Загрузка...
Ошибка

VIP-интерьеры можно посмотреть в Новой галерее

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
«Дизайн-февраль» – так охарактеризовали работу Новой галереи ИОХМ сами музейщики. 15 февраля здесь открылась уже третья за последнее время экспозиция под эгидой Ивановского отделения Союза дизайнеров России. На этот раз Союз, а главное свой взгляд на дизайн интерьера, представляют руководители двух дизайн-студий – Светлана Буреева («Декоратор») и Алексей Маринин (Graffit). Большие постеры демонстрируют проекты, которые были реализованы в Иванове: квартиры, офисы, общественные заведения.
Дизайнеры отличаются по стилю работы, но их проекты объединяет желание сделать интерьер не только красивым, но и максимально комфортным. Гостиная, ванная, кухня, детская и другие комнаты – это не просто помещения, это жизненное пространство, которое отражает характер своего владельца. Совпадение дизайнерской фантазии и точки зрения заказчика – главное условие успеха в создании интерьера.
Интерьеры, вошедшие в экспозицию, – образцы элитного дизайна, созданного при помощи дорогих материалов и новых технологий. «Мне нравится работать с vip-заказчиками, потому что при наличии средств дизайнер может реализовать свои самые интересные идеи, – говорит Светлана Буреева. – Хотя я – хамелеон, потому что могу «перекраситься» в идею клиента». Другой участник выставки – Алексей Маринин – считает непринципиальным наличие большого бюджета у заказчиков, создавая удобное и эстетичное пространство в любых условиях.
Оба дизайнера поблагодарили на открытии экспозиции тех, кто дал им возможность воплотить профессиональное мастерство и креатив – своих заказчиков. «Молодые, они – смелые!», – сказал о новом поколении дизайнеров глава Союза архитекторов Владислав Постнов, отмечая столичный уровень представленных работ. Эта выставка, без сомнения, будет интересна широкой аудитории.
     
http://www.chastnik.ru/2011/02/16/698801/
 

Гость

0  
Сральни входят в дизайн проект?
 

Гость

0  
Последняя строчка расмешила...Эта выставка, без сомнения, будет интересна широкой аудитории. ....
Особенно интересна выставка пенсионерам, студентам и бюджетникам))) Ведь у них самые большие зарплаты в стране)))))
 
▲ Наверх