Загрузка...
Ошибка

Водители 98-й дивизии сдают экзамен на профпригодность

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Двум сотням молодых солдат, прошедшим обучение в частях дивизии, предстоит совершить 300-километровый марш в колонне, маршрут которой пройдет через населенные пункты Ивановской, Ярославской и Костромской областей. В ходе движения будут отрабатываться действия при отражении нападений разведывательно-диверсионных групп противника, налете авиации и преодолении зараженного участка местности. Как сообщил помощник командира 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии по информационному обеспечению гвардии майор Сергей Шилин, главной оценкой для каждого сдавшего свой первый армейский экзамен станет получение классной квалификации «специалист 3 класса» и допуск к самостоятельному вождению.
IvanovoNews
 

Insoul

+3  
Гражданским немедленно начать эвакуацию своих машин с маршрута движения колонны)
 

Гость

0  
Странно у нас когда сдавали водители на дополнительном обучении они по трассам не гоняли, а ездили проселочными дорогами.
 

El Daris

0  
А я сначала подумал что 300 километров они пешком пойдут))
 

Lexa Vorever

0  
За ВдВ может и прошли бы Very Happy
 

Гость

0  
0
Двум сотням молодых солдат, прошедшим обучение в частях дивизии, предстоит совершить 300-километровый марш в колонне. .....Расскажите пожалуйста как много доехало...по возможности правду..??
 

Гость

0  
как правило доезжают все, 1-2 машины на буксире.Сам в течении 13 лет совершал такие марши с молодыми водителями 98 дивизии.
 

MMS

0  
видимо не только водители, парашютисты с самого утра сегодня летают и до сих пор
брр в такой мороз прыгать Confused
 

Гость

0  
идет боевая подготовка
 
▲ Наверх