Загрузка...
Ошибка

Вчера в области обошлось без пострадавших в ДТП

Ответить на тему

yorik_iv

0  
17-е февраля стало на редкость спокойным для инспекторов ГИБДД. Не зафиксировано ни одного ДТП, в котором пострадали бы люди. В Иванове было 67 выездов на аварии с материальным ущербом. Не зарегистрировано ни одного угона. А вот пьют водители в такой холод так же часто — выявлено 13 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, 3 от прохождения медосвидетельствования отказались. Информация предоставлена пресс-службой областной ГИБДД.
Сегодня же напротив, на 17 часов было зафиксировано порядка 60 столкновений и их число продолжало расти.
В Иванове на улице 10-й проезд столкнулись пассажирский автобус и легковая иномарка
ДТП произошло в 9:15 утра. Автомобиль "Ауди-восемьдесят", совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом 13-го маршрута. Машина на скорости улетела в сугроб. У автобуса незначительные повреждения. Повреждения "Ауди"серьезнее. Жертв и пострадавших нет. Пассажирам автобуса пришлось пересаживаться на другой транспорт. На продолжительное время из-за аварии движение на этой крайне узкой дороге было практически блокировано.
В Иванове столкнулись "Нива" и "Порше Кайен"
Авария произошла около 11 часов утра на перекрестке улиц Палехской и Варенцовой. Водитель "Нивы" поворачивал на улицу Варенцовой. Перед пешеходным переходом он притормозил, чтобы пропустить переходившего дорогу человека. Водитель иномарки не смог быстро среагировать, и "Порше Кайен" врезался в задний бампер "Нивы". Серьезных повреждений автомобили не получили. Пострадавших не было. Однако движение на этом перекрестке оказалось затруднено.
Женщина пострадала в ДТП на проспекте Ленина в г. Иваново
Сегодня около 14:00 на повороте с проспекта Ленина на улицу Почтовую водитель автомобиля "Хюндай" сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу - от почтамта к церкви. С сотрясением мозга и травмой руки ее доставили в седьмую городскую больницу.
IvanovoNews
Троллейбус столкнулся с "Мерседесом"
Сегодня около 12:40 на пр.Ленина, напротив Цирка, водитель троллейбуса задел припаркованный автомобиль Мерседес. По сообщение очевидцев дорогу перед троллейбусом перебегал мужчина. При торможение троллейбус занесло и он задней частью задел автомобиль. Из-за аварии нарушилось движение общественного транспорта и образовалась большая пробка.
     
   
 

Trance

0  
Смотришь на эти кадры и думается: а откуда взяться этим ДТП вообще, если такие пробки (:
 
▲ Наверх