила , но опять же , если как ты говоришь у них проблемы на заводе , они подняли видимо из-за этого цены . то и у других нефтеперерабатывающих компаний какие то неполадки начались? звучит глупо.
 

Вечность

0  
окэй, спорить больше не буду. но раз у вас такая осведомленность в данном вопросе, можете вы сообщить что же за присадки такие в дизельке, что цены аж так поднялись? Shocked
 

Гость

0  
нет проблем Вечность , сообщу. Это так называемые Лжеприсадки-ничем , кроме названия они ничем не отличаются от обычных , но они якобы лучше и соответственно дороже.Отсюда и цена на соляру.
Как лекарство Арбидол например , стоит 189 рублей 10 таблеток(капсул) , а состав как и у всех обычный парацетамол , который в разы дешевле. но у Арбидола красивая , современная упаковка и к тому же , как заявляют производители , он круче. А ещё у него в инструкции написано ,что взрослому человеку надо жрать эти капсулы 5 дней , по 8 штук в день. Итого сорок капсул-756 рублей. неплохо так.
 

Sdasis

0  
У меня друган маршрутку водит говорит что может прыгнуть до 15 р, вот так Evil Or Very Mad
 

Вечность

0  
зимнее дизельное топливо отличается от летнего присадками, с которыми вероятность застывания дизельного топлива намного ниже и поэтому при минусовой температуре машинка все так же может завестись. вот и все что добавляют в соляру, это было как год назад, так и сейчас, и на цену это не влияет. все остальны присадки на АЗС продаются в отдельных баночках Smile а не в составе топлива Jokingly
 

Гость

0  
345345зимнее дизельное топливо отличается от летнего присадками, с которыми вероятность застывания дизельного топлива намного ниже и поэтому при минусовой температуре машинка все так же может завестись. вот и все что добавляют в соляру, это было как год назад, так и сейчас, и на цену это не влияет. все остальны присадки на АЗС продаются в отдельных баночках Smile а не в составе топлива Jokingly
это всё для меня не новость . не влияет по твоему на цену , ну и фиг с ним.хотел только спросить , какую должность ты в данный момент занимаешь ? извини ,если вопрос покажеться не скромным
 

Вечность

0  
в данный момент я вышла в декретный отпуск, но до этого я работала на Ивановской нефтебазе
 

Гость

0  
Вечность
я спросил не где работаешь , а должность )
зы поздравляю с прибавлением Very Happy
 
▲ Наверх