Загрузка...
Ошибка

В Иваново ликвидирован пешеходный переход

Ответить на тему

yorik_iv

+4  
Управление благоустройства Администрации города Иванова информирует о ликвидации пешеходного перехода по проспекту Ленина на перекрестке с улицей Батурина с 08.02.2011. Для перехода через проезжую часть проспекта Ленина Администрация города Иванова рекомендует жителям города пользоваться регулируемым пешеходным переходом, расположенным в районе перекрестка с улицей Демидова.
 

Гость

0  
Угу...лишних 400 метров в горку топать..и там ПИДР все время пасется кстати (дорогу перекрывает Ленина чтоб выехали с Батурина..в основном со стороны и в сторону администрации ). Ну люди в это время и переходили! Вообщем ничего не изменится!ПИДР Ленина так же останавливать будет - только людям ходить нельзя стало!Мнение отрицательное
 

ICEMAN_Myca

+1  
Ну и хорошо, меньше народу под колеса прыгает ))
 

васёк

+1  
На оборот ешё больше прыгать будут, народ у нас такой, ленивый, и будет перебегать в не положенном месте.
 

Fantazer

0  
Давно пора там его убрать))))А прыгать не будут) Там регулировщик стоит))
 

Brabys2010

0  
надо регулировщика ликвидировать)
 

Bladerunner

+2  
Блин, мне иногда лень было подниматься то. А сейчас и подавно. Пусть подкоп роют Smile
 

sniff_ru

-2  
Кстати, зебра там так и осталась. Сегодня ехал со стороны госпиталя, возле музея авария была, все ехали медленно, но бестолковые двуногие все равно под машины на зебре кидаются, еле успел затормозить...
 

yorik_iv

0  
Закрытый переход на перекрестке улицы Батурина и проспекта Ленина оборудуют заграждениямиПозавчера был объявлен недействующим пешеходный переход на перекрестке улицы Батурина и проспекта Ленина. Сейчас его закрывают физически - при помощи стальных ограждений. По свидетельству корреспондента IvanovoNews, эта мера действительно нелишняя: пешеходы по инерции продолжают пользоваться этим переходом.
http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=26955
 

Гость

0  
yorik_iv Охерели что ли?Там и так дорога узкая!Не разъехаться!Еще и железки воткнут!Ленина в часы пик и так стоит не хило...теперь наглухо встанет!***мат***!Нет бы для людей либо подземный либо надземный пешеходные переходы сделать!
 

yorik_iv

0  
Mishka35
Они не помешают.Это обычный железный заборчик, он на тротуаре устанавливается рядом с бордюром.
 

Гость

0  
yorik_iv Уф...я подумал разделитель по центру дороги...аж отлегло...Но даже эти ограждения создадут помехи...там бывает приходиться краем колеса на бордюр залезать
 

BOPOH

0  
его закрывают физически - при помощи стальных ограждений
На долго ли? Ведь сломают, как пить дать. Сколько раз уже наблюдал сломанные ограждения в тех местах, где людям, по их мнению, переходить удобнее.
 

Handsomuk

0  
аааахах Smile я значит вчера по нему последний раз в жизни прошёл Smile))) ну теперь буду вспоминать, эх, ностальгия))
 

yorik_iv

0  
Handsomuk
К слову, вчера он уже по бумагам не работал.
 

yorik_iv

+1  
Установка ограждений на перекрестке пр.Ленина-ул.Батурина идет полным ходом. У краеведческого музея они уже установлены. Сегодня работы велись на нечетной стороне улицы.
   
 
▲ Наверх