Загрузка...
Ошибка

Житель Иванова осужден за угоны автомобилей

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
Jento Ок. Я тоже очень на это надеюсь. Спасибо
 

Гость

-1  
почитал комменты))) нет здесь порядочных))) работяги одни и задроты)))
 

.Dimka.

0  
deniro21
жопу с пальцем не сравнивают запомни ! воровская тема от насилия и садизма отличаются эти смыслы непохожи друг на друга !
 

Гость

0  
VitaleG А не пойти бы кое кое кому куда задротам то?Ломишься уже смотрю
 

Гость

+2  
345345deniro21
жопу с пальцем не сравнивают запомни ! воровская тема от насилия и садизма отличаются эти смыслы непохожи друг на друга !
мда.... кто в лес , кто по дрова
 

lima

0  
345345почитал комменты))) нет здесь порядочных))) работяги одни и задроты)))
А у вас судя по всему кровь голубого цвета?
 

deniro21

0  
345345deniro21
жопу с пальцем не сравнивают запомни ! воровская тема от насилия и садизма отличаются эти смыслы непохожи друг на друга !
Все твое мировоззрение можно растоптать в три каммента. Jokingly Если у тебя конечно кишки хватит. Скажи, что такое "воровская тема" и в чем она заключается?
 

авас

+1  
«Вор должен сидеть в тюрьме»
 

.Dimka.

0  
deniro21
Если спрашиваешь тебе значит непонять и мне нестоит попросту терять время ! маньяк и вор это два разных ПРЕСТУПНИКА !
авас
Должны сидеть все кто наружают законы РФ
 

deniro21

0  
Нет, ну ты нам все таки расскажи в чем заключается "Воровская тема", которую ты так рьяно защищаешь. Давай давай, не стесняйся. Мы то глупые непонимаем, а ты, фенеботало, нас просвяти. Laughing
 

Гость

0  
345345А у вас судя по всему кровь голубого цвета?
Нет, маленькая) судя по всему у тебя попа не с той стороны - какаешь иначе
 

Гость

0  
VitaleG А а Вас так интересует распложение его попы? Подозрительно... Very Happy однако
 

Гость

0  
345345VitaleG А а Вас так интересует распложение его попы? Подозрительно... Very Happy однако
что же тут подозрительного))) я бы с радостью отдал на растерзание жопу господина lima))) и вашу тоже))) и тогда вы будете истинно ГОРДЫМ)))
 

Гость

0  
VitaleG А может пойдет воистинну Ваша?)) А если еще раз нахамите...Админы нас рассудят...я разпыляться на мелочи не буду
Добавлено спустя 3 минуты:
VitaleG А если есть проблемы личного характера...пожалуйста...время появится...бога ради..
Добавлено спустя 38 минут 29 секунд:
Менты...они и есть менты..._козлы...мля..сегодня пересекся - может не все..но большинство..одни понты..был бы толк (имею ввиду ппс)
 
▲ Наверх