Загрузка...
Ошибка

В Иванове на пожарах погибли 2 человека

Ответить на тему

yorik_iv

0  
С 26-го по 27-е января в Ивановской области зарегистрировано 6 пожаров. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.
В г. Иваново на ул. 3-й Чапаева 26-го января около 23:25 произошло возгорание в жилом доме на 2-х хозяев. Через 4 минуты после сообщения о возгорании на место прибыли пожарные. К этому времени наблюдался дым из-под кровли. На пожаре были задействованы 8 расчётов, 30 человек личного состава. Строение повреждено на площади 30 кв. метров. В комнате в кресле было обнаружено тело мужчины. Причина пожара — неосторожность при курении.
Ещё один человек погиб на пожаре в г. Иваново на ул. Дальняя Балинская 27-го января около 1:00. Пожарные прибыли на место через 10 минут. На этот момент пожар уже был открытый. Стьроение уничтожено на площади 25 кв. метров. В коридоре на полу было обнаружено тело 49-летнего мужчины. Причина возгорания та же — неосторожность при курении.
http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=26798
 

Гость

-5  
и когда ты уже перестанешь копирастить... ни фоток, ни оформления... даж ссылку не можешь убрать в текст. низачод.
 

yorik_iv

0  
Negress
Фотографии и оформление здесь не нужны. Важна информация, а не ее оформление. Прекратите писать ваши тупые коменты. Флуд и ничего более.
 

SONce

0  
345345Negress
Флуд и ничего более.
это ее основная функция на трекере)
 

Jeune

0  
NegressСкорей ты пишешь тупые посты, чем yorik_iv. Так что хватит флудить. Мало что забанили один акк. скоро и 2 забанят.
 

Гость

-3  
Он их не пишет, он копирует. Неинтересные новости совсем. А у репортёров есть определённые правила.
Каждый день пожары, аварии, смерти. Неужели надо по 100 новостей делать... Тупые копипасты всех подряд новостей с одного и того же сайта. Функции репортёра не выполнены.
Jeune, о, как раз ты и флудишь, ибо по теме ни слова не сказал. Про бан ложь. Попробуй доказать. Или не распространяй ложную инфу, тем более если не шаришь.
 
▲ Наверх