Загрузка...
Ошибка

В Ивановском аэропорту появится рентгеновская установка

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
Очередное совещание, посвященное мерам антитеррористической безопасности на объектах транспортной инфраструктуры Ивановской области, состоялось в региональном правительстве 16 февраля. Как сообщил генеральный директор аэропорта «Иваново» Александр Зверев, до 10 марта в аэропорту появится интроскоп – рентгеновская установка для досмотра багажа. Интроскоп дает цветное изображение на экране и позволяет рассмотреть все, что лежит в сумке.
Ранее для аэропорта приобрели газоанализатор – прибор, который способен улавливать пары взрывчатых веществ. Кроме того, багаж досматривают с помощью служебной собаки.
http://www.chastnik.ru/2011/02/16/708696/
 

Светадос

+3  
У нас как всегда - пока петух в жопу не клюнет, не шевельнется никто!!!
 

RiCH

+2  
Новость несомненно радует, жаль только что для того чтобы засуетиться наконец и начать думать головой о безопасности людей, нужно было чтобы произошел теракт, унесший столько жизней..
 

Гость

+2  
Так радует б...дь иха отеческая забота ...вроде после того как что то там скажем подвзарвалось.. по другому писать нельзя т. к. чекисты прибегут искать вчерашний день ..вроде медвепуты обеспокоены ., да и губер. назначенец не спокоен..медвед то теперь часто проезжает.
 

Insoul

0  
Да... учитывая, что самолеты из Иваново летают только в Москву и Питер, нам конечно не обойтись без интроскопа и газоанализатора( я тут кстати и цены посмотрел: импортный интроскоп стоит 1.5-2.0 миллиона рублей, на газоанализатор цены не нашел, но видимо тоже немаленьких денег стоит)...
 

dygger1

0  
И будет стоять эта установка неработающей, ибо электричество дорого.
 
▲ Наверх