Загрузка...
Ошибка

В Китово иномарка сбила человека

Ответить на тему

yorik_iv

0  
2 февраля на дорогах Ивановской области зарегистрировано около 700 нарушений ПДД. Об этом IvanovoNEWS сообщили в пресс-службе областной ГИБДД. 3 человека получили травмы, совершено 3 угона, выявлено 8 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, 1 от прохождения медосвидетельствования отказался.
В 6:45 в Шуйском районе в с. Китово автомобиль «Фиат-Пунто» сбил 18-летнего молодого человека, который шёл по краю проезжей части. В результате ДТП молодой человек в критическом состоянии госпитализирован в Шуйскую ЦРБ. У него открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом затылочной кости, рваная рана бедра и многочисленные ушибы. Водитель был трезв.
В 8:20 в г. Иваново на пересечении ул. Пушкина и М. Рябининой столкнулись 3 машины. Автомобиль «Киа-Сид» не пропустил двигавшуюся по главной дороге автомашину «Тойота-Рав 4», после чего въехала в «Ауди-А6». В результате аварии пострадала водитель «Ауди», 35-летняя женщина. У неё закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом шейного отдела позвоночника. Её госпитализировали в областную клиническую больницу. Водители были трезвы, у женщины-водителя взята кровь на исследование.
http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=26896
 

1_MoNSTR_1

0  
yorik_iv
ЙЙорик... ты просто корируешь новости или вносишь свои дополнения?... просто, что не читаю их... такие грамотеи писали... аж обидно, что я в свое время посещал школу )))
 

yorik_iv

0  
1_MoNSTR_1
Нет, я мало где добавляю от себя. Это копипаст с сайтов.
 

1_MoNSTR_1

0  
yorik_iv
ясно.ппц и таких "грамотеев бурут новости делать... охренеть...
 

yorik_iv

0  
У них столько косяков)) В последнее время только их и замечаю.
 

1_MoNSTR_1

0  
yorik_iv
ну так взял бы и поправил...хотя бы в своих новостях, а то знаешь... читать то не особо приятно такое... такое ощущение, что их писал второклассник.
 

yorik_iv

0  
1_MoNSTR_1
Я про очевидные ошибки говорю. Грамматику, синтаксис и пунктуацию я не смотрю. Не до того.
Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
У них бывают косяки с датами, цифрами и т.п. Их поправляю.
 
▲ Наверх