Загрузка...
Ошибка

На остановках в Иваново появятся новые аншлаги

Ответить на тему

yorik_iv

+4  
Аншлаги уже установлены на остановках: «Проспект Ленина», «Площадь Ленина», «Площадь Революции», «Площадь Пушкина», «Автовокзал». Как сообщило информационно-аналитическое управление администраци г. Иваново, всего в областном центре 251 остановка общественного транспорта. Работы планируется завершить к концу февраля. Общая стоимость изготовления и установки аншлагов составляет около 200 тысяч рублей.
Источник
   
 

yorik_iv

0  
К концу февраля в Иванове планируется завершить работы по установке на остановках общественного транспорта аншлагов с номерами, наименованием маршрутов и интервалами движения по периоду времени суток. Как сообщает сайт городской администрации, в областном центре 251 остановка, и аншлаги появятся на каждой.
Несмотря на то, что в городе интенсивное движение, «перевозчики обязаны соблюдать график движения», – считает председатель комитета по транспорту и связи администрации города Иванова Евгений Коренков. Он призывает граждан «обращаться с жалобами к нам в комитет в случае, если на каком-то маршруте случаются перебои с транспортом или интервалы между маршрутными такси значительно больше указанных на данных аншлагах. Мы будем разбираться в каждом конкретном случае».
http://www.chastnik.ru/2011/01/28/534286/
 

CTPELOK

+6  
давно пора
а то с 9 тролебусом совсем беда
то едут по 3 в ряд, то полтора часа их нету Mad
 

romka

+2  
еще бы остановки подписали
 

Гость

0  
Когда собаке делать нечего - она лижет жопу! Но дел то и помимо этого огого сколько! Но зачем...лучше жопу лизать
 

P.D.D

-2  
Все правильно. Мне нужны аншлаги, дорогие мои. Гы Гы ГЫ
 

MMS

+11  
сегодня утром видел аншлаги, по 50-80 человек на каждой остановке
и никакого транспорта...
 

yorik_iv

+4  
MMS
Там интервалы клевые+))
 

BOPOH

0  
MMS
+1
 

Webster

0  
что по времени не особо видно, что в самый смачный час пик когда все домой ломятся, было увеличение интервалов, у нас общ. транспорт летать на пробками научился?
 

миня

0  
MMS
зато какое впечатление. утречко морозец. аншлаг. а мимо бтр-ы со свистом катят... Wink
где такое увидишь. только в египте или тунисе...!!!
 

PeLe

0  
Всё правильно. Лишь бы, по старой традиции, хулиганьё их не запортили... Evil Or Very Mad
 

Insoul

0  
Это очень правильное решение, только у нас в последнее время номера маршрутов стали менять( 9/129, 145/130, 1к/136), через годик-другой опять таблички заменять? Хотя вряд-ли они годик-другой проживут с нашим вандализмом...
 

Гость

0  
PeLe Запорят...Начнут объявления всякие клеить...телефоны писать...ломать..антифа задрипанные свои трафаретики нарисуют..Все как всегда...Я как себя помню..я 1974 г.р. Трубки отрывали у автоматов всегда..это которые за 2 копейки звонили..хочешь позвонить..а трубки нет..А зачем?Я ни тогда не понимал не понимаю и сейчас..Народ у нас такой видимо...
Добавлено спустя 1 минута 33 секунды:
Insoul Да какой годик...недели не проживут.. Sad
 

borcov1984

0  
классно
 

Saske GM

0  
И это стоит 200 тысяч?
 

Mega_Viruzzz

0  
мде... вот кто-то бабла опять "отмыл"...
 

Гость

0  
Хм.... по скринам там 8 клепок. Цена 1 клепки (если память не изменяет) раньше была около 4ех рублей. 8х4= 32. Завтраты на электричество, дабы шурик зарядить..... наобум 2 рубля. Сверло на этой фигне не тупиться. По скринам шурик новый. Сказал бы, что бош зеленый (домашний), но темноват. Мб отсвечает. + зарплаты, + проезд, + "аншлаги" (даже не предположу сколько они стоят). Хз, все ли из этого в 200 тыриков учитывается.
А сколько у нас остановок оборудоваться будет? Или сколько всего в городе? А область?
 

Azzazzela

0  
Что то взглянешь на некоторые интервалы и плохо становится, лучше ждать в неведении=)
 

P.D.D

0  
Наказывать жестко нужно за вандализм и воспитывать, воспитывать, воспитывать. И по мордам, по мордам...
 

yorik_iv

0  
Gohert
в областном центре 251 остановка
Область в расчет не берут.
 

Blackout

+3  
стоимость изготовления и установки аншлагов составляет около 200 тысяч рублей
лучше бы на троллейбусы денег дали. хоть 200 тыс для этого немного, но все же
 

Abscent

0  
345345сегодня утром видел аншлаги, по 50-80 человек на каждой остановке
и никакого транспорта...
я почему то тоже про эти аншлаги в первую очередь подумал, когда топик новости прочитал ))
 

brhr

0  
Полезно!
 
▲ Наверх