Загрузка...
Ошибка

Ивановская область изнутри

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

FossFor

+2  
мы за товарища Сталина, ура ему !
 

Leviafanmetal

0  
345345Как я уже неоднократно говорил, возможны два исхода из нынешней ситуации (ИМХО):
а) Развал РФ на кучу мелких и воюющих друг с другом княжеств с кучей горячих точек, падение русской цивилизации.
б) Приход к власти аналога Сталина и установка жесткой диктатуры.
Вы за какой вариант? Smile.
Это жестко, ни один я уверен не подойдет - смена власти как в 1917 или 1991 Exclamation
Больше никак не получиться, только щупальцы обрубить, Mad и то сложно уж слишком прилипли!
Только овощи не станут, запугали овощей.
Да о чем говорить - лучшего не будет точно... щас у нас царизм с узурпирующими, фетишискими наклонностями Laughing
 

yorik_iv

0  
345345Как я уже неоднократно говорил, возможны два исхода из нынешней ситуации (ИМХО):
а) Развал РФ на кучу мелких и воюющих друг с другом княжеств с кучей горячих точек, падение русской цивилизации.
б) Приход к власти аналога Сталина и установка жесткой диктатуры.
Вы за какой вариант? Smile.
Первый вариант предсказывала Ванга и другие предсказатели. А вообще, оба варианты для страны ничего хорошего не принесут. Еще один откат по всем позициям лет на 10-20. И так в хвосте плетемся.
 

Leviafanmetal

0  
Ага ресет нажать Mr. Green
 

Lawien37

+1  
Рыба гниет с головы!
 

evgenx

+1  
345345Как я уже неоднократно говорил, возможны два исхода из нынешней ситуации (ИМХО):
а) Развал РФ на кучу мелких и воюющих друг с другом княжеств с кучей горячих точек, падение русской цивилизации.
б) .......
Вы за какой вариант? Smile.
ну, у нас останется веский аргумент в тейковском районе. Smile
 

Antony

+1  
345345веский аргумент в тейковском районе
таких аргументов на всю страну всего 5 штук вроде бы... Wink
 

kenshiki

0  
Развал РФ на кучу мелких и воюющих друг с другом княжеств с кучей горячих точек, падение русской цивилизации.
хм...америкосы ликуют
 

KvarK

+1  
345345Как я уже неоднократно говорил, возможны два исхода из нынешней ситуации (ИМХО):
а) Развал РФ на кучу мелких и воюющих друг с другом княжеств с кучей горячих точек, падение русской цивилизации.
б) Приход к власти аналога Сталина и установка жесткой диктатуры.
Вы за какой вариант? Smile.
Какой у тебя оптимистичный второй вариант Smile. Это должно очень повезти, если найдётся личность такого масштаба, как был тов. Сталин с его умением организовывать, руководить, строить, побеждать. Думаю далеко не каждому под силу поднять страну из пепла войны в такие короткие сроки, что удалось Сталину.
Остаётся надеяться, что в переломный моменты нашей истории, вот как сейчас, всегда находятся люди, способные вытащить нашу великую страну из самой ж...
Сталин как-то сказал: " После моей смерти, на мою могилу вывалят кучу мусора, но ветер истории развеет её"
А о нём, после его смерти сказали: "Сталин не ушёл в прошлое, он растворился в нашем будущем".
Разрешите подписаться Smile
 
▲ Наверх