Загрузка...
Ошибка

12 февраля в Иваново пройдет "День гнева"

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

hitrix

0  
зачем на площади??давайте сразу у почтапта и вокзалов встретимся.ДА ВОЗГАРИТСЯ ПЛАМЯ РЕВОЛЮЦИИ Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad ДАЁШЬ РЕПРИВАТИЗАЦИЮ Evil Or Very Mad
 

SONce

0  
Дарк
в принципе соглашусь с вышесказаным. Думать надо было ДО того как строгать ребятишек.
Я универов не кончал и образование у меня 9 классов. Это не мешает мне получать отличную зарплату.
Дело совсем не в правительсве, дело в человеке.
Я например с 14 лет работаю и к труду приучен так что не оторвешь. А роптать на говноправителей ненадо. Они тут совсем не причом.
Я получая как 3-4 среднестатичтических работника нашего города, и то еще против детей, т.к. не уверен в финансовой возможности кормить дитя, жену, себя, платить за квартиру, интернет и прочее. А вы уже двоих сделали и теперь удивляетесь...
Дело в подходе онли.
А по поводу "как легально заработать" не в обиду и ничего личного, но, вы мне напоминаете учащегося 9 класа который придя после 2-го урока(остальные он прогулял) кричит и вопит что ему негде зараюотать денег. И свято уверяя что ищет работу...3-й год...сидя за компом..
Добавлено спустя 1 минута 34 секунды:
345345Нда уж..
Япония - островное государство, безо всяких полезных ископаемых и даже без Курил, с послеядерными Хиросимой и Нагасаки, поддерживает высочайший уровень жизни. И стала лидером по технологиям. Тут не в правительстве дело, а в народе. В менталитете, в самоуважении.
+100500 в этом вся фишка
 

Гость

0  
kenshiki Базара нет! А ответь на простой вопрос..Почему у граждан СССР была гордость за государство и самоуважение?(я это точно знаю) Почему был патриотизм? Куда это все за 20 лет делось?И почему? Не в правительстве говорите дело? Ну ну..Любопытно послушать в чем же тогда
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Еще добавлю...А вот сбагрить медвепутов и думу в Японию...Как считаешь сколько страна просуществовала бы? Чисто гипотетически
 

kenshiki

0  
Mishka35
потому что гордость прививали с детства. чему сейчас учат в наших школах и подумать стыдно
а медведпутов сожгут +100500, чучела сожгли уже Laughing
 

SONce

0  
345345kenshiki Базара нет! А ответь на простой вопрос..Почему у граждан СССР была гордость за государство и самоуважение?(я это точно знаю) Почему был патриотизм? Куда это все за 20 лет делось?И почему? Не в правительстве говорите дело? Ну ну..Любопытно послушать в чем же тогда
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Еще добавлю...А вот сбагрить медвепутов и думу в Японию...Как считаешь сколько страна просуществовала бы? Чисто гипотетически
потомучто гордость сейчас неважна. Сейчас важны деньги и хлеб на столе.
 

Гость

+1  
Да не изменится ничего - рыба должна гнить с головы!!! А с головы, т.е. с Москвы, она гнить не будет! Там не тут, а тут не там... Москва - отдельное государство, со своими дотациями москвичам, социальными картами москвича, пособиями москвича и зарплатами москвича! Быдлостан может бузить сколько угодно, пока в Мокве сыто и тепло, ничего не изменится. ИМХО ...и едерасты это прекрасно понимают.
 

Гость

+4  
kenshiki   Вот видишь...Так и мы вот сейчас пытаемся что то сменить в лучшую сторону. Боремся. Но некоторые товарищи начинают говорить *ну что вы наезжаете на правительство.оно ну совсем не при делах.дело то в тупых людях.а вот мы острые и деловые.* Поняла мою мысль? А при нынешней власти *те кто гордится что всего типа добились своим непосильным трудом и смотря свысока на других(мол детей настрогал - какой дебил) - могут лишиться всего в один день ибо стабильности нет никакой*
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
SONce вот поэтому то я и не хочу жить в таком государстве.Одно мерило всему - деньги.Нет и еще миллион раз нет. Народ без самосознания и идеи - это навоз.
Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Ramirez Ошибаешься...в Москве 5 процентов живут ну очень великолепно...а большинство со скрипом сводят концы с концами. Но у них много лучше ситуация чем в остальной России. Представь тогда как живет страна вообще.
 

Grass

+3  
345345
345345Нда уж..
Япония - островное государство, безо всяких полезных ископаемых и даже без Курил, с послеядерными Хиросимой и Нагасаки, поддерживает высочайший уровень жизни. И стала лидером по технологиям. Тут не в правительстве дело, а в народе. В менталитете, в самоуважении.
+100500 в этом вся фишка
можно тоже привести пример государства, только наоборот, обладающего природными ресурсами, как наша страна
Главу государства, шейха Заида, в мусульманском мире недаром называют "самой выдающейся исламской личностью". После получения колоссальных доходов от нефтедобычи его высочество не забыл о своих гражданах: каждому семейству были выданы "подъемные" – 400 тысяч долларов. Лишь два из семи составляющих страну эмиратов богаты запасами нефти: 95% ее сконцентрировано в самом богатом эмирате Абу-Даби и 5% в Дубае. Но никто не бедствует: каждый эмират отчисляет в бюджет половину доходов, которые распределяются между "субъектами федерации" согласно численности населения и первостепенным нуждам.
Со стороны кажется, что государство очень серьезно следит за любым действием гражданина, только и ожидая случая оказать ему поддержку. Едва родившийся ребенок получает пособие. Он бесплатно получает образование в колледже или университете в любой точке земного шара. Лечение гражданина берет на себя государство. Даются ссуды на женитьбу и строительство дома, возможно и погашение калыма: не разрушать же людское счастье. Желаешь открыть свое дело – банки чуть ли не выстраиваются в очередь, предлагая займы. С рождением третьего ребенка в семье банковские кредиты автоматически погашаются. И некоторые из гордости отказываются от пособий на детей. Военнослужащие и полицейские – на полном государственном обеспечении. Материальная помощь вдовам, разведенным, старикам или одиноким женщинам, до 35 лет не нашедшим супруга, – размеры пособий и ссуд начинаются с 20 тысяч долларов и практически не имеют верхней границы.
почитав эти строки, задумаваешься, а действительно ли дело в менталитете?)) и в чьем именно менталитете
А роптать на говноправителей ненадо. Они тут совсем не причом.
в народе говорят - "Каков поп, такой и приход".
Отчасти согласен, с Sonce, но только отчасти. Если человек не хочет работать, развиваться, когда руки и ноги целы, и голова на плечах - это одно.
Но дело в том, что все не могут быть бизнесменами, политиками, юристами, экономистами и получать по 3-4 среднестатистические зарплаты - большая часть населения задействована в сфере социальных услуг и производства. Без этих профессий обойтись невозможно, и именно среди этого слоя населения растет недовольство, неспроста надо сказать. Должен ведь кто-то электричество в квартиру давать, газ, тепло, людей лечить в конце концов. Труд этих людей надо уважать, он приносит пользу всем без исключения. А вот государство, к сожалению, об этих людях думает в последнюю очередь, если думает вообще.
 

Гость

0  
Про Иваново и говорить нечего...но у меня в Нижнем друзья..и живут они там тоже далеко не фонтан...Но опять же уровень жизни там повыше.
 

kenshiki

0  
Mishka35
я правительству нимбы не пририсовываю) но когда воспитательница дет сада покуривает в коридоре, трудовик матерится на каждом уроке - это ли дело правительства. Я роста именно так. Свои проблемы легко свалить на кого-то, так жить проще. А дети видят и запоминают
 

Гость

0  
kenshiki Ты росла в говенное время...после горбача уже...Верно?При Ельцине я думаю.Так?
 

wligaw

0  
345345kenshiki Ты росла в говенное время...после горбача уже...Верно?При Ельцине я думаю.Так?
ФАКТ!!!
 

kenshiki

0  
Grass
Мусульманское общество самое устойчивое в плане традиций. Традиции есть менталитет.
А Россияне сложный в этом плане народ. Его постоянно пытались перекраивать. То Петр I реформировал, ориентируясь на Европу, то СССР реформировал, создавая коммунизм-социализм. Где постоянство-то? Русская доброта, широта души. В деревнях у стареньких бабулек, которые встречают незваных гостей хлебом-солью. А в новом поколении нет этого.
Mishka35
Так и есть. Тогда дети никому не нужны были. А сейчас из детей хотят вырастить овощи.
 

Гость

+1  
...большая часть населения задействована в сфере социальных услуг и производства. Без этих профессий обойтись невозможно...
Вот только кормить из федерального и местного бюджета людей этих профессий ФИНАНСОВОНЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНО, как любит выражаться наш местный князёк Мень. Гораздо привлекательнее строить себе хоромы в Семигорье на Волге, и ездить туда через день с кортежем на бюджетные деньги. А в городе Иваново, кстати, кончились деньги, выделенные из бюджета на уборку снега, а его скопилось сами видите сколько... как говорят, убирают уже "в долг". У кого заняли то? Нарно у Меня и заняли, под проценты... Чё весной будет, куда наше Иваново утечёт... доживём - увидим.
 

Гость

+2  
kenshiki В том то и дело..если честно..я искренне сочувствую вашему поколению..Вас растили без идеи..и никому (государству) вы были не нужны. В итоге мы имеем сейчас то что имеем (ужас) Анимэ - голые нарисованные япошки..но почему то с большими глазами...это же кошмар...и вотэтим заменены ценности...Я в 74 родился...нас растили и воспитывали совсем по другому...эх...нет просто слов
 

Гость

0  
Я думаю все дело в 20 последних годах. Именно вэти года усердно ломали тот устой который сохранился с времен комкн. партии , когда люди просто любили друг друга и все праздники справлялись сообща(кто рожден в 70-х годах тот еще помнит).
Потом пришли они едарасы забугорные с лозунгом РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. нАШИ ЖЕ ПРАВИТЕЛИ ТОГО ВРЕМЕНИ ПОЛУЧАЛИ В НАГРАДУ МАЛЬТИЙСКИЕ КРЕСТЫ НА ПРАВО И НА ЛЕВ О. Народ отошел на последний план типа сами сдохнут. Кто сейчас у власти? РУССКИЕ? И все хотят , чтоб о русском Иване они думали , КАК БЫ НЕ ТАК. Просто вступил в завершающий этап план золотого миллиарда. Сейчас и на образование наезжают только потому , что у нас одни юристы и это противное слово МЕНЕДЖЕРЫ , а простых работяг которые у станков стоять будут нет, для этого и тупят наших детей . Скоро совсем закроют высшую школу как ненужную. Гитлер в своей книге писал- для русских водка и табак, водка и табак и не каких школ. Вот к чему мы идем, а вы дома сидеть и пивко трескать.
 

kenshiki

0  
кстати говоря, Иваново - самый бедный регион РФ после СевКав
Mishka35 Анимэ Evil Or Very Mad точно подметил, на нем мы и росли) ладно тебе сожалеть, я думала ты щас спорить будешь, а ты жалеть взялся) прорвемся-как-нибудь Secret
 

Grass

0  
Grass
Мусульманское общество самое устойчивое в плане традиций. Традиции есть менталитет.
я бы не стал здесь ставить знак "=", но допустим, что так. Если же вернуться к реалиям. Ирак, Пакистан, Палистина, Йемен, Афганистан и т.д. - мусульманские государства Ближнего Востока с устойчивыми традициями, но уровень жизни обратно пропорционален ОАЭ. Ирак так же обладает немалыми запасами нефти. В чем же тогда причина, опять в менталитете или традициях, присущих тем или иным этническим группам?
 

Гость

+4  
Я вчера из любопытства залил анимэ какое то...матерь божья...разврат натуральный...еще и нарисованный...они трахают сестер родных там...чуть не вырвало...удалил моментально...И вот этим живет молодежь нынешняя...Господи...А в наше время самый страшный персонаж был Чебурашка....вообщем у меня нет слов...реально
 

kenshiki

0  
Grass
Насколько я знаю, эти страны были разрушены "извне" так сказать. С традициями против пулемета не попрешь.
Mishka35
нее мы смотрели Сейлор Мун и Кэнди-Кэнди)) разврата там не было, даже какие-то моральные качества прививались. А вот сейчас встречается подобное, берегите детей от компьютера)
 

Гость

0  
kenshiki зачем спорить?мне просто жаль потерянное поколение...очень жаль
 

Kpabuk

+1  
Проблема в том, что в России каждый мнит себя способным политиком, абсолютно ничего не понимая в этом. Митинги и пикеты - уже давно пережитки прошлого, в осуществлении управления государством юношеский идеализм не уместен, время революций в таких странах как Россия давно прошло. Потратьте ваше время на собственное образование, а не на топтание на площадях. Сомневайтесь во всем что вы слышите, читайте литературу.
P. S. Низкий поклон всем тем, кто занят на производстве, в сферах технический наук. Вы приносите намного больше пользы, чем "теоретики права", политики, безуспешно пытающиеся создать справедливое общество, построить социальное государство
 

Гость

+4  
kenshiki Я дочь воспитываю в славных советских традициях...и знаешь...умница растет..Макс что смотрит это барби и винкс...не запрещаю..она очень любит старые советские мультики и сказки...ей 11 лет вот будет..Надеюсь смогу уберечь ее от гадостей
Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Kpabuk Спасибо за *низкий поклон* нам. Рад что хоть кто то еще ценит рабочее *быдло*
 

Leviafanmetal

+1  
Что то вы не о том заговорили. Вам про День Гнева, а вы тут про Ирак, Иран, Египет и т.д. - у нас и в России своя задница во всю страну.
Смена правительства! Вот что поможет. Только на данный момент ЕдРень сильно укоренилась, куда не плюнь одни бредовые указы, да постановления.
Скоро видимо точно будем хлеб и воду есть, детей не выучить, одни господа кругом будут, а чуть попробуй возразить так посадят за то что не то сказал. З А Ш И Б И С Ь. Evil Or Very Mad
 

kenshiki

0  
345345Митинги и пикеты - уже давно пережитки прошлого
Почему же, в Европе пользуется популярностью. Именно так там люди протестуют. Другое дело, что их не всегда разрешают, боятся начала погромов. Вспомнить хотя бы Францию прошлый год.
Mishka35 Все в ваших руках. Семья главная школа, как воспитают - тем и вырастишь.
 
▲ Наверх