Загрузка...
Ошибка

Кохомское шоссе снова встало

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

oOne

0  
Mishka35, Режиссер, я с суворова и мне не приходится, я что то делаю не так? Smile
 

Гость

0  
oOne Тебе видимо просто везет Laughing
 

oOne

0  
Mishka35, четвертый год Very Happy
 

Гость

0  
oOne Ну я и не говорю что жопа постоянно Laughing В основном в часы пик конечно!Но я на смену к 6ти утра уезжал всегда без проблем!А вот со смены вечерней в 22 часа...бывало и пешочком..транспорт куда то пропадал..А так раз на раз не приходится..Да нам с Суворова в случае чего и пешком до центра спокойно дойти можно Very Happy
 

yorik_iv

0  
2 ДТП произошли сегодня в районе ивановского ДСК. Незначительные аварии стали причиной многокилометровой пробки. Стоит отметить, что из-за узости проезжей части мелкие столкновения происходят на этом участке с завидным постоянством, и как правио становятся причиной заторов.
 

LiverpooleR37

0  
345345метро рыть надо
поддерживаю)
 

Vino(Astana)

+2  
Дорогу расширить и металлическую разделительную полосу, как на ул. Лежневская соорудить.
Маршрутки на автобусы (богданы хотя бы) заменить.
А автомобилей еще больше становиться, в этом году вообще их прибыло. Ладно бы ездили, действительно, спокойно. Нет, надо обязательно быть первым. На 3 минуты. Stuped
 

LILITH_NAHEMA

0  
Гммм...Когда у нас расширят дорогу,боюсь я уже детей в школу отправлю...И таки воплощу свою мечту стать главным судмедэкпертом области Laughing Laughing Laughing
 

NickNeo

0  
LILITH_NAHEMA
когда будем администрацию города сбивать на этой трассе , сделай так чтобы трупы неопознаны были! Laughing Laughing
 

LILITH_NAHEMA

0  
NickNeo
Я учту пожелания Laughing
 
▲ Наверх