Загрузка...
Ошибка

Сегодня эвакуировали ТЦ "Пассаж"

Ответить на тему

yorik_iv

+6  
Причиной стал подозрительный предмет, найденный на территории комплекса. ЧП произошло около 13:00. По словам заместителя директора охранного предприятия Михаила Симагина, дворник, который обходил территорию торгового комплекса, увидел в урне подозрительный предмет. Об этом он сразу сообщил сотруднику охраны, тот передал сообщение старшему смены, который принял решение о вызове сотрудников органов внутренних дел. Из торгового комплекса были эвакуированы 160 человек. На место прибыли сотрудники ОМОНа, МЧС, кинологи, сотрудники милиции и ФСБ. Через час стало понятно, что угрозы для жизни и здоровья людей нет - поводом для беспокойства стала коробка со старой материнской платой от компьютера и блоком питания. Не исключено, что происшествие было спланированной операцией спецслужб с целью проверки бдительности.
http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=26904
 

Гость

+6  
Завтра пойду тож выброшу старый системник в мусорку вызову ментов, сяду вдали с попкорном и буду смотреть как сто человек омона бегает вокруг мусорки и улыбаться))))
 

Maddog_37

+5  
345345Завтра пойду тож выброшу старый системник в мусорку вызову ментов, сяду вдали с попкорном и буду смотреть как сто человек омона бегает вокруг мусорки и улыбаться))))
лозунг-адекват не наш формат?
 

РОМАРИО

+4  
345345Завтра пойду тож выброшу старый системник в мусорку вызову ментов, сяду вдали с попкорном и буду смотреть как сто человек омона бегает вокруг мусорки и улыбаться))))
вот из за таких любителей посмеятся и поглазеть происходит всяка хрень.
 

Klaus

-3  
politic13
Я тоже стул захвачу посмотреть)))) Скажи где
 

Exxon

+1  
Массовая истерия?
 

Гость

-2  
politic13
ахахахах
 

Insoul

0  
Начинается... что-то раньше никого не эвакуировали, а теперь засуетились)
 

chaki

-2  
все просто на срать
 

SONce

+1  
очень понравиласт цепочка:
дворник->сотрудник охраны->старший смены->(тут навернякак еще пару человек)->полиция->фсб
пока сообщение дойдет до конечного адресата пара часов точно пройдет
 

JesusOnExtasy

+1  
345345очень понравиласт цепочка:
пока сообщение дойдет до конечного адресата пара часов точно пройдет
ну я думаю любой дворник побоялся бы брать на себя такой грех Smile и звонить в службы
345345очень понравиласт цепочка:
дворник->сотрудник охраны->старший смены->(тут навернякак еще пару человек)->полиция->фсб
а цепочка очень даже обычная!
 

konst

+6  
345345Завтра пойду тож выброшу старый системник в мусорку вызову ментов, сяду вдали с попкорном и буду смотреть как сто человек омона бегает вокруг мусорки и улыбаться))))
Если Вы их сами будете вызывать, то посидеть вдали с попкорном врядли удастся...
 

Antony

+2  
Еще недели две, и подозрительные (и не очень)предметы перестанут привлекать чье-либо внимание... Sad
и вновь будет все как chaki написал...
 

Санек

0  
Всё ж для "галочки" сейчас делают "сотрудники", даж план есть по досмотру прибывающих автобусов на вокзале с привлечением омона, в первую очередь план, а там уж пофиг, как обычно.
 

olegbaunti

0  
дерганные ведь Laughing
 

Neophyte

0  
345345Не исключено, что происшествие было спланированной операцией спецслужб с целью проверки бдительности.
Из достоверных источников выяснилось, что Два чувака пришли в магазин академический, который рядом с пассажем... тот самый зловещщий корпус от компа с блоком питания втюхать.. им отказали. ну они долго не парясь его в урну и кинули.
 

Гость

0  
Из еще более достоверных источников - это была неисправная видеокарта..видел сам по ИВТ
 

Filka

0  
Куплю эту видеокарту! ;)
 

unk1nd

0  
345345Не исключено, что происшествие было спланированной операцией спецслужб с целью проверки бдительности.
xD
345345Куплю эту видеокарту! ;)
Онаж нерабочая, да ещё и старая, 4 джифорс если память не подводит. В любом случае - вам за ней теперь в фсб идти разве что. Laughing
 
▲ Наверх