Загрузка...
Ошибка

В городе вновь выросли цены бензин

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Литр АИ-92 подорожал на 40 копеек и стоит теперь 24 рубля. На 30 копеек подросла стоимость бензина марки АИ-95. Она составляет уже 25 рублей 70 копеек. Добавим, что это уже второе подорожание с начала года. Цена на дизельное топливо пока не изменилась, однако в последнее время она стремительно росла и в какой-то момент сравнялась со стоимостью девяносто пятого бензина.
http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=26889
 

Jeez

+9  
Ни разу не монополия!
Скоро стану ходить пешком...
an88
 

Feli-X

+7  
слышал информацию от работников АЗС что до 30р должен подорожать. Вот тока какой не известно. Уроды что тут скажешь, пожаловаться некому на них, так и будем все это тереть к носу хоть 100рублей сделают за литр все равно будем молчать и покупать Sad
 

Massimo

+7  
маразм! в Египте, не менее нефтедобывающей стране, на доллар больше 2-х литров можно купить! Они движки вообще не глушат, ушли на обед и все... ((((
 

Sergey999

+5  
Скок не чешуть на верхах языками.....а воз и ныне там.
 

Maddog_37

+2  
однако мы самая нефтедобывающая страна...ммммать!
 

Sdasis

+3  
Обидно однако ,жмуть и жмуть нас!!!
 

Kibab

+5  
Всё для людей, всё для народа.
 

Гость

+2  
по логике, у нас в стране должны быть самые низкие цены на бензин, так как у нас её дохера.
Но причина в том, что выгодней её продать туда, чем продавать тут.
 

Aston

0  
Winz
У нас нате нефтеперерабатывающей промышленности. Мы продаем сырую нефть, а потом покупаем уже бензин. Вот и дорого.
 

Swasud

+3  
Это потому, что у нас в стране не выгодно гнать бензин. Акциз слишком велик.
Выгоднее продавать нефть-сырец.
Где то читал, что те НПЗ, что в стране еще фунициклируют, вырабатывают не бензин (высокий Акциз), а мазут (побочный продукт от крекинга нефти), потому как он облагается меньшим налогом.
Кроме того - чего на нефтянку пенять - они налогов больше 58% в казну отдают. А куда потом эти деньги уходят нам с вами знать не положено.
Хотя с другой стороны - нефть это ресурс не принадлежащий правительству, нефтедобывающей компании etc - это ресурс принадлежащий народу, проживающему на территории нефтезалегания. Но этого нам с вами тоже знать не положено
 

Гость

0  
люди, я был в Египте этим летом, так бензин 1 литр стоил 1 фунт (5 рублей) Нас здорово обманывают!
 

Гость

+1  
345345люди, я был в Египте этим летом, так бензин 1 литр стоил 1 фунт (5 рублей) Нас здорово обманывают!
НАС ИМЕЮТ ВО ВСЕ Щ..И я бы сказал
 

РОМАРИО

+2  
ексель моксель Ленина на них нету со своей Авророй,мочить их надо в сортире, Evil Or Very Mad Mad vdv Bat отразится как всегда на простом рабочем народе,дождутся опять путча,о народе совсем не думают , тока о своём кармане,опять пойдет воровство,оекет и всякая байда только чтоб выжить и семью прокормить.куда КАТИМСЯ???
 

Mr.TIG

-2  
345345люди, я был в Египте этим летом, так бензин 1 литр стоил 1 фунт (5 рублей) Нас здорово обманывают!
а ниче что 1 фунт это 50 рублей?
 

Денис Александрович

+2  
Чувствую скоро все автомобилисты забастуют как в Египте!!!
 

РОМАРИО

+2  
я готов первый встать.
 

Гость

-1  
Ой да ладно, вы будете всё терпеть, потому что не комфортно всем выйти приехать в Москву и громить-орать-разрушать-бороться на морозе.-Это лишь слова о борьбе, выйдут единицы и их увезут за "несанкционировку" в Полицию...
Массово никто это делать не будет, так как всем "тепло"-Русские любят болтать.
 

Денис Александрович

0  
РОМАРИО
вторым буду Smile
 

Гость

0  
Ой заминусовали Razz Very Happy-Вроде год-два назад собиралось несколько человек в защиту правила конституции о возможности свободно собирать митинги(ли чёто типо того,) их повязали...
Будет также, но с большим кол-во людей придёт Омон. Вот и всё.
Кстать, Египту повезло, что армия выбрала нейтралитет, а то...
 

gala

0  
345345
345345люди, я был в Египте этим летом, так бензин 1 литр стоил 1 фунт (5 рублей) Нас здорово обманывают!
а ниче что 1 фунт это 50 рублей?
Да не ужели ?
Египетский фунт / EGP
на 1.02.2011
1 USD = 5.8573
1 EUR = 8.0567
1 RUB = 0.19772
А по русски объясню , что египетский фунт не может стоить дороже доллара ( в 1-ом долларе около 6 фунтов )
 

Гость

0  
345345Да не ужели ? Египетский фунт / EGP на 1.02.2011 1 USD = 5.8573 1 EUR = 8.0567 1 RUB = 0.19772 А по русски объясню , что египетский фунт не может стоить дороже доллара ( в 1-ом долларе около 6 фунтов )
Чел в Египте был.
А ты даёшь не понятные циферки.
 

gala

0  
А что здесь не понятно ??? Я вам написала курс египетского фунта к другой валюте! И что то я сомневаюсь что"Этот чел "вообще в Египте был, иначе знал бы курс !
 

Гость

0  
Взято с ответов на мейле ру
92 (=росссийский 95) - 1 фунт 85 пиастров
95 (=98) - 2.75
дизель - 75 пиастров
1 евро = 6,96 фунта (1 фунт = 0,14 евро)
1 доллар = 5,75 фунта-Если взять 40 руб за 1 евро, то примерно 8 рублей
Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
На сайье отпуск ком есть инфа о....
Стоимость бензина в Египте около 1 египетского фунта за литр (1$ - 4,25 EF).
то это примерно 7 рублей. если брать за бакс 30 рублей.
 

dima4o

0  
Успел залить за 25,30 полный бак. Жалел что не успел за 25 залить. Теперь вроде-как радоваться должен, а все равно грустно...
 
▲ Наверх