Загрузка...
Ошибка

4 человека получили травмы на дорогах области за 7.02

Ответить на тему

yorik_iv

0  
7 февраля на дорогах Ивановской области зарегистрировано около 600 нарушений ПДД. Об этом IvanovoNEWS сообщили в пресс-службе областной ГИБДД. 4 человека получили травмы, совершён 1 угон, выявлено 9 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, 3 от прохождения медосвидетельствования отказались.
В 13:45 в г. Иваново на пр. Текстильщиков автомобиль «Део-Матис» не выдержал дистанцию и въехал в «Ладу» 14-й модели. В результате аварии пострадал пассажир «Лады», 21-летняя девушка, у неё закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Её госпитализировали в больницу №7 г. Иваново. Водители были трезвы.
В 20:54 в г. Иваново на перекрёстке пр. Текстильщиков и ул. М. Василевского автомобиль «Тойота-Ярис» при повороте налево въехал в автомобиль «Мерседес-200». В результате аварии пострадал водитель «Тойоты», 31-летний мужчина. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом позвоночника его госпитализировали в областную клиническую больницу. Водитель «Мерседеса» был трезв, у мужчины, управлявшего "Тойотой" взята кровь на исследование.
В 20:05 из областной клинической больницы в ГИБДД поступило сообщение о том, что в 19:00 к ним обратилась 21-летняя девушка с переломами ключицы и голени. Она пояснила, что травмы получила в 15:00 на ул. Куконковых, в результате наезда неизвестного автомобиля, который с места происшествия скрылся. По данному факту проводится проверка.
http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=26936
 
▲ Наверх