Загрузка...
Ошибка

Выборы в Госдуму (опрос)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Ответить на тему

Если бы в ближайшее воскресенье состоялись выборы Государственную думу России, за кого бы вы проголосовали?

Единая Россия   12%  12%  [ 99 ]
Коммунистическая партия (КПРФ)   17%  17%  [ 140 ]
ЛДПР   26%  26%  [ 217 ]
Справедливая Россия   6%  6%  [ 53 ]
Партия народной свободы ( За Россию без произвола и коррупции)   4%  4%  [ 37 ]
Яблоко   2%  2%  [ 24 ]
Правое дело   0%  0%  [ 8 ]
Патриоты России   0%  0%  [ 3 ]
Народный союз   0%  0%  [ 7 ]
Другая (обязательно указать в комментарии)   2%  2%  [ 19 ]
Не стал(а) бы голосовать   17%  17%  [ 142 ]
Затрудняюсь ответить   2%  2%  [ 22 ]
Не знаю, стал(а) бы голосовать или нет   4%  4%  [ 40 ]

Всего проголосовало : 811

ermakantonnik

+2  
Mishka35
у коммунистов программа немного лучше, чем у ЛДПР.
Но у ЛДПР есть Жирик, а Жирик харизматичнее!
 

lima

+2  
345345...А сейчас мы по каким ценам продаем?
А в общем как я и думал - ничего четкого о том, что будем уменьшать\увеличивать экспорт, вывод какой? также все и останеться как сейчас. Нам вобще если продавать, то не по мировым, а по своим ценам нужно. Подороже, раза в 2, и поровну делить. А то знаете, устал я от "газпром - мечты сбываются". Закончаться все "первичные" ресурссы, богатеи в разные страны рассосуться, а мы тут что будем делать? - смотреть, как последнюю пресную воду из байкала экспортируют по "мировым" ценам?...
По каким ценам продаем электроэнергию в Китай:
Нам традиционно вешают «лапшу на уши» о том, что мы, мол, еще чего-то там не доплатили до 100%, а судя по стоимости электроэнергии для китайцев, мы очень даже переплачиваем, причем кратно, и не было бы «китайских» 50 копеек за киловатт, т.к. не совсем же энергетики тупицы, чтобы ничего не «наварить», просто в этом случае наваривают, как и положено в нормальных странах, процентов 20, что считается вполне хорошей прибылью. И при другой наценке просто у них Китай не будет покупать эту электроэнергию, а ее, как понимаете, в карман не спрячешь и на полку не положишь. На нас, на населении, отыграются. энергетики у нас, куда ни плюнь, – все эффективные менеджеры-управленцы! Рулят финансовыми потоками – и только в свой карман...
 

vist

+3  

ИМХО КПРФ

По КПРФ программе:
— установить власть трудящихся, народно-патриотических сил;
это тоесть что?, т.е. власть будет у трудящихся в парти народно-патриотических сил???
— остановить вымирание страны, восстановить льготы для многодетных семей, воссоздать сеть общедоступных детских садов, обеспечить жильём молодые семьи;
бла бла бла, все будет хорошо, мы сделаем так, сделаем эдак, я эту блаблаблатину уже не первый десяток лет слышу
У ЛДПР в частности написаны конкретные действия а не бла бла бла
— национализировать природные богатства России и стратегические отрасли экономики, доходы этих отраслей использовать в интересах всех граждан;
а щас че? про слово "национализировать" а хз, а доходы использовать.... опять же ниче конктретного. Доходы будут у правящей партии(КПРФ), а значит все будут счастливы! (значит это будет в интересах граждан) Laughing
— вернуть в Россию из зарубежных банков государственные финансовые резервы, использовать их на экономическое и социальное развитие;
Так да, заявимся в зарубежный банк с ПМмом(пистол макаров) и скажем верите наше бало!! Laughing Laughing А если серьезно, то я тут нифига не понял. Знаю что резерв - это как заначка, а с заначкой над быть осторожным, а то потом и пропасть можно.
— сломать систему тотальных фальсификаций при проведении выборов;
ну - ну...
— осуществить срочную программу мер по борьбе с бедностью
Кто тут в КПРФ? Какие меры подробнее!?
— пересмотреть законы, ухудшающие материальное положение граждан и позволяющие растаскивать природные ресурсы страны, прежде всего — закон о “монетизации” льгот, Трудовой, Жилищный, Земельный, Лесной и Водный кодексы. Не допустить повышения пенсионного возраста;
че кокретно буте делать? (ЧКБД в следущий раз буду писать) Кстати сейчас такие законы разве? Пойду ка я утащу пару кило нефти Laughing Laughing законы хотят переделать, как конкретно не написано, вы уверены что они в нашу пользу будут? (я нет, скорее уверен в обраном).
ДАльше я устал читать эту пургу, время тока терять. Везде ЧКБД! Щас не 17год, и я вам не крестьянин безграмотный чтобы слушать про сладкую жизнь, сам могу все взвесить и продумать.
А так нада закон выпустить, чтобы язык вырывать тем, кто свои предвыборные обещания не выполняет
lima, а есть поконкретней цифры, сколько платим мы в стреднем, и китайцы на наш импорт?
щас погуглил, ниче толком. Неплохо было бы сделать гос ресурс с четко прописаными ценами на самые необходимые товары
 

Saske GM

0  
vist
"Поставлять на экспорт газ, электричество, нефть, включая всем странам СНГ – только по мировым ценам". А сейчас мы по каким ценам продаем?
Явно не по мировым, подробнее сказать не могу, я не член партии ЛДПР, неожиданно да? И как я понял цен не знаешь и ты.
Вы все держите злость друг на друга, но причина твоей депрессии не соседи по квартире, и не препод в универе....
Какая злость друг на друга? Это к чему? У меня такой вот вопрос, за кого отдал бы сам голос?
Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
345345Mishka35
у коммунистов программа немного лучше, чем у ЛДПР.
Но у ЛДПР есть Жирик, а Жирик харизматичнее!
А у кого программа лучше, на твой взгляд ?
 

lima

0  
345345lima, а есть поконкретней цифры, сколько платим мы в стреднем, и китайцы на наш импорт?
щас погуглил, ниче толком. Неплохо было бы сделать гос ресурс с четко прописаными ценами на самые необходимые товары
Нету. Официально такая статистика замалчивается и проскальзывает в основном в оппозиционной прессе...
 

vist

0  
345345Какая злость друг на друга? Это к чему? У меня такой вот вопрос, за кого отдал бы сам голос?
да эт я так.. наверно уже в психологию сегодняшней жизни капнул
я писал раньше, щелкнул, что не пойду
 

Insoul

+1  
ermakantonnik
Жирик- клоун, причем здесь харизма?
 

LiverpooleR37

-2  
ЛДПР!
 

tekuJla boom

-1  
ЛДПР
 

LAVR

-1  
Партия "Родина: Здравый смысл" - http://rodina-zdraviy-smysl.ru/
 

leaflex

+2  
вместо того чтобы выбирать
Х знает кого
Х знает по какому признаку
Х знает по каким обещаниям
создали бы свою партию
и кстати если убрать единую россию вообще - вы знаете сколько денег в бюджете освободится?
в мире основная практика - две крупные партии в стране - пример Америка например.
А еще должно быть так:
Президент - это наемный рабочий и его задача премножать величие и богатство страны.
И так со всеми политиками и чиновниками.
и теперь ответьте на вопрос - они этим занимаются?
 

Гость

+1  
Не господа..точнее товарищи...Жирик хорошо физдит!Лапша реальная!Смотрите глубже блин!И посмотрите интерьвью Гены!Что там не так?http://www.youtube.com/watch?v=qJQAhb7y2D4 Ну хотя бы это!А так надеюсь Вас в гугле не забанили?))
 

yorik_iv

+3  
Все мы знаем, что 13 марта всенародный день голосования. Посмотрим как бы сложилась реальная ситуация в нашем регионе.
И так промежуточные итоги:
Подавляющие большинство - 26.79% не пойдут на выборы или не определились.
Из партий на первом месте находиться ЛДПР 25.74%, на втором с большим отрывом КПРФ - 14.01%, на третьем ЕР - 13.83%. Последнее место занимает партия Справедливая Россия, у них 7.53% голосов. Остальные партии не набрали и 5% голосов аудитории сайта.
 

LAVR

+2  
Сотовый телефон – страшная угроза демократии в РФ - http://kungurov.livejournal.com/33006.html Very Happy
 

Вектор

+1  
yorik_iv, указанные тобой результаты некорректны (причины указаны мной здесь), корректное же их отражение представлено в этом файле, который стараюсь обновлять, по мере возможности.
 

yorik_iv

+1  
Вектор
Я взял чистый процент, без откидывания тех,кто не придет. Я не полит-аналитик, считаю, как есть, уж извиняйте)
 

Вектор

0  
yorik_iv, вот поэтому указанный файл тебе в помощь! -)
P.S. в нём доработаны некоторые формулы, что позволяет посмотреть возможные результаты при обнулении каких-либо пунктов, а также спрогнозировать возможный состав думы при экстраполяции наших результатов на объём страны.
Рейтинги участников правящего тандема упали до исторического минимума
 

IvAN

+4  
ИМХО ЛДПР и их лидер - это ячейка партии не способная потянуть власть в стране и при любом удобном случае отдаст все голоса "единой россии". (И все цифры сразу встанут на свои места) так, что из нашего форума следует, что победит ЕР. Хотя 90 % постов на форуме против этого.
Пункт "Не стал(а) бы голосовать" нельзя включать в такие опросы, в России (В Иваново по-видимому слишком) очень ленивый народ и проще ткнуть в этот пункт, чтоб по-быстрее увидеть результат опроса, чем выразить хоть капельку своего мнения, причём ни к чему не принуждающего.
Сатирический предвыборный ролик как нельзя кстати:

Путин vs Медведев

(Взято с http://kprf.ru/opponents/89686.html)
 

gizmatulin

-1  
Надоело всё(беспредел в нашей стране) хочу третью мировую поэтому ЛДПР и ещё потому что боюсь не дожить до 2012 увидеть наконец-то конец света Sad
 

Mainstay

-15  
Нынешняя власть меня вполне устраивает, свои обещания выполнила, поэтому что то менять не вижу смысла, будет только хуже.
 

СерёгаП

+4  
http://fungraph.ru/graph/paradoks-0
 

Стю

0  
Не Знаю Почему,Но ЛДПр
 

Hustler

+1  

Zhirinovsky the Crowbuster

 

Вектор

+3  
Hustler, Жириновский-то мразь порядочная, судя по ролику.
 

Вектор

+1  
По поводу депутатов:
http://www.utro.ru/articles/2011/05/23/975925.shtml
http://yeenzo.livejournal.com/46722.html
 
▲ Наверх