Загрузка...
Ошибка

Вера типовая, артикул МП

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Mutya

+2  
А что минусовать? Very Happy
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=34656
Всем участникам данного ресурса запрещается:
Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми нормами морали и приличия.
 

quel

+4  
345345раньше вера была в сердцах всего русского народа
А еще раньше было язычество Smile В сердцах русского народа)))
 

Гость

+1  
Люди не путайте веру с приходом, приход это традиция .ВЕРА В ДУШЕ И СЕРДЦЕ!
 

FreshMan

0  
Mutya
Какая ещё религиозная неприязнь, я что ругаю масульман и говорю, что их вера не права.?? Помоему это и есть религиозная неприязнь, но я такого не делаю и делать не собираюсь. Моя роль мала, просто донести правду до голов людей при помощи интернета, только правду и всё.
Добавлено спустя 1 минута 27 секунд:
А за минус простите, не подумал, вы всё-таки.
 

Mutya

+4  
Gidromanto
Какая разница, модератор я или нет, имеете полное право минусовать. если пост вам мой не понравился. Я лишь хочу сказать, что данная тема имеет антиправославную направленность и хотелось бы ее закрыть.
 

Гость

+5  
345345Моя роль мала, просто донести правду до голов людей при помощи интернета, только правду и всё.
какую правду то?))) оракул вы наш тырнэтный)))
 

FreshMan

-7  
Mutya
Мне бы тоже хотелось, а то антиправославные споры могут привести к гражданской войне
Добавлено спустя 1 минута 2 секунды:
VitaleG
Вот эту правду
Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
hvostov
Ты про сердце прав, церковб - это Дом Божий и туда ходят,чтобы помолиться.
 

Гость

0  
Да тогда уж и это глянте http://advokatprav.moy.su/_nw/0/68672099.jpg
 

Exxon

-2  
345345
345345Моя роль мала, просто донести правду до голов людей при помощи интернета, только правду и всё.
какую правду то?))) оракул вы наш тырнэтный)))
У него ПГМ. Smile
 

NickNeo

+3  
345345hvostov
Ты про сердце прав, церковь - это Дом Божий и туда ходят,чтобы помолиться.
не обобщайте, тут много атеистов, мусульман, язычников сидят на форуме. И эти слова могут для некоторых быть оскорблением. Есть общепринятые слова для всех людей, такие как: мир тебе и т.д. и т.п.
Весь этот спор и затевается изза того что каждый " тянет на себя одеяло" своими религиозными или аттеистическими словечками. Не стоит ругаться изза этого. Большинство войн изза религиозных побуждений! Крестовый поход тому подтверждение.
Все мы под одним небом ходим...
 

Madam Vong

+5  
Gidromanto
Церковь вот уже не одно столетие является одним из самых успешных коммерческих предприятий, одна продажа индульгенций чего стоила, Римская католическая церковь получила прибыль в сотни раз превышающую доходы все европейских монархий вместе взятых, в случае нашего государства это своего рода оффшор, отделенная от государства, не платящая ни копейки налогов тем не менее она пользуется всеми благами этого самого государства, материальными и человеческими ресурсами, т.е попросту говоря паразитирует, практически ничего не отдавая взамен, в царской России церковь участвовала во многих государственных программах используя свои капитал, у нас же сейчас происходит с точностью до наоборот, чиновники всех уровней включают в бюджеты расходы на строительство всевозможных церковных заведений,и не секрет что отмываются большие деньги под прикрытием различных богоугодных мероприятий.
 

FreshMan

+2  
hvostov
Сравнивать этого карлика, сосущего кровь из россии с Великим Императором, недочеловечное занятие.
Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Madam Vong
А что тогда есть сама вера??? Может Христос ошибся, придя на землю ввиде человека???
NickNeo
Я стараюсь не обобщать.
 

Andi

+1  
а индульгенции об отпущении грехов там будут продавать?
 

FreshMan

0  
Exxon
Это не совсем уместный в данной ситуации термин, не подливай масла в огонь, ага.
Добавлено спустя 37 секунд:
Andi
Папская и Православная Церковь разные вещи, пора бы уже понять.
 

Madam Vong

0  
Gidromanto
я еще слишком молода чтоб понять что такое истинная вера, не один человек не родился сразу с богом и верой в своем сознании, к этому надо идти.
 

Гость

-1  
345345к этому надо идти.
ага)) а путь к свету тернист))) и печень просветляется первой, потому и болит)))
 

PeLe

0  
Не хватает фантазии как бы ещё деньги попилить)))) Не сильно заморачиваются "верха".
Реально верующим людям и нынешних объёмов церквей хватает
 

FreshMan

-4  
VitaleG
Не советую писать посты в этой теме.
 

1_MoNSTR_1

+3  
345345SONce
От церквей хуже не станет и не надо гнать, что там распил бабла просто колосальный. А дорогу на лежневской уже никак не расширить. Домов слишком много надо сносить....
Сейчас хотят её как-то разгрузить путём постройки новой дороги.
А это коммунистическая газета "Хронометр" ведёт антиправославную пропаганду! Православие как было издревна на Руси, так и будет существовать дальше. Сергий Радонежский благословил Дмитрия Донского на куликовсую битву и его армия пусть и с тяжкими потерями смогла избавить Русь от страданий, приносимых золотой ордой. И ещё куча случаев в истории, когда именно православие помогало русским побеждать захватчиков!!
Ну довайте "левые" минусуйте, я ко всему готов!!!!!
Во-первых, Вы совершенно ни чего не знаете о "правосдавном" бизнесе.Они крутят баблом похлеще любого торгового центра, чем только не торгуют оптом и в розницу.Я знаю это стопроцентно,так однажды учавтствовал в строительстве церкви в Михалева.Денег у них больше, чем у России!На это адекватная реакция - не знаешь,не говори.А во-вторых, где вы тут левых увидели?
 

Sergio Milano

+1  
Ну есть один храм в городе и хватит. А то по натыкали эти фанатики своих строений.
 

Madam Vong

-2  
NickNeo
Аватарка у вас супер!!!!+ 1000. Very Happy
 

FreshMan

-3  
1_MoNSTR_1
Ну просто город у нас с вами "левый". На улице на каждом шагу коммунистические трафаретки и плакаты. Коммунисты устраивают митинги, хотя всё это не больше чем просто пиар кампания.
 

сергучччо

+2  
345345Давно пора запретить на трекере разговоры на религиозную тему, ничего кроме ругани не получится.
+100500
Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
господа хорошие оставьте веру и религию в покое кто верующий пусть верит, кто нет - на нет и суда нет!
 

SONce

-1  
345345
345345Давно пора запретить на трекере разговоры на религиозную тему, ничего кроме ругани не получится.
+100500
Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
господа хорошие оставьте веру и религию в покое кто верующий пусть верит, кто нет - на нет и суда нет!
о вере тут нието и не говорит
 

FreshMan

0  
сергучччо
Да, только пускай не клевещут и не осмеивают тех, кто верит.
 
▲ Наверх