Загрузка...
Ошибка

Военная техника вышла на улицы Иванова

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+8  
На главных магистралях, ведущих от мест дислокации подразделений 98-й дивизии к Северному аэродрому можно увидеть БМД (боевые машины десанта). Как сообщил источник IvanovoNews, проводятся плановые практические занятия по поднятию техники по тревоге.
Среди целей — доведение до автоматизма действия личного состава. Изначально c городскими властями были разработаны маршруты, чтобы техника ездила разными дорогами и не создавала серьёзных заторов. Машинами управляют новобранцы, призванные на службу в конце 2010 года. Видимо, это и стало причиной нескольких инцидентов на дороге. В Фабричном проезде в Зубковском дворе у одной из БМД отвалился каток, из-за чего слетела гусеница, а машина вылетела на тротуар. А на ул. Боевиков(ныне Гарелина) БМД въехала в КАМАЗ, выбила ось у полуприцепа, сломала кронштейны, после чего поехала дальше. Водитель грузовика не успел даже вызвать инспекторов ГИБДД. Любопытно, что сигнал тревоги в 98-ю дивизию поступил в то время, когда в городе был час пик.
http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=26826
 

BOPOH

0  
Военные учения боевой техники в условиях мирного города как бы намекают
 

yorik_iv

0  
BOPOH
Намекают, что они могут раздавить любую машину, даже камаз+)
 

Власов

+2  
Командованию дивизии СТЫД И ПОЗОР!!!
 

Гость

+1  
BOPOH Угу...я это уже говорил..Неспроста это!Боятся за свои драгоценные жопы (тьфу ) И боятся нас..простой народ!
Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
yorik_iv Неа...намекают...что в случае массовых беспорядков будут давить и нас!Хотя я думаю что армия будет с народом!
 

Shandow

+3  
седня когда с инструктором на учебной машине ехали,нам пришлось стоять их пропускать,а то опасно Laughing
 

Гость

0  
Очень странно. Что тренируются в городской местности, а не в полях. Exclamation
Гы помню на прп-4 в САУ въехал))) Летом было, пыли много))) Эхх молодость...
 

Bicyclist

0  
в Каир вон тоже армию ввели )
 

yorik_iv

0  
Bicyclist
Ну где Каир, а где мы.
 

Гость

-2  
yorik_iv Мы какбэ гондурас Laughing
 

Sergey1982

0  
Америкосы вообще огромным количеством пластиковых гробов запасаются.
 

BOPOH

+3  
yorik_iv
Ага. На улице Боевиков техника условного противника выведена из строя. Задача выполнена Laughing Теперь только осталось отработать стрельбы Secret
 

Гость

0  
Sergey1982 Нам подгонят в качестве гуманитарки Confused
 

evgenx

0  
345345.....армия будет с народом!
не факт сейчас контрактники под 50 получают с нг подняли им довольствие. тоже кстати не спроста.
 

Гость

0  
evgenx но будем надеяться на лучшее )) А что неспроста..так это понятно..Ничего!Прорвемся! Very Happy
 

yorik_iv

0  
evgenx
Странные какие-то контрактники. У меня друган после службы в 98 по контракту пошел, зарплата была 12800, с нового года сократили до 7300
 

evgenx

0  
а я то че? возил и с тейково до нг товарищь рад был. неделю назад из 98 гв дивизии парни тоже рады были. (кстати ее и прогуливали)
 

yorik_iv

0  
evgenx
Да странно просто, где-то 50, а где-то 8тыс
 

Insoul

0  
evgenx
Это ты по-ходу про горячие точки говоришь, в обычных частях такого нет...
 

evgenx

0  
все со сслов служивых. А на сколько соответствует действительности я хз. часто возим Very Happy
Но говорили что вот подняли только, только.
 

Insoul

0  
Округлено для Рядовой/Замок серж.
1900/2400 за первичную дожность
1400/1550 за звание рядовой
1330/1600 за выслугу до 10 лет
1900/2400 единовремен.поощрение
2300/2900 надбавка сложность и напряженность
Итого 8830/10850
Ком.взвода набежит за 14000
Это типичные суммы в центральной России в сухопутке всякой.
Имеем отношение к средней зарплате на гражданке, аналогичное наемникам в США - от 0,7 и выше.
На другом конце вилки, к примеру:
На базе АПЛ в Вилючинске матросу набежит 39000.
Ком.отделения, старшине 1 статьи – за 50000.
Плюс:
+1 оклад - подъемное пособие
+12 окладов - беспроцентная ссуда на брак
+бесплатно кормят
+бесплатно одевают
+бесплатно лечат
+на 75% бесплатно санаторят раз в год
+отпуск 45 суток, с бесплатным проездом тудаобратно для семьи любым видом транспорта
+до 15 суток на дорогу
+коэффициент х2 по сроку выслуги
+ и т.д. длинный список примочек
Сайт http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=423054
 

fx05

0  
Власов за что позор, надо было сесть за руль всех машин самим что ли? Они же не могут лично каждого солдата за год научить быть отличным водителем
evgenx конртактники под 50? хочешь правду узнать? полковник меньше 30 получает. А контрактник 50, да?
 

Гость

0  
Удалено
 

TeMbI4

0  
Я из за этих машин дурацких чуть на зачет не опаздал!!!
 

yorik_iv

0  
Mishka35
Всех. Но флудить не хорошо
 
▲ Наверх