Загрузка...
Ошибка

В Иваново произошло ДТП с участием военной техники

Ответить на тему

yorik_iv

+3  
На этот раз бортовой «ГАЗ-66» врезался в пассажирскую «Газель» на перекрестке улиц Гарелина и Тимирязева. Колонна техники заворачивала с бывшей улицы Боевиков на Тимирязева, и одну из машин занесло на скользкой дороге. Она врезалась в стоявшую на перекрестке маршрутную «Газель». Пассажиров в ней не было. Пустым был и кузов «ГАЗ-66». И военный, и гражданский участники ДТП причиной происшествия считают дорожные условия - следов пескосоляной смеси на дороге обнаружено не было. Люди в погонах представиться корреспонденту IvanovoNEWS отказались, но по ряду признаков это десантники.
Между тем, это уже третье ДТП с участием военных с начала года. В январе во время следования колонны с бронетранспортера слетела гусеница. А на той же улице Якова Гарелина боевая машина десанта врезалась в КАМАЗ, груженый кирпичом. Причем военные заявили, что это грузовик вклинился в колонну военной техники. Солдат, управлявший боевой машиной, остался неизвестен.
IvanovoNews
 

yorik_iv

+2  
Сегодня из-за дорожной аварии на время была полностью перекрыта улица Велижская в Иванове. Здесь столкнулись три автомобиляОколо одиннадцати утра пассажирская «Газель» следовала в сторону автовокзала, в том же направлении ехала «десятка», а «Нива-Шевроле» - в сторону Центрального рынка. По свидетельству водителей «Газели» и «Нивы», ДТП произошло в тот момент, когда водитель «десятки» попытался обогнать маршрутку, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где двигалась «Нива-Шевроле». В результате столкновения значительные повреждения получили легковые автомобили. Жертв и пострадавших нет. Участники аварии блокировали движение по улице, главным образом пассажирского транспорта. Водители остальных машин разворачивались, чтобы найти объездной путь.
IvanovoNews
 

Insoul

+2  
И вояки еще хотят трехсот километровый марш совершить... они же не расплатятся потом с автовладельцами)
 

sadk

+8  
Insoul
а никто не будет платить. 100%
 

D1m0s37

+1  
Конечно не будут. Они посадят за руль срочников которые вчера права получили. И плевать им на все.
 

Гость

0  
345345В январе во время следования колонны с бронетранспортера слетела гусеница
и это на асфальтированной дороге при малой скорости))) а если в бой? по полю, изрезанному взрывами? и под 90 км/ч? и под прицельным огнем противника??))) что может в бою техника, которая доехать до боя не может???)))
смех со слезами
 

SL[8]eR

+1  
345345А на той же улице Якова Гарелина боевая машина десанта врезалась в КАМАЗ, груженый кирпичом.
IvanovoNews
Эх щастья то десантникам привалило в виде камаза кирпича! vdv Laughing
 

NickNeo

0  
Она врезалась в стоявшую на перекрестке маршрутную «Газель».
А что делала эта газель на перекрестке? Вроде как на перекрестке стоять нельзя? или я ошибаюсь?
 

Гость

0  
345345Вроде как на перекрестке стоять нельзя?
существует запрещающий сигнал светофора))) на описываемом перекрестке объект "светофор" имеет место быть))) следовательно можно допустить мысль, что газель тупо стояла на красный)))
 

КОsТЯ

0  
А в прошлом году в меня въехал ВДВшник, и тоже на ГАЗ с номерами 6588нн-50, как не удивительно дело замяли, даже никакого постановления не вынесли.
 

Bambu4a

0  
345345А в прошлом году в меня въехал ВДВшник, и тоже на ГАЗ с номерами 6588нн-50, как не удивительно дело замяли, даже никакого постановления не вынесли.
Случаем не в Авдотьино напротив "Торговой Лиги".?????
А "Джамшутка" в которую сегодня "шишига" врезалась вообще не везёт она раз 5 в аварию попадала уже, она из 4 разных цветов слеплена ужас)))))
 

Maddog_37

0  
на «ГАЗ-66» можно звёздочку клеить (рисовать)...
 

Кардинал

0  
в Германии (ГСВГ) в свое время проходил 500 км. марш... там принимают все за должное.. а мы ведь свои... и детки наши за рулем ГАЗ-66... негатив зачем... по 17 в среднем ДТП по городу а мы о юнцах которые не отмазались а пошли служить и не нуда-либо а ВДВ
 

Гость

0  
345345
345345В январе во время следования колонны с бронетранспортера слетела гусеница
и это на асфальтированной дороге при малой скорости))) а если в бой? по полю, изрезанному взрывами? и под 90 км/ч? и под прицельным огнем противника??))) что может в бою техника, которая доехать до боя не может???)))
смех со слезами
ну если кто знает гусеничная техника не предназначена для передвижения по бетонным и асфальтовым покрытиям, а двигаться должна по пересеченной местности, поэтому гусли слетают только на асфальте.
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
345345Insoul
а никто не будет платить. 100%
вся техника транспортной и учебно - боевой группы застрахована в гражданской страховой компании, а кто не получил деньги после дтп с военными тот просто лоханулся
 

Гость

0  
345345ну если кто знает гусеничная техника не предназначена для передвижения по бетонным и асфальтовым покрытиям, а двигаться должна по пересеченной местности, поэтому гусли слетают только на асфальте.
вы заблуждаетесь, милейший))) это бетон и асфальт дорог общего пользования не предназначен для гусеничной техники)))
как же по вашему должны обстоять дела с перемещением танков по каменистым дорогам в горах и плоскогорьях???)) или для этого строятся специальные "горные" танки???)))
к вашему сведению, проход гусеничной техники по Красной площади во время парадов победы отменили в свое время именно из-за износа каменной брусчатки, а не бронированных траков))) танк на то и танк, что бы ехать везде
345345вся техника транспортной и учебно - боевой группы застрахована в гражданской страховой компании
откуда информация???
 

Гость

+1  
К Вашему сведению при проезде по Брусчатке на Красной площади на гусли одеваются резиновые накладки, что то в горах я не видел абсолютно приямых каменистых трасс, ни и информация по страховке с 2004 по 2009 год я являлся кмандиром войсковой части входящей в состав 98 дивизии и лично занимался страховкой техники. А так для информации я 19 лет в ВС и уж по горам налазился.
 
▲ Наверх