Загрузка...
Ошибка

Житель Иванова осужден за угоны автомобилей

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В Ленинском районном суде г. Иваново оглашен обвинительный приговор в отношении Александра Лютера, 1984 года рождения, которым он признан виновным в хищениях автомобилей (п. «в» ч. 3 ст. 158, п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ).
Суд установил, что в июле 2010 года днем Лютер угнал автомашину марки ВАЗ-11183 «Лада Калина».
Кроме того, в октябре 2010 года утром он похитил, стоявшую в одном из дворов г. Иваново автомашину марки Hyundai Accent.
Свою вину в совершении преступлений Лютер, ранее судимый за совершение имущественных преступлений, признал в полном объеме.
По результатам судебного рассмотрения уголовного дела Александр Лютер признан виновным. Судом ему отменено условное осуждение по назначенному Ленинским районным судом г. Иваново в октябре 2008 года наказанию.
Окончательное наказание Лютеру определено в виде трех лет шести месяцев лишения свободы без штрафа с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Как уточнили в прокуратуре Ивановской области, приговор суда в законную силу не вступил.
http://www.chastnik.ru/2011/02/18/721871/
 

Гость

0  
345345признал в полном объеме
странно
 

Гость

0  
В параллельном классе учился!
 

dygger1

0  
VitaleG
Думаю, там немного били. Или много пугали.
 

Гость

0  
dygger1 Знакомо...Мне кинули боксерские перчатки, заперлись в кабинете (опера) и сказали *ну поехали* Sad
 

.Dimka.

-4  
Канечно били порнягу тут сомневатся ненадо ( но вот строгача за что влепили я непойму ) И парня угнетать ненадо кто как умеет тот так и живет кто то ворует а кто то на дядю работает так что в этом стыдного нечего нет !
 

deniro21

+6  
345345Канечно били порнягу тут сомневатся ненадо ( но вот строгача за что влепили я непойму ) И парня угнетать ненадо кто как умеет тот так и живет кто то ворует а кто то на дядю работает так что в этом стыдного нечего нет !
А кто-то детей насилует, бомбы взрывает, семьи вырезает полностью в их же домах. Тоже наверное живут как умеют и угнетать их не надо?
 

lima

+5  
345345Канечно били порнягу тут сомневатся ненадо ( но вот строгача за что влепили я непойму ) И парня угнетать ненадо кто как умеет тот так и живет кто то ворует а кто то на дядю работает так что в этом стыдного нечего нет !
Канечно нет... И если вдруг ваших детей отпедофилят или угонят вашу машину, или залезут к вам в квартиру и по ходу изнасилуют вашу жену вы не забудьте эту фразу, хорошо...
 

Гость

0  
lima Категории разные...педофилы и насильники - пулю в затылок без базара. За другое пусть решает суд...желательно справедливо и по воздеянному
 

SONce

+1  
ух.....строгача аж впаяли. Хотя с учетом того что уже был на условке - правильно сделали
Канечно били порнягу тут сомневатся ненадо ( но вот строгача за что влепили я непойму ) И парня угнетать ненадо кто как умеет тот так и живет кто то ворует а кто то на дядю работает так что в этом стыдного нечего нет !
посмотрел бы я на вас когда вашу бы машину угнали, ваших детей взорвали, вашу жену избили
 

Гость

0  
SONce Утрируешь Сань..Одно дело дети и жена...другое - материальные ценности..
 

deniro21

+1  
На такой кусок железа горбатиться надо пару лет. Чтобы потом какой-то кретин, у которого ума не хватает подругому заработать, у тебя ее угнал. И романтизировать не надо. Это вам не дон Карлионе, а рядовой ***мат***, а раз попался, так еще и недоумок.
 

lima

+1  
345345lima Категории разные...педофилы и насильники - пулю в затылок без базара. Здесь другой случай...абсолютно
Здесь случай воровства собственности причем дважды. И попытка выставить все это в розовом свете и защитить преступника. Украл-в тюрьму однозначно. Люди порой из за украденной з.пл сводили счеты с жизнью, случай конечно единичный но почему защищают преступника причем здесь уже рецидив, мне не понятно...
 

Гость

0  
deniro21 А кто романтизирует?
 

muk

+1  
345345На такой кусок железа горбатиться надо пару лет. Чтобы потом какой-то кретин, у которого ума не хватает подругому заработать, у тебя ее угнал. И романтизировать не надо. Это вам не дон Карлионе, а рядовой ***мат***, а раз попался, так еще и недоумок.
100 % согласен
 

deniro21

0  
345345но почему защищают преступника причем здесь уже рецидив, мне не понятно...
Фильмов насмотрелись, да во дворе блатной романтики подхлебнули. Теперь видят простых крадунишек в обличии эдаких Родинов Гудов. Мол мораль то проста "Можно на дядю, а можно воровать". А на то, что есть еще куча других категорий, например тех, кто умом зарабатывает и не на дядю пашет, уже морали то не хватает. Эээ, "блатные", вы очнитесь ребят. Мир он куда разнообразнее и сложнее.
 

Гость

0  
lima С тобой трудно не согласиться..Но признай..педофилия и насилие должны караться смертной казнью!А угон...попался..значит не особо умный..Кто ворует миллиарды у нас с вами не попадаются
Добавлено спустя 1 минута 33 секунды:
deniro21 Мне как бы в 36 лет романтика и на фиг не нужна!Будь пожалуйста корректней в высказываниях!
 

deniro21

0  
Да я вообще не про тебя, а про кучу малолеток, которые с твоим постом согласятся.
 

Гость

0  
deniro21 И не забудь еще..От сумы и от тюрьмы...И там тоже люди сидят (за исключением насильников и педофилов)
Добавлено спустя 1 минута 54 секунды:
deniro21 Пост для адекватных...которые понимают о чем я..Романтики я не вкладывал никакой в слова..Но ты прав пожалуй..сейчас подредактирую...чтобы не быть понятым превратно
 

lima

+1  
345345lima С тобой трудно не согласиться..Но признай..педофилия и насилие должны караться смертной казнью!А угон...попался..значит не особо умный..Кто ворует миллиарды у нас с вами не попадаются
В СССР смертной казни удостаивались еще и воры в особо крупных размерах, предатели и прочая сволочь... Наше общество тяжело больно, и удаление (уничтожение) такого вот отребья пойдет России только на пользу...
 

Гость

+1  
Mishka35
кто у тебя украл миллиард???
а вообще я порожаюсь , как люди легко распоряжаются ЧУЖИМИ деньгами. Свой рубль жаба задушит какой нибудь бабульке подать например , а вот у человека машину за 300000 угнали , дык это норм -кусок железа , не страшно. ппц. ещё подобных ублюдков жалеют . нихера всю жизнь не делал , только воровать умеет и о видать не всегда , сделайте ему передачку на зону что ли , пожалейте м.д.ка.
 

Гость

-3  
lima Полностью согласен...Но для начала надо сменить правящую партию...иначе не изменится ничего...а будет хуже...
Добавлено спустя 1 минута 49 секунд:
Jento Вы о чем,простите? И еще я попрошу Вас быть корректней!Не сложно надеюсь?А?
Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Jento Народная поговорка - от сумы да от тюрьмы не зарекайся..Следует Вам это запомнить.Авось пригодится(не дай бог конечно)
 

Гость

+1  
Mishka35
Shocked ? причём тут эта пословица которую уже повторил 2 раза? тот гусь со знаением дела пёрся уганять автомобиль, это доказано и он сам признал это.тут о зарекании и речь не идёт, за любым подобным деяниен так или иначе , рано или позно последует наказание.
345345Кто ворует миллиарды у нас с вами
надеюсь достаточно конкретно!
а что мне следует запоминать я и сам знаю-не первый год по земле бегаю
 

Гость

0  
Jento Я не о ТЫ или ВЫ..а у Вас какие то претензии,связанные с моей головой? Обоснуйте если не затруднит. А вообще..единственный родной человек(кроме детей, которые со мной не живут) мама в больнице в говенном состоянии.. И до этого была еле жива..Я без работы из за сокращения остался...и многие другие составляющие..Так что если что не догоняю извините
 

Гость

0  
Mishka35
ладно проехали. очень надеюсь у вас всё наладится с работой и мама поправиться
 
▲ Наверх