Загрузка...
Ошибка

Военная техника вышла на улицы Иванова

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
yorik_iv Secret
 

Maximum

0  
Потерял линию темы .
 

Гость

0  
я их сёдня видел....целая рота проехала) хахаха
 

lima

+1  
Террористы в сортирах, вам первый звоночек... Других то врагов у Рассии нет...
 

Гость

0  
Lima не соглашусь с тобой, влати может угрожать другая влать, к примеру власть Бога
 

Exxon

0  
345345Lima не соглашусь с тобой, влати может угрожать другая влать, к примеру власть Бога
Отсыпьте немного.
 

Гость

0  
Отсыпьте немного.
Чего? Власти, она есть у каждого в душе , главное не потерять Smile
Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
an57 А что с этими вояками, да Господь с ними главное чтоб не забывали всё же защищают семью свою, а не "лживые идеалы" "господ в высотных зданиях". an43
 

Гость

0  
Открою вам страшную тайну: Есть такие приказ как 501 и 115. Приказы по зарплате, по 115 по кварталом дают контрактным от 50 р. офицерам (в зависимости от должности) от 50 до 3 лямов (может больше 3 ляма получал комбриг). А 501 это приказ по которому к каждой зарплате начисляется денежка, тут уже начисляет командиры своим подчиненным - контрактникам офицеры, офицерам начальство. А стандартная зарплата контрактинка от 10 р. в горячих точках выше. И не забывайте офицеры тоже служат на контрактной основе..
 

yra37

0  
345345седня когда с инструктором на учебной машине ехали,нам пришлось стоять их пропускать,а то опасно Laughing
Я когда учебную машину вижу, тоже боюсь)))
 

Гость

0  
И еще сегодня в частнике видел объявление о наборе на учебу по категориям С и Е. Вот видимо кто катается по городу)))
Только меня смутил тот факт, что на объявлении фото натовца с м16. Стыд и позор! Уже военкоматы вывешивают не наших солдат, а пиндосов.
 

максим674

0  
кого давить то? это их в армии давят и сокращают. и зарплату еще им урезали на 3.500 штуки. каких 50 контрактники получают? не больше 15. если бы вы знали каких сейчас солдатов призывают на срочную службу то были бы рады что дома еще не по сносили. такое ощущение что их только от мамкиной юбки оторвали.
 

roman_panichev

0  
я видел вчера как бмд вынесла мост камазу......
 

MMS

0  
roman_panichev
камаз обгонял, подрезал, вклинивался в колонну из БМДх?
эту версию выдвинул вчера важный чин из ВДВ
но судя по видео на барсе, камаз был с огромной шаландой битком груженой кирпичами... вряд ли он мог куда то вклиниться Laughing
 

Гость

0  
такое ощущение что их только от мамкиной юбки оторвали.
Слоны всегда такими были. Так было и при советах так и сейчас.
 

yorik_iv

0  
 
 

yorik_iv

0  
По факту столкновения боевой машины десанта (БМД) с грузовиком возбуждено дело об административном правонарушенииОб этом корреспонденту IvanovoNews сообщил начальник отделения пропаганды ОГИБДД УВД по г. Иваново Андрей Ясников. Напомним, авария произошла 31 января на улице Гарелина в Иванове. БМД, следовавшая в колонне, стоклнулась с "Камазом" и покинула место происшествия. В ГИБДД однозначно говорят, что правила дорожного движения одинаковы для всех. Поэтому механик-водитель боевой машины, покинув место аварии, их нарушил. По словам водителя "Камаза", он стоял на светофоре, когда БМД врезалась в его машину. В военном ведомстве нам сообщили, что грузовой автомобиль вклинился в колонну десантной дивизии. Так это или нет, сотрудникам госавтоинспекции пока установить не удалось. По словам Андрея Ясникова, опрошен только один участник происшествия. Второй участник - механик-водитель БМД - еще не опрошен, ведется его поиск, и говорить о том, кто виноват в происшествии, пока рано.
 

MMS

0  
бред, свидетелей куча наверное, а щас они "никого не найдут" и дело закроют))
 

yorik_iv

0  
MMS
Ну судя по фото, то как минимум продавец ларька должен был видеть))
 

leaflex

0  
345345
345345.....армия будет с народом!
не факт сейчас контрактники под 50 получают с нг подняли им довольствие. тоже кстати не спроста.
Вы бредите?
про 50 т.р.???!!??!!!?!!?!?!?!
один пример пожалуйста ФИО звание и номер телефона или хотя бы место службы
 

evgenx

0  
Между тем, источник в межведомственной рабочей группе сообщил ранее "Интерфаксу", что с 1 января 2012 года минимальное денежное довольствие курсанта-контрактника будет предположительно составлять 18,2 тыс. руб., рядового-контрактника - 24,8 тыс. руб., сержанта - командира отделения - 34,6 тыс. руб., лейтенанта - командира взвода - 50 тыс. руб., полковника - командира бригады - 93,8 тыс. руб.
с яндекса
да я не спрашиваю. есть знакомый военный не знаю звания не заморачивался. новый форд мондео 2,4 АТ даже. если в кредит на 5 лет около 17-20 в месяц отдавать.
 
▲ Наверх