Загрузка...
Ошибка

В Пестяках случайно застрелилась молодая женщина

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
StillGTX Верно!
Thumbs Up
 

Diman613

0  
я просто привёл статистику и факты, которые мне были известны
в принципе район не так уж и дурен
а по поводу ночей - я сам ночами по нему рассекал, ничего особого, это да , но после того февраля стало куда спокойнее - менты припугали своими патрулями неоднократными и тем что наших парней за просто так загребали
конечно я извиняюсь, что тему немного увёл в сторону.
 

Гость

0  
345345а нарваться можно на дебилов в любом районе) залётных отморозков везде хватает)
Два года назад моего знакомого такие залетные дебилы до смерти запинали у его же дома. Отобрали костыли и отпиз**ли за то, что он у них огоньку спросил.
 

**SMERSH**

0  
StillGTX Теперь я понял тебя, просто ты немного не правильно их называешь, это не гладкоствол,; а пистолет-это короткоствольное нарезное,а автомат-это автоматическое нарезное оруж.-Думаю как для будущего офицера-тебе будет полезно это знать Very Happy ,А то что нам смертным таких пушек не видать,то оно и понятно- у них назначение другое...
 

StillGTX

0  
**SMERSH** спасибо за поправку)) я насчёт пистолета ступил) там же ствол нарезной) насчёт автомата это понятно) это да.. вон в сша пустили в свободную продажу, так там и стреляют друг друга..
 

**SMERSH**

0  
StillGTX Всегда пожалуйста!!! Обращайся если что Very Happy , Насчёт сша- в точку, вот я про то и говорил
 

sadk

0  
понавыдают лицензий кому ни попадя.
Короче моя программа:
1. Легализация нарезного короткоствольного оружия.
2. Многократное ужесточение условий выдачи лицензий. (сейчас получить /купить/ лицензию могут ВСЕ, вплоть до судимых и психически больных)
3. Многократное ужесточение наказания за ненадлежащее хранение оружия, и особенно, ношение и применение в нетрезвом состояниии.
Как то так....
 

**SMERSH**

0  
sadk Полностью поддерживаю!!! Особенно третий пункт
 

Insoul

0  
**SMERSH**
Вы видимо забыли про такие образчики вооружения: http://www.megasword.ru/index.php?pg=1503, их от автоматов отличает очень немногое...
 

Denil

0  
345345**SMERSH** спасибо за поправку)) я насчёт пистолета ступил) там же ствол нарезной) насчёт автомата это понятно) это да.. вон в сша пустили в свободную продажу, так там и стреляют друг друга..
не в том направлении мыслите, товарищ. все зависит от культуры обращения с оружием. вот в Канаде например стволов намного больше из расчета кол-ва штук на 1000 населения, однако такого безобразия как в штатах нет. в принципе, написанная выше программа уважаемого Sadk верна на 100%.
 

Дарк

+1  
345345**SMERSH**
Вы видимо забыли про такие образчики вооружения: http://www.megasword.ru/index.php?pg=1503, их от автоматов отличает очень немногое...
Из него очередями не постреляешь Smile
 
▲ Наверх