Загрузка...
Ошибка

В Иваново на пожаре погибла женщина и двое детей

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Три жизни унес пожар, который произошел на улице 4-й Новаторской в Иванове 16 февраля. Пожар начался около 4 утра. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ивановской области, к тому моменту, как прибыли первые подразделения пожарных, пламя уже охватило весь деревянный дом. Под завалами нашли тела трех человек. Это 38-летняя женщина, 12-летний мальчик и девочка 14 лет. 52-летний мужчина, с ожогами I-II степени и резанами ранами рук госпитализирован в областную клиническую больницу. Строение уничтожено на площади 44 кв. метра. На месте пожара работали подразделения пожарной охраны, аварийно-спасательной службы, оперативные группы ГУ МЧС России, ОВД г. Иваново, прокуратуры, служб жизнеобеспечения: всего 47 человек и 14 единиц техники. Причина пожара устанавливается.
Три человека едва не стали жертвами пожара на ул. Парижской Коммуны г. Иваново. Возгорание произошло 15-го февраля около 18:30 в 2-х этажном жилом деревянном доме. Пожарные прибыли через 6 минут после сообщения о возгорании, на этот момент строение было охвачено огнём по всей площади. Три человека, проживающих в доме, успели самостоятельно выбраться из горящего здания. Сгорели дом и пристройки на площади 152 кв. метра. На месте работали 4 пожарных расчёта. Причина возгорания устанавливается.
Через десять минут в 18:40 произошло возгорание оборудования и волокна в одном из цехов по адресу: ул. Икрянистовой-Наговициной. На место были стянуты силы: 12 пожарных расчётов и 40 человек. Площадь повреждённого волокна и производственного оборудования - 30 кв. метров. Причина возгорания устанавливается.
http://www.chastnik.ru/2011/02/16/708699/
http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=27027
http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=27026
 

Destroyer

0  
Пожар где произошол 4-й Новаторской,там жила моя одноклассница,и вот она погибла со своим братом и мамой,Эх мы соржалеем о случившемся!
 

Denil

0  
на парижке скоро все 2х-этажные бараки пережгут, земля дорогая.
 

yorik_iv

0  
В Ивановской области на пожаре погиб пожилой мужчинаПожар произошёл 16-го февраля около 14:50 в жилом деревянном доме в д. Подолец Гаврилово-Посадского района. Пожарные расчёты прибыли на место через 12 минут после сообщения о возгорании. К этому времени дом был охвачен огнём по всей площади. Под руинами дома было обнаружено тело хозяина дома, 73-летнего мужчины. Причина пожара устанавливается. В д. Михалково Шуйского района на ул. Восточной 16-го февраля около 10:50 в результате пожара сгорел жилой щитовой дом. Пожарные прибыли на место так же через 12 минут, но потушить огонь уже было невозможно. Общая площадь повреждённых конструкций - 40 кв. метров. Причина возгорания так же устанавливается. Всего за стуки в Ивановской области зарегистрировано 4 пожара. Информация предоставлена пресс-службой регионального МЧС.
IvanovoNews
 

yorik_iv

0  
В Ивановской области на пожарах погибли 3 человекаЗа минувшие сутки в Ивановской области произошли 4 пожара, 3 человека погибли. Об этом сообщила пресс-служба регионального МЧС.
В д. Тюрюково Ивановского района на ул. Центральной 17-го февраля около 13:00 в жилом деревянном доме погиб 69-летний мужчина. Его тело обнаружили родственники на полу кухни в обгоревшей одежде. Причина возгорания устанавливается.
Ещё один человек погиб в с. Бородино Гаврилово-Посадского района 17-го февраля около 18:30. Здесь по неустановленной пока причине загорелся деревянный частный дом. Пожарные на месте были через 3 минуты после сообщения о возгорания. К этому моменту огнём была охвачена кровля здания. Под завалами было обнаружено тело 54-летнего хозяина дома. Огнём уничтожены кровля и внутренние конструкции на площади 48 кв. метров.
В г. Шуя на пл. Волкова 17-го февраля около 20:40 загорелся 2-этажный деревянный дом. Пожарные были на месте через 4 минуты после сообщения о возгорании. Но скорое прибытие не повлияло на исход пожара — строение уже горело по всей площади. Под руинами дома было обнаружено тело 56-летней женщины. Причина возгорания — неосторожность при курении.
В г. Иваново в результате пожара на 3-й Западной улице без крыши над головой остались 4 семьи. Возгорание произошло 17-го февраля около 21:00. Пожарные были на месте через 6 минут после сообщения о возгорании. К этому моменту уже горела кровля и внутренние конструкции дома. Тушению препятствовали решётки на окнах. Огнём уничтожены часть дома и кровля на площади 140 кв. метров. Причина возгорания — неосторожность при курении.
IvanovoNews
Добавлено спустя 43 секунды:В квартире на Лежневской улице в г. Иваново произошел пожарВ квартире, где произошло возгорание, находилась девочка. Она заметила, как заискрилась розетка в комнате. Сосед с верхнего этажа почувствовал запах дыма и вызвал пожарных. Сотрудникам МЧС в течение получаса удалось потушить огонь. Помощь медиков, прибывших на место, не понадобилась - в результате пожара никто не пострадал.
IvanovoNews
 

Гость

0  
Да будет им земля пухом...Скорбим
 
▲ Наверх