Загрузка...
Ошибка

Карантин в ивановских школах закончен

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
На основании постановления Главного государственного санитарного врача по Ивановской области от 11.02.2011 № 7 «Об отмене ограничительных мероприятий по гриппу и ОРВИ в г. Иванове» учебный процесс в образовательных учреждениях для обучающихся 1-11 классов и для всех учащихся общеобразовательных школ-интернатов областного центра с 14 февраля будет возобновлен.
Анализ эпидемиологической ситуации по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) и гриппом на территории г. Иваново показал, что за период с 7 по 11 февраля 2011 года показатель заболеваемости в возрастной группе 7-14 лет ниже уровня эпидемического порога на 54%.
Однако на сегодняшний день наблюдается рост заболеваемости среди взрослого населения областного центра. В период распространения гриппа управление здравоохранения Администрации города Иванова рекомендует соблюдать комплекс профилактических мер.
Информационно-аналитическое управление
 

Diablo_Nero37rus

-7  
как жаль=(
 

Insoul

+3  
Школьники "рады" до слез Laughing
 

lVlaDleNl

+5  
Прально, в школу все, ато забили все ММОРПГешные серваки...
 

Brabys2010

0  
Учиться всем))))) Evil Or Very Mad Laughing Exclamation
Брат уже задолбал сидеть дома и ничего не делать,еще и заразил меня!!!)
 

Deniso

0  
((((
 

TRMi

0  
я очень рад, а то задолбали музыку включать громко каждый день на протяжениии 4-5 часов(кроме выходных) в выходные видимо родители вламывают за громкую музыку..
 

max212

+1  
я не рад и не доволен, хоть недельку посидели только теперь контрольные сразу будут
 

V01t

+4  
А теперь карантин в вузах и на работах...
 

killy

0  
V01t точно, а со школьников хватит, халява кончилась, все в школу
 

Гость

-3  
блин, хотя бы до четверга оставили, а то сейчас всё по-новой пойдёт: уроки, контроль, раннее встование и т. д. нет ещё на недельку=((((((((((( Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
 

SONce

+4  
345345блин, хотя бы до четверга оставили, а то сейчас всё по-новой пойдёт: уроки, контроль, раннее встование и т. д. нет ещё на недельку=((((((((((( Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
вам это на пользу. Может научат слово встАвание правильно писать.
 

max212

0  
ванчез
ага а потом мучайся с контрольными работами, лучше бы вообще не объявляли, только хуже от этого, расслабились и сразу большие нагрузки будут.
 

Bladerunner

+3  
ОйЮ ребятня ) я бы с радость щас вернулся в универ или школу ) вы думаете поскорее бы работать. Скажу вам одно, что самое прекрасное время это учеба Smile халява сплошная )
P.S. школота, минусуйте ;)
 

Гость

-4  
Shocked блиннннннн я не хочу в школу!!!! ещё одну недельку плиззззз Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
 
▲ Наверх