Загрузка...
Ошибка

В Шуе иномарка врезалась в дерево, водитель госпитализирован

Ответить на тему

yorik_iv

-1  
25 января на дорогах Ивановской области зарегистрировано более 600 нарушений ПДД. Об этом IvanovoNEWS сообщили в пресс-службе областной ГИБДД. 5 человек получили травмы, выявлено 8 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения.
В 23:35 на ул. Свердлова г. Шуя автомобиль «Черри-QQ» врезался в дерево и перевернулся. В результате травмы водитель иномарки, 53-летний мужчина, с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом головы, острой кровопотерей госпитализирован в Шуйскую ЦРБ. У водителя взята кровь на исследование.
В 11:30 на ул. Кузнецова автомобиль «Хёндай» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 54-летнего мужчину. В результате ДТП у мужчины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы головы, носа. Мужчину госпитализировали в больницу №7 г. Иваново. Водитель был трезв.
 

Bambu4a

+1  
Пешеходы сами виноваты, они думают если закон ужесточили значит они главные на дороге?, и можно вываливаться на дорогу не смотря по сторонам и говоря про себя что мол увидит водитель и остановится, а вот на дорогах то гололёд и тормозной путь увеличен.!!!
 

Vanes

0  
Ужас...
 

Гость

0  
А ты все новости подряд теперь будешь копипастить? Аварий много каждый день...
 

yorik_iv

0  
Negress
Я буду делать то, что считаю нужным. Не нравиться проходим мимо.
 
▲ Наверх